Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, потерпи, темп спадет после табл. Малыша ночью покорми обязательно. Только капустный листик обварить желательно.

Не надо его обваривать, можно отбить немного, если совсем кривой и жесткий. И медом намазать ту сторону, которую к груди.

знобит.сижу в свитере,в футболке совсем холодно.

Снимай! Терпи, стучи зубами. Грей только ноги, чтобы совсем не замерзнуть. Еще больше и быстрее температура полезет, будет не 38, а 40.

Ем творог, чтобы молоко получше пошло.

Творогом молока не увеличишь! Пей горячий чай!

еще сегодня появился какой то неприятный запах ОТТУДА((( девочки, чем обрабатывать в?@#$%& можно??? может кто чего посоветует

Хозяйственный мылом утром и вечером подмывайся! Я серьезно. В роддоме всем выдавали по пол куска :malicious: Я подмывалась ;) У нас, кстати, знаете какой плюс в туалете был: -маленький душик для подмывания прямо в унитаз, это кайф :girl_dance:

VERMI//, Егорку с первой даткой :flower: !

 

Devo4ki Nash Roma rodilsya 18sent v 16:35.ves 4150. Rost poka ne znayu. Rodi proshli na 5+. S rodami v ro

ssia kak Eto ne pe4alno daze sravnivat ne 4ohu. Muz bil ryadom. Naxoditsya pod glubokim vpe4atleniem. Daze v pisku smotrel...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Специально зашла узнать от тебя новости ;) Роды в России тоже разные бывают, теперь я в этом убедилась тоже :malicious: Ромка не самый крупняшка получился :D Кушайте, набирайтесь сил и к Сонечке домой :applause: :applause: :applause:

 

Мой муж сказал, что надо было в@ебать!

Я против рукоприкладства :malicious: Но комп уже бы дааааавно лежал на тротуарчике под окнами :sorry: Если бы он мне ОБЕЩАЛ НЕ ИГРАТЬ после рождения дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Wermob !!!! желаю тебе скорейшего восстановления. Потерпи, все обязательно пройдет,! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро .Сегодня узи у меня и анализы .Аааааа решающий день.

Ох да кстати курю бамбук...

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после того как на прошлой неделе дали направление в РД и я отказалась от госпитализации - не сказали когда приходить в ЖК. Пойду сама сдам анализы, а в пятницу напрошусь на ктг. а вообще у меня сегодня день Х. может попросится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катюш, спасибо!:)

 

Анют, спасибо!:)

 

Танюш, да, мы ночью в коконе спим, но кокон при этом стоит в постели у нас.

У нас сегодня была иделальная ночь, Егорушка просыпался через каждые 3 часа, правда теперь и у меня побаливает правая грудь, они у меня еще не привыкли к таким регулярным долгим перерывам:)

буду массировать.

Да и вообще что-то молока прибыло обильно, теперь обеих течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 21ого пдр. Нам осталось всего 2 дня! А ну ка кто начнет первый?)))))))

да уж, девочки, давайте начинайте уж кто-нить!!! мне и 20 и 21-е число очень даже нравятся!!!

 

 

Кушаем...за ночь 5й раз...

Тимофей - мистер обжоркин :-)))

 

 

VERMI/ - поздравляем вас с месяцем! ю-ху! уже целый месяц пролетел, вот это да!!!!!

 

Мне после того как на прошлой неделе дали направление в РД и я отказалась от госпитализации - не сказали когда приходить в ЖК. Пойду сама сдам анализы, а в пятницу напрошусь на ктг. а вообще у меня сегодня день Х. может попросится?!

а чавой-то сегодня день Х?????

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелечка, солнышко, спасибо!!!:) и правда, вроде вот только родила, а уже месяцок пролетел!:) так пролетят и три и все попроще без всяких там коликов будет и вы уже мамульками все будете. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а чавой-то сегодня день Х?????

Еду в суд, на решении должны поставить отметку что оно вступило в законную силу. Эпопея с судом длятся ужу пятый месяц. Может Кирюха сидит и ждет решения?! Посмотрим!

А вообще считалки ПДР мне ставят на 20 и 22 сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia !!!!! Поздравляю тебя с рождением сынули!!!!!

Пусть твой Ромашка растет здоровеньким и счастливым, маме и папе на радость!!!

 

Особые поздравления за роды на "5+" :-)))))

 

1280_Tiny%20Feet.jpg

 

 

 

 

 

poberezhnaya чего то про суд я ничего не знаю...

 

но желаю удачи по-любому!!!!!!

 

Пусть суд там все решает

А Кирюха на свободу вылезает!

 

вот такой у нас будет лозунг!!!!

 

TanRo вижу ты здесь, привет! Как там твоя банда? Как старшие на ребеночка реагируют? Мамку не ревнуют???

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ехуууууууууу!!!! Поздравляю!!!! Умничка!!! Родила совего толстопузика!!!!

 

wermob,спасибо, Зай)))))) набирайся сил!!! Ананасы это было так, чисто ради интереса))) просто, хожу, хожу, квартиру уже всю выдраила, хоть к соседям иди помогай))) видимо, пока малыш на захочет хоть сутками по лестнице гулять буду не поможет.

Иду сегодня на прием. Посмотрим что она там насмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Меня валик инересует)моя пока без валика валяется и када тужицца я вижу,что пытается оперецца ножками,думаю может валик в этом помогает....

 

Ммм я заметила ,что ксюха издает странные звуки...вот смарите:нос дышит,когда кормлю все нлрм,в коконе все норм,кладу на стол пеленателбный на спину и када она пищит или любые другие звуки издает я слышу что в носоглотке прям ммм вода плещецца.молоко выливается?)поднимаю ее-ннт звука,кладу-есть.и че делать?это какой длины жгутики надо скрутить то?или аквамарисом прокапать?

 

Или все же сопли это...но глубоко как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня побаливает низ живота... просто монотонно ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Не помню, кто спрашивал про чередование груди.

В инете вычитала вот что. И теперь придерживаюсь, мне нравится.

Нужно ввести понятие "ДЕЖУРНАЯ" грудь. Т.е. та, которая будет дежурить определенное количество времени. Например, у нас в идеале кормежка днем через 2 часа, ночью через 2,5. И вот именно этот промежуток времени и дается одна грудь, потом смена. Т.е. покормились мы, например, в 10-00 с левой, а потом дочка не выдержав двух часов опять просит соснуть, я опять левую даю в 10-50, например. А если на часах уже 12-00, то дежурство к правой переходит. Таким образом, и переднее, и заднее молочко высасывается, и грудь примерно одинаково наполняется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот и у меня ноет третий день и спина тоже ноет... Но пока дальше дело не идет....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  поздравляю, ураааааа! так замечательно, что все так гладко прошло, вы такие богатыри!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, попытаюсь и я так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, по поводу творога - я его для жирности ем, а не для объема. Чай и воду пью конечно, прибывает вроде нормально. А вчера кефира, сыра и творога поела, вроде стала наедаться молоком, со вчерашнего вечера не прикармливаю и не орет, хватает ей. И упасть стала чаще, а то на смеси очень редко какала, чуть ли не раз в сутки.

По поводу мыла- подмываться буду дома органическим, оно в самый раз. меня интересует, чем можно спринцевать ВНУТРИ, вот вроде мирамистином можно, сейчас на обходе попробую узнать у врача.

 

astrelle,  ноет низ живота - хороший признак)) может и приведет тебя это сегодня к чему то)) у тебя с пробкой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, отправила тебе сообщение в личку - почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  мне нравится твой пост про дежурную грудь! я тоже сейчас чисто интуитивно примерно так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот и у меня ноет третий день и спина тоже ноет... Но пока дальше дело не идет....((((((

вот так весь день и ноет? тоже монотонно?

 

 

astrelle, ноет низ живота - хороший признак)) может и приведет тебя это сегодня к чему то)) у тебя с пробкой что?

да ничего... ни грамма. но я ни в 1-ю, ни во 2-ю беременность эту пробку в глаза не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, поздравляю вас с первым юбилеем! Первый месяц это так здорово! Растите здоровыми!

 

Девочки, а мы пока не легли в ольницу. Для меня места там не было. Нам предложили госпитализировать ребенка одного, но мы не согласились. Может завтра или послезавтра ляжем, если место освободится.

 

Devo4ki Nash Roma rodilsya 18sent v 16:35.ves 4150. Rost poka ne znayu. Rodi proshli na 5+. S rodami v ro

ssia kak Eto ne pe4alno daze sravnivat ne 4ohu. Muz bil ryadom. Naxoditsya pod glubokim vpe4atleniem. Daze v pisku smotrel...

Поздравляю с рожденим Ромы! Всего-всего вам самого наилчшего!!!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки)) мы с мужем заболели(( насморк, горло болит. я полоскаю ромашкой, пшикаю тантум-верде. муж собрался перебраться пока к родителям. очень боюсь заразить малышню. кормлю ее в маске. а вообще, можно кормить при простуде?? переживаю еще что она заболеет, а я это дело пропущу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, корми конечно... но на всякий случай в маске :-)

и скорейшего вам выздоровления!!! не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...