Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, у кого малыши икают на таких сроках? у меня 2-3 раза в день..

Катюха искала даже в день родов. Я все переживала.....зря....гипоксии не было, воды прозрачные, все хорошо. Она и крутилась даже в роддоме, перестала шорохаться уже наверно на 7 см раскрытия, а может мне просто уже не чувствовалось, была схватками увлечена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, физиологическая желтушка может быть до 16 недель ребенка, т.е. почти до 4 мес. Нам за это время брали на биллирубин (чтобы не повышался), пили Элькар, Himalaya Лив-52 жидкий... потом для усваивания молока креон 10000, а в 4,5 месяца нам уже сказали надо только отлучать на неделю(( отлучили, все прошло, молоко я сохранила, но дочка грудь не взяла, я ее своим молоко еще 3 месяца кормила, сцеживалась и замораживала, в сумме у меня она на моем молоке была до 8 мес точно, у меня много его было.

 

ну слава Богу, значит у меня не у одной икает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, poberezhnaya, ну как всех с рубцом по накатанной режут так и меня решили .Но я вежливо отказалась . Знаете в моем случае пожелав мне кс , все равно что пожелать смерти . Риск тромбообразования при операции в 3 раза выше чем при родах . Короче завтра будет видно .Держите за меня кулочки пожалуйста, что бы их узи оказалось хорошим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу родить уже....устала ждать!!! У анс же ещё тазовое, переживаю очень...В пятницу к врачу в РД, сказал будет смотреть и решать что делать дальше. Этот доктор 07.09 в тазовом у девочки принял малыша 4 кг и всё гуд прошло. Очень надеюсь, что у нас всё будет также. Я его на ПКС уговаривала, но он сказал попробуем ЕР. Сил нет уже ждать... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, физиологическая желтушка может быть до 16 недель ребенка, т.е. почти до 4 мес. Нам за это время брали на биллирубин (чтобы не повышался), пили Элькар, Himalaya Лив-52 жидкий... потом для усваивания молока креон 10000, а в 4,5 месяца нам уже сказали надо только отлучать на неделю(( отлучили, все прошло, молоко я сохранила, но дочка грудь не взяла, я ее своим молоко еще 3 месяца кормила, сцеживалась и замораживала, в сумме у меня она на моем молоке была до 8 мес точно, у меня много его было.

 

ну слава Богу, значит у меня не у одной икает)))

Мда уж, вот наши деревенские врачи перестраховщики-сразу в больницу, а я не представляю, как малышку оставить можно одну там....хнык(((((

Вообщем, если будет класть завтра, то поедем к другим педиатрам на консультацию....просто так не пляжем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, poberezhnaya, ну как всех с рубцом по накатанной режут так и меня решили .Но я вежливо отказалась . Знаете в моем случае пожелав мне кс , все равно что пожелать смерти . Риск тромбообразования при операции в 3 раза выше чем при родах . Короче завтра будет видно .Держите за меня кулочки пожалуйста, что бы их узи оказалось хорошим

Будем держать!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, держим кулачки!! мы с дочей особенно! мы вдвоем остались с тобой в нашей темке на ЕР после КС! для меня это важно!!!

 

lublena, нам говорили ложиться только в том случае, если бы биллирубин был выше 300

 

ira1984, зачем ПКС? мы тут его избежать пытаемся.... начни рожать, а там уже по ходу родов понятно будет! очень часто малыши переворачиваются в родах!

 

родившие мамочки, не забываем про созданный опрос для вас)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/38422-kto-rodilsya-u-sentyabryat-2012-opros/page__mode__show

 

и вот темка про лактацию http://www.babyplan.ru/forums/topic/38421-gv-kormim-dolgo-delimsya-opytom/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, зачем ПКС? мы тут его избежать пытаемся.... начни рожать, а там уже по ходу родов понятно будет! очень часто малыши переворачиваются в родах!

 

Меня мама в 42 недели родила с весом 4,200...у нас сейчас вес около 3,500, в тазовом до 3,600 желательно, так как повышается риск травм при рождении у малыша...За рубежём с тазовым только на КС

Изменено пользователем ira1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пойду дошью одеялко для дочки!!

 

ira1984, зачем равняться на зарубеж? у них вообще ПКС это нормально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пойду дошью одеялко для дочки!!

Дак ты еще не все дела закончила..!!!!! Вот она и не торопится у тебя!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну значит все, сегодня вечером можо рожать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, за каким таким рубежом ? Равняйтесь на док. медицину на германию, францию англию .Гдеразвито акушерство а не хирургия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну значит все, сегодня вечером можо рожать будет)))

Посмотрим-посмотрим!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, за каким таким рубежом ? Равняйтесь на док. медицину на германию, францию англию .Гдеразвито акушерство а не хирургия

 

Девчёнки, вы с Настей такие МОЛОДЦЫ!!!!!!

Знаю об этом сама. Но блиннн страх берёт вверх...Может я ЕР боюсь...???Но если бы доча была в головном предлежании, я бы сидела и мирно ждала когда она захочет нас обрадовать. А так блин каждый день дурные мысли в голову лезут, ещё в нете всего начиталась....Ладно, беру себя в руки не буду портить позитивный настрой на успешные ЕР нашей группы несмотря ни на что!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет как дела?

все никак не вырвусь побалтать с вами дочя все время забирает)))

 

ira1984, ванную конечно можно1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, исключила! 2 дня их не ем... И сегодня ничего молочного не ем... Вечером отварю картошечку и с маслицем :girl_cray:

 

Настен, спасибо за рецептик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто тут еще есть кому за 40 ??? Я вот лежу в патологии .Врача еще не было .Будут новости напишу

конечно есть...................только вот у нас не ложат а дают с...... 10 дней ещё если не родишь придешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не переживай, иногда кажется, что на воздух у малыша аллергия! потерпи, скоро все наладиться!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши икают на таких сроках? у меня 2-3 раза в день..

мой тоже икает по 2-3 раза в день, обычно после того как я поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) зашла, так сказать, отметиться и сообщить, что еще не родила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну значит все, сегодня вечером можо рожать будет)))

низя- сеня футбол.........

 

Девочки, привет) зашла, так сказать, отметиться и сообщить, что еще не родила :Hello:

а хде пропадала????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тоже глазки только фурацилином обрабатываю и массажем. А сколько будешь ждать? Говорят до 3-х месяцев должно пройти само, а после уже нет смысла ждать.

И у дочки к 3 месяцам прошло, но у нее сильнее было, и оба глазика. И массажи я тогда не делала сразу. Если начнется сильнее, то буду капать витабакт или тобрекс. До 3 месяцев ни к каким окулистам больше не пойду. Сам канальчик заработает! Я уверена, что всё пройдет. У сына всё еще легче, чем у дочки, потому что тогда я не так уделяла этому внимание. И моя мама, и свекровь сказали, что у нас с мужем тоже так было, всё прошло, поэтому я легкомысленно к этому отнеслась изначально, сейчас всё держу под контролем!

У вас сильно гноятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, страх бесполезное чувство . Опирайся на факты . Кс тоже не так безопасно как кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Finia сегодня стимулируют! Так что трое деток сегодня точно появится. Только у нас большая разница во времени...

 

Хочу родить уже....устала ждать!!! У анс же ещё тазовое, переживаю очень...В пятницу к врачу в РД, сказал будет смотреть и решать что делать дальше. Этот доктор 07.09 в тазовом у девочки принял малыша 4 кг и всё гуд прошло. Очень надеюсь, что у нас всё будет также. Я его на ПКС уговаривала, но он сказал попробуем ЕР. Сил нет уже ждать... :girl_cray:

Пусть тебе попадутся действительно профессионалы, врачи от Бога :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Лишь бы малыш попой пошел, тогда он сложится, как гимнаст, и всё пройдет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Представляю, как тебе ссыкотно... Я почему-то в эту Б больше всего на свете боялась тазового, это мой "пунктик" был. Я бы тоже КС просила бы до последнего :sorry:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...