Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Начинаю есть третий ананас.... Изжоги нет и места в желудке тоже.... Пихаю через не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

не дотянулась :( значит еще не рожаю ;)

 

чей-та? если муж здоров, какая может быть молочница? :))

 

poberezhnaya, я каждый вечер щупаю))) у меня там все пышно, мягко и пропускает 2 пальца :D

я тоже каждый вечер щупаю.... только не дотягиваюсь)

 

пальцы наверное короткие...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, меня бы ужО стошнило от такого кол-ва ананаса)))

 

poberezhnaya, да не, просто ШМ еще высоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про письку:я балдею)шов на промежности не заметно,писю как то ушили)она такая мииилая и аккуратная)каждый вечер смотрю)все там се сделала)жду када па разрешат))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю есть третий ананас.... Изжоги нет и места в желудке тоже.... Пихаю через не могу....

как ощущения?

 

smusik, меня бы ужО стошнило от такого кол-ва ананаса)))

 

poberezhnaya, да не, просто ШМ еще высоко))

Я СЛОН!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Лен, как ты? как у вас с Левиком дела? Витя уехал?

 

poberezhnaya, кто ж я тогда, если ты слон)))

 

bezzabotna9, при ЕР обычно говорят через месяц ПА можно, но обычно по ощущениям)) когда сама поймешь, что готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, poberezhnaya, что не сделаешь чтобы родить)))) ощущения пока не знаю какие, нужно ,наверное, чтобы ананас улегся как-то в желудке и начал перевариваться. Малыш активничать стал. Бушует в животе. Ох, не знаю как я третий осилю, ем по чуть-чуть, а то он уже в горле стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши икают на таких сроках? у меня 2-3 раза в день..

Мой после бутылочки практически каждый раз икает.

 

Felix Femina, poberezhnaya, ну как всех с рубцом по накатанной режут так и меня решили .Но я вежливо отказалась . Знаете в моем случае пожелав мне кс , все равно что пожелать смерти . Риск тромбообразования при операции в 3 раза выше чем при родах . Короче завтра будет видно .Держите за меня кулочки пожалуйста, что бы их узи оказалось хорошим

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть УЗИ будет хорошим!

 

Мы родились 13 сентября, было КС, 3380 кг, 52 см, колят антибиотики, так как тт 38, то что это от молока,врачи не верят, типа должна быть в норме,еще 5 дней тут лежать.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими! Всего-всего вам самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нам такое же УЗИ назнаали, но меня муж отговорил делать это УЗИ. А вам почему его назначили?

 

Ань, у нас сперва сильно было, сейчас нет, но я регулярно протираю глазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх меня выделения смущают)

 

Про какое узи вы говорите?малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, малышам наш педиатр тоже назначил нам и я уже даже записалась, нопотом передумала, чего шишний раз малыша мучать.

 

А у меня иакие выделения прошлшли почти, одно пятнышко в день и то бледно-розовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про письку:я балдею)шов на промежности не заметно,писю как то ушили)она такая мииилая и аккуратная)каждый вечер смотрю)все там се сделала)жду када па разрешат))))

ну ничего себе... тихо завидую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, не боись. Я в тазовом рожала и ничего, все нормально прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот боюсь писю свою смотреть,после накладывания швов у меня психологическая травма и красоту там боюсь наводить((((((

а еще, у меня после родов такая депрессуха была, мужа прям не переваривала, он бедный и так, и сяк ко мне, повез после выписки уже по ювелирным,, грит выбирай че хошь, а он меня все равно бесил, ща вот как заново в него влюбляться начала!!

была ща у нас педиатр, сказала, что мы взрослые уже такие, все хор ттт.

Наташ, я тоже не знаю, что с узи делать,малышку нее хочу лишний раз тревожить, а с другой стороны хочется знать, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне муж так сказал. Ну узнаем что-то меньше чтоль любить будем. Да и зачем спешить, пусть окрепнет парень. Ко мне завтра новый платный педиатр придет с ней проконсультируюсь. Поговорю с ней если пойму что это нужное УЗИ то позже сделаю, когда Егорушка постарше будет и не такой ранимый.

 

Девочки, у меня Егорка за месяц набрал 1640, при этом я мясо не ем, рыбу не ем, а с чего это у меня молоко то такое жирное?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил бодики фирмы чикко,один 50 и 56 размера,вот 50 четко для нас,а какая ткань!!мммм клево.купил еще спальный мешок)мы там утом)ну он оч теплый поэтому зимой тока использовать буду)ну и я перешла на памперс.меррисы муни и гун стоят терь и ждут своего часа)большие они для нас)

 

VERMI//, молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой рацион за сегодня:

Геркулесовая кашка, немного козьего молока + печеньки на фруктозе (галеты)

2 яблока

печеньки (галеты)

Одна конфетка помадка сливочная, соблазнилась, блин :)

кусочек сыра домашнего, кусочек сыра козьего масдам,

цветная капуста вареная с кабачковой икрой домашнего приготовления

перепелыные яйца вареные 6 шт

гречка с кабачковой икоркой

и сейчас чернослив (штук 10)

В течении дня пью травяной чай со сливовым вареньем на фруктозе домашнего приготовления.

Вот и все что ела.

Рацион примерно один и тот же

могут быть еще груши, бананы, макарошки вместо гречки или рис. С молочкой завязкла пока.

 

Тань, ты про что? Что от молочки так набирает? Да я же не ела его весь день. Ну выпивала на ночь ряженку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, если ты помнишь я в первый же день пырицца туда начала.сначала не совсем айс было)но я с ней (с писей) разговаривала)протирала,ухаживала,воздушные ванны.и вуаля)она мне отплатила)

 

Када полоска с пуза сойдет?а то хожу по квартире,всем показываю свой клевый живот и блеать эта полоска(((((пробовала отмывать-ни в какую.

 

Наташ ну ты про жирность спросила)сыыыыыыр может дал?)я молоко вообще не пью...но я и не люблю его.

 

VERMI//, нам тоже назначили узи и я поведу...на сл неделе скорее всего.вроде нам врача нашли частного.но у нас гематомка.я так понимаю родничок. Задил у малышей еще,да?она када плачет это шишечка больше становицца((((хочецца канеш растереть ее(((но я не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже молоко не пью и не люблю. Сегодня сын старший не допил козье, ему коровье из-за аллергии нельзя, я допила четверть стакана. А так из молочки употребляла толко: творог, ряженку, варенец, ацидофилин и все. А сыр да, люблю, масдам. А щас нашла козий масдам, прусь с него.

 

bezzabotna9, Тань, а у нас после родов на склерах были лопнувшие сосуды и наш бывший педиатр, сегодня отшила его, сказал, чио это умеренная гипаксия и назначил нам эти УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ну хоть какая я то еда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к нам придет новая педиатриса, посмотрю как она мне, тоже частная и я узнаю у нее. Тот что был у нас педиатр слишком надутый как индюк , много пафоса на ровном месте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Не помню про вещи... :confusion:

Ты писала, что вещи еще не собирала, я тебе ответила, что значит не родишь. А теперь ссыкуешь, значит СКОРО-СКОРО :malicious:

poberezhnaya, я почитала отзывы на роддома.ру... сейчас 30-40% всех бесплатников с эпидуралкой рожают, а в некоторый р/д почти 70-80%

У нас кто-нибудь на халяву получил, интересно? Слабо верится в 70-80%... Если только в Москве лафу устраивают, и столько анестезиологов с руками не из одного места...

Когда я рожала, мне врач сказала, что за вчерашние сутки было 50 рожениц, т.е. по 2 роженицы в час! И это только за сутки в одном роддоме.

про StasyUSA,недавно родила сынишку!Потом все напишит,

Поздравляю с сыночкой вас! Восстанавливайся и выходи на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки а напишите свой рацион, ко что ест, может я что-о перениму, а то часто от той еды что ем у меня тошнотики. А овощи еще какие кто ест? Так хочется помидоров с огурцами натрскаться!!! Балин!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 роддоме всем предлагают и ставят эпидуралку, кто по сертификату обычному, я с девочками разговаривала. Мне не стали делать по показаниям, но изначально предложили.

 

Наташ, мои родители живут под Калугой, мы ща там были и закупили продукты, все натуральные, мясо, рыба, сыры, масло, творог, овощи и фрукты.

завтрак - чай с сахаром, два бутера с сыром (хз как его назвать, свой сыр, домашний деревенский)

или творог или каша гречневая или рисовая с молоком

обед - суп овощной

свинина тушеная с овощами: помидоры, морковь, лук, кабачки

полдник - кефир или молоко с бананом в блендере, пченье мария или юбилейное с маслом, сушки

ужин - картошка пюре + печень в сметанном соусе

 

А в течение дня могу съесть 1 зефир или пастилу (это сладкое), орехи (фундук), помидор 1 свежий, 2 яблока, банан. Ну не все сразу правда)

 

Завтра буду рыбу запекать в фольге, на завтра еще сделала ленивые голубцы.

А так скажу ТТТ у нас колик практически и нет и вообще, мне кажется это и не колики были, а то она один раз закричала с ножками - я сразу - колики и начала эспумизан пихать, ща я его бывает на ночь для подстраховки, а так пеленку теплую кладу на животик для профилактики и больше массажиков делаю)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...