Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Qwerty13, Ян, да правильно поняла, не знаю, правильно или нет, но я вот так приноровилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Так девы, для кого я создала темку про латацию и питание??? не нужна чтоль? Ща удалю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, ну как там у тебя.... тихо? пока без изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а как ты проверяешь есть ли открытие............научииииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит доела я этот чертов ананас, думала вырвет, но сдержалась. Полежала 30 минут, вроде как устаканился он там внутри, живот начало тянуть еще сильнее чем раньше. Пошла спустилась на первый этаж и пешком на свой девятый. Поднялась, отдышалась походила по квартире, присела 10 раз рухнула на диван и отдыхаю. Живот тянет, но это не схватки просто болит как при жутких месячных, бегаю в туалет писать каждые 10 минут. На этом все((((( Девочки родившие, вы как-то себе помогли роды вызвать или тупо нужно ждать когда малыш сам решит и для этого ничего делать не нужно? Я наверное, просто в голову себе вбила, что если ему не помочь, он там навсегда останется..... А потом читаю истории как ночью воды отошли, как утром схватки начались и думаю, ведь не делали же для этого ничего... Просто пришло время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, сам вылезет... У меня все началось именно с тянущей боли, как при м.

3,85 в пеленках до кормления! Сейчас кушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, я могу в темку скопировать советы Ани-Шахры, по диети при ГВ и со страницы 201, но думаю, может лучше она сама? Это ж ее советы))))) своих у меня пока нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседками лучше, конечно, дружить

это я понимаю... я вообще не конфликтая тетка, но там реально клиника! Если б я заранее знала, что она неадыкват, то не стала бы связываться.

Блин, чо попить от нервов можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,94 после пормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яночка, у меня одна мысль на этот счет, что ест когда приспичит. Первый сынок набрал в пределах нормы, кормила по часам. Да потом Егорке талй вес УЗИстка напророчила 4500, вот он свое и добрал видать.

 

Ыыыыыыы, ржу, Егорка тут на руках лежит и такую трель закотил:) как буд-то гороховый суп поел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,сос,с грудью беда по ходу,гляньте в темке пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, сначала на сковородке кабачки в масле тушу(немного воды добавляю и соли),потом когда кабачки пропитались малиуем добавляю сметану и немного еще тушу и усе.

 

Вот скажите как не въеб@ть мужу?я смотрю ксюха просыпается.мкж играет.я пришла к нему типа щас проснецца надо мыть пойти.он типа ага.и?и х@й блеать!!!она проснулась ,голодная,он мне типа пусть подождет 10 мин -я играю.она орала на всю квартиру!он все играл в наушниках.я их сдирала раз 20!в итоге помыли ее за 2 минуты,так как она орала,я наконец то дала грудь и она чуть не захлебнулась!сосать начала так и в итоге подавилась и кашляла минут 5!я наорала на дибила своего.в ответ типа "ты истеричка,подумаешь поорал ребенок"...блеать канеш подумаешь!!!не тебе ж соски потом отрывают!!!блеать я щас убью его.

 

Че вес пишим?мы 3100до кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,так что там у вас с весом? взвесились? я что-то пропустила...

 

о, увидела, 3940... и сколько в итоге съел за кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,сына будет спать терь всю ночь,че мне делать то с грудью,будить чтоль,я ночью этой пробовала,не получилось,спал((((пошла сцеживаться и плакать,болииит ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ночью треники постоянные, поясницу тянет, а так вродь тихо, видимо в таз мы опускались, тк после тех активных схваток пуз оч низко, дышать легче, но ноги не свести вместе, не встать с дивана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померяла щас температуру,с норм.груди 37.2 а у больной 37.1,в локте 35.9.меряла электронным градусником.скажите все плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как всю ночь??? Это очень много. Конечно, грудь с ума сойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, он уже вторую ночь почти всю ночь спит,сеня спал часов с 12 и до 8 утра.да с грудью норм все было,после дневного сна он на сисю присел и в промежутках такая беда началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот вы сони!)))) ну я бы компрессы поделала, и лист капустный на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, спасибо )

 

вы как-то себе помогли роды вызвать

я два вечера подряд гуляла с мужем на далекие расстояния. не знаю, это помогло или время пришло ))))

SicilySic,

хорошо он кушает у тебя, умничка!

 

темку про латацию и питание

насть, так в той теме мы будем обсуждения вести или только дельные советы и рекомендации, чтоб не захламлять тему?

 

Девочки, ну почему он так плачет у меня второй день подряд и в одно и то же время?

Может быть реакция на сыр? Банан? Сушки? Сметану, в которой овощи тушились?

Я уже не знаю... хоть только гречку ешь... (((

 

А! Кстати, только грелочка на животик его успокаивает. Не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а может это не от еды, а, например, на погоду? я замечала, что ем одно и тоже, т.е. ничего нового, все нормально, а бывает день, когда целый день капризничает и орет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну, у нас же вроде погода ничего такая, нормальная... Если только что-то с давлением... Но я измучена... Сейчас спит (((( Я вообще боюсь есть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудила Тимофея на кормление...иначе бы сися треснула...это что, млечный путь так действует?!

 

astrelle, Получилось, что съел 90 мл.

В этот раз не взвешивала (а то сися еле дышала...я даже бейби калм не дала). Ребенок уже срыгнул дважды, но съел больше (так что не парюсь)...уф...давление в сисе падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,темпа поднялась везде,что можно принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть, так в той теме мы будем обсуждения вести или только дельные советы и рекомендации, чтоб не захламлять тему?

лучше там, особенно что сильно волнует, т.к. потом все родившие девочки могут найти ответ быстрее, чем копаться в общей болталке

 

 

Разбудила Тимофея на кормление...иначе бы сися треснула...это что, млечный путь так действует?!

вполне возможно)) у меня когда молоко приходило я пила не 3 раза в день МЧ, а 1 раз еще пару дней, а потом не пила, иначе переизбыток был

 

Ольчик-мама, что значит везде?? ты плохо себя чувствуешь? у тебя лоб горячий? не кутайся, и прими парацетамол обычный

 

А! Кстати, только грелочка на животик его успокаивает. Не вредно?

не вредно)) я пеленку утюгом нагревала и на животик

 

Может быть реакция на сыр? Банан? Сушки? Сметану, в которой овощи тушились?

я бы исключила банан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...