Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, по моему Девочки писали, что парацетамол можно, но лучше в инете еще почитай. А высокая темп.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, astrelle, в грудях 38.2 а в локте 37.9.уже выпила парацетамол и ношпу,лоб горит,щеки как духовка,знобит.сижу в свитере,в футболке совсем холодно.листик капусты молодой в лифчик положила.через сколько снова малого будить?если разбужу конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, потерпи, темп спадет после табл. Малыша ночью покорми обязательно. Только капустный листик обварить желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я ничего не делала. Малыш сам решил, что ему уже пора. Но у меня с самого начала внутренняя увереннось была, что родимся в августе,хоть ПДР и был 14 сентября. И все кто меня видел после 7 месяцев считали что мне уже вот-вот рожать со дня на день, когда говорила что в сентябре только, никто не верил. У меня видимо животик большой был.

 

Поехала я флюрографию делать, чтоб в больницу с Витей лечь... Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, держись!!! Как же я боюсь этого ГВ....

Ruchey, а я как-то себя настроила на ПДР, но в глубине души очень жду с 39 недели)))))) да еще все дергают с вопросами когда уже когда.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в свитере,в футболке совсем холодно

низя кутаться! ты себе так не собьешь темпу и только хуже сделаешь!!

 

Только капустный листик обварить желательно.

зачем? я никогда не обваривала, брала холодный прямо из холодильника!

 

через сколько снова малого будить?если разбужу конечно.

ночью корми обязательно, у тебя лактостаз на подходе! ну-ка! не халявим! раздеваемся, капусту на сиськи и кормим, кормим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 21ого пдр. Нам осталось всего 2 дня! А ну ка кто начнет первый?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я флюрографию делать, чтоб в больницу с Витей лечь... Всем пока!

удачи милая!!

 

smusik, я готова!!!))) только мне все коктейль не выпить.. у нас котел полетел... ремонтники сегодня были - поэтому коктейль не пила, чтобы не смущать звуками из туалета никого))) и блин завтра припрутся - чета доделывать.. я уже лыжи намылила на завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, так ты решила на четверг перенести?

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, думаю на четверг)))) или завтра часов в 6 вечера)) посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, пытаюсь вас читать, но безуспешно..

Еще раз поздравляю всех родившихся после меня, пыталась цитировать, но гребаный телефон глючит....

у меня молочко пошло на 2 день, но его мало и идет туго, моя устает и недоедает. До сих пор добавляю немного прикорма, так сегодня наконец прибавили в весе. Ем творог, чтобы молоко получше пошло. Титю даю часто, но сосет пока мало-засыпает на ней. Сильно щипит когда хожу в туалет(( мля, кто эту муку придумал!!! еще сегодня появился какой то неприятный запах ОТТУДА((( девочки, чем обрабатывать в?@#$%& можно??? может кто чего посоветует? мммм... ромашка там, мирамистин?..

еще сегодня начал болеть один бок и появилась резьба в мочевом, когда в туалет хочу. По ходу решила сдать почка(((( короче пока я рухлядь, хочу домой к маме, мужу и своему унитазу и душу))

 

блин, девочки, пытаюсь вас читать, но безуспешно..

Еще раз поздравляю всех родившихся после меня, пыталась цитировать, но гребаный телефон глючит....

у меня молочко пошло на 2 день, но его мало и идет туго, моя устает и недоедает. До сих пор добавляю немного прикорма, так сегодня наконец прибавили в весе. Ем творог, чтобы молоко получше пошло. Титю даю часто, но сосет пока мало-засыпает на ней. Сильно щипит когда хожу в туалет(( мля, кто эту муку придумал!!! еще сегодня появился какой то неприятный запах ОТТУДА((( девочки, чем обрабатывать в?@#$%& можно??? может кто чего посоветует? мммм... ромашка там, мирамистин?..

еще сегодня начал болеть один бок и появилась резьба в мочевом, когда в туалет хочу. По ходу решила сдать почка(((( короче пока я рухлядь, хочу домой к маме, мужу и своему унитазу и душу))

 

smusik,  доверься своему сынуле, он лучше тебя знает, когда ему надо на выход. Ты лучше готовь ШМ к родам, тренируйся правильно дышать и тужиться, это все сейчас важнее, чем лопать ананасы кг. Я вот не хотела поддаваться торопыжкиному настрою, ушла на 40 неделю с БП, много гуляла, готовила активно ШМ, чистила организм, много гуляла и верила ПРИРОДЕ. Надо стараться ей помочь, а не пойти наперекор. И я верю, что такой настрой мне помог так легко и быстро родить, несмотря на мою седловидную матку, загиб ШМ, постоянный недостаток женских гормонов... да еще и головка у нас 36 см, я так понимаю, что это не так уж мало!!!! просто все началось тогда, когда было ГОТОВО, а не когда было искуственно спровоцировано и подогнано. Я не беру сюда такие случаи как у Насти, ей по показаниям надо быстрее, но ты здоровая женщина, показаний для стимуляции нет, еще не наступил, че переживаем??!!)))

 

Felix Femina,  Настюха, пей уже завтра давай свой коктейль, харе тянуть! Лишь бы он еще тебя "вставил")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричи, удачи!!!

 

Вермобчик, это скорее всего запах не отуда, а с прокладки, часто меняй их, у мея так же было, тоже думала отуда, но если бы там пошел такой процесс, то была бы темпа. Уменя наконеу уже 3 день как все схидит га нет. Остались совсем незначительные явления. И всепошло на убыль как отвалилась последняя нитка.

 

Уря!!! У нас сегодня ровно месяц тк на часах 4:20!:)

 

Ностальжи, муж купил мне Локобейз рипеа - тестирую. Потом напишу есть ли результат. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  Натусь, с месячишкой вас!

да я тоже думала, что такое с прокладки, но сегодня запах стал появляться через минут 15-20 уже после того, как ставлю чистую. Вот тут я уже и начала очковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а как ты проверяешь есть ли открытие............научииииииииииии

 

Инструкция

 

Перед процедурой подстригите ногт

Ссылки скрыты.

и на руках. Помойте руки с мылом и протрите их спиртом или каким-либо другим дезинфицирующим раствором. Если есть возможность, лучше надеть стерильные медицинские перчатки.

2

 

 

Для того чтобы оценить раскрытие шейки матки, примите подходящую позу. Лучше всего при этом лежать на спи не с согнутыми ногами или сидеть на корточках. Так шейка окажется ниже, чем в других положениях.

3

 

 

Аккуратно введите во в?@#$%& указательный и средний пальцы руки. Действуйте очень медленно и осторожно, чтобы не травмировать слизистые и шейку матки.

4

 

 

Нащупайте низ матки. На поздних сроках он имеет форму полусферы, так как головка ребенка опускается достаточно низко.

5 Двигаясь по дну матки, нащупайте на нем небольшой выступ — это и будет шейка матки. Если она закрыта, то на ней будет только маленькое углубление, в которое невозможно ввести палец.

6 Если шейка начала раскрываться, оцените степень раскрытия. Для этого введите в углубление один из пальцев. Если для второго пальца места не остается, значи т, раскрытие составляет около одного сантиметра.

7 Если есть такая возможность, введите в углубление второй палец и очень осторожно потяните пальцы в разные стороны, пока они не упрутся в края внутренней части шейки матки. Не смыкая пальцев, выньте их из влагалища. Измерьте линейкой расстояние между внешними краями пальцев — это и будет величина раскрытия.

 

 

НаталиЯ-83, сначала на сковородке кабачки в масле тушу(немного воды добавляю и соли),потом когда кабачки пропитались малиуем добавляю сметану и немного еще тушу и усе.

 

Вот скажите как не въеб@ть мужу?я смотрю ксюха просыпается.мкж играет.я пришла к нему типа щас проснецца надо мыть пойти.он типа ага.и?и х@й блеать!!!она проснулась ,голодная,он мне типа пусть подождет 10 мин -я играю.она орала на всю квартиру!он все играл в наушниках.я их сдирала раз 20!в итоге помыли ее за 2 минуты,так как она орала,я наконец то дала грудь и она чуть не захлебнулась!сосать начала так и в итоге подавилась и кашляла минут 5!я наорала на дибила своего.в ответ типа "ты истеричка,подумаешь поорал ребенок"...блеать канеш подумаешь!!!не тебе ж соски потом отрывают!!!блеать я щас убью его.

 

Че вес пишим?мы 3100до кормления.

Мой муж сказал, что надо было в@ебать!

 

У нас с вами срок почти день в день)) Вам что врачи говорят? Пораньше родитесь или в срок!? Нам сегодня подтвердили в который раз что до 40 точно доходим а там плюс 2-3 дня примерно а то и поболее, вот я пятницу в роддом к врачу, но она до этого тоже самое говорила примерно вначале сентября

Мне говорили что на той недели рожу после осмотра шейки, но "та" неделя уже прошла.... уже середина "этой" и тишина...))) Изменено пользователем Felix Femina
удаляем ссылки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем...за ночь 5й раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь была нормальной,но в 6 часов постучались колики)я им сказала "блеать опять вы?",они лишь улыбнулись в ответ.в коконе мне кажецца ей тужицца легче сем у меня на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, уряяяяяя!!!:) поздравляю!!!! Много вкусного молочка, крепкого здоровья и сладких ночек!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,а по скока минут сосет?

 

Vermi,чет туплю сынуля в коконе спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Ну что девочки, кто сегодня???? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне седня к суховой ехать.ыыы.в этот ррррррроддом.швы показывать...мелкую с собой....а вот узи видать я платно пойду делать.щас тут очередь будет часа на три....

 

bezzabotna9, 15...

 

а если ты будешь его будтть,када он на сисе засыпает?и снова кормить....может в итоге дольше есть будет и больше сть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро .Сегодня узи у меня и анализы .Аааааа решающий день.

Ох да кстати курю бамбук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долрое утро! Finia поздравляю!

У меня прошли все болезненные треники вообще! Сегодня врач придет скажет доп информацию по узи. Ппц отпуск мужа в одно место уходит постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...