Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, да, первый день была самая жесть, я думала, что это все к родам и ждала, что перерастет в схватки, но ничего не случилось, ноет и ноет, иногда сильнее иногда слабее, но всегда. Сплю хреново из-за этот. Спазмалитики не пью никакие т.к. не знаю какие можно и какие здесь продают. Сегодня иду на прием к Г, буду умолять что-нибудь прописать или пусть уже наковыряет так хорошенько, чтобы дело сдвинулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Безнадежно отстаю, конечно , но кто писал про желтушку и воду - мне не говорили допаивать. Врач сказала просто полноценно кормить грудью. Молоко всю бяку вымоет из организма.

 

А мы так хорошо спим днем!!! Прям вообще без проблем. А вот ночью кряхтит, пищит, скрепит... Не знаю уж почему.

 

Вчера педиатр приходила. Говорит, ножки холодные, ребенок мерзнет. Приходится кутать ( хотя ужасно этого не хотела) но иначе муж со свекровью предадут анафеме)

Еще элькар выписали. Не поняла только для чего он ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех роды так начались, а у меня ничего не начинается, просто ноет и ноет третий день. Сейчас еще поела и тошнит жутко.... Блин, хочу к Г скорее попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маш, я тоже болею - насморк, горло... Пока с сынкой всё в порядке, разваливаюсь только я...

 

Вчера от бессилия вырубилась с детьми на кровати в 10 вечера, Женьку в кроватку не переложила... В 12 просыпаюсь и начинаются глюки, ищу детей по кровати в страхе кого-нибудь прижать... Почему-то искала не одного младенца в постели. Когда дочку родила тоже глюки были, мужу запрещала в полудреме двигаться в постели, чтобы Катю не придавил, он меня расталкивал и показывал, что дочка в своей кроватке... И в одеяле и подушке спросонья ее искала...

Стараюсь таких маленьких детей в кровати не оставлять, но иногда реально рубит... Из=за этого я последние дни тут тусила между кормлениями в 2 и 4 ночи, вчера уже не смогла. Стараюсь днем поспать в детский дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех роды так начались, а у меня ничего не начинается, просто ноет и ноет третий день. Сейчас еще поела и тошнит жутко.... Блин, хочу к Г скорее попасть.

может у тебя как раз процесс и идет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, такие ми-и-и-илые костюмчики... просто прелесть... я вот тоже такие хотела, но что-то так и не нашла!!! клево! будет красотка!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех роды так начались, а у меня ничего не начинается, просто ноет и ноет третий день. Сейчас еще поела и тошнит жутко.... Блин, хочу к Г скорее попасть.

Держись, друг, у меня 3-мя днями не ограничилось :sorry: Что ж поделаешь, не всем так везет - хоп, воды отошли, схватки начались и родила... Многие, как мы с тобой, вот так страдаем сутками до родов... Зато сами :malicious: ЖДИ! Осталось совсем чуть-чуть! Верю, что тяжело и убиться об стену хочется... Но я дождалась, и у тебя счастье случится - схватки начнутся!!!

Можешь поныть, пожалеем :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, такие ми-и-и-илые костюмчики... просто прелесть... я вот тоже такие хотела, но что-то так и не нашла!!! клево! будет красотка!!!!!!!!!!!!

Я их давно присмотрела!!!! все не решалась купить.. а сегодня купила)))) Кстати я их видела еще в персее на семеновской.

 

astrelle, У тебя все еще тянет? спина не подключилась?

 

У меня сегоднея ночью в 4.45 прихватило хорошо но через минутку отпустило, я думала началось, ан нет... Раза три хватануло с периодичностью в мин 30 и все.... В богдаде все спокойно)))

 

А какое я видела шикарное одеялко на выписку мммммммммммм... так руки чесались купить....., но свекровь обидится... она привезла одеялко, но мне оно как то ровно... совсем не празднично(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга вчера  сообщила что Б, срок 5 недель) я очень за нее порадовалась и за себя, что я уже в конце беременного пути и все токсы, ХГЧ, скрининги позади, осталось совсем чуть-чуть. Почему-то именно ее сообщение о Б меня взбодрило)))) Шахра, да, я помню как ты мучилась  перед родами и далеко не один день. Когда все это нытье в теле началось сразу тебя вспомнила))).

Пойду попробую вздремнуть перед  приемом.... А то ща вырвет нахрен, что-то молочка у меня сегодня не пошла.

poberezhnaya, да, костюмчики супер!!!!! Касторку то пить не надумала?)))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.поздравляю всех кто родил))))мне до сих пор не хорошо,темпа 38.5,грудь болит,но я могу руку поднять,вчера вообще не могла,так больно было.спала с капустой,сын проснулся в 6 утра покормила больной сиськой,только ел он в полудреме.потом чередовала сиськи,в общем пока только 2 раза получилось больную дать.снова парацетамол выпила,голова очень болит,меня шатает прям.

девульки,а как я пойму что все правильно делаю и выздоравливаю?уж оочень не хо запускать это дело,боюсь.

 

еще про сырники хочу спросить-их же жарить надо,а нам можно разве жареное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Жидкость ограничь по максимуму сегодня (хочешь пить, полощи рот водой и выплевывай) и холодный компресс делай на ту грудь, которой покормила. Можно лед через пеленку прикладывать, температуру хорошо сбивает. Не одевай больше свитер, знобит, пусть знобит, терпи! Сыну грудь почаще давай. К вечеру всё должно нормализоваться, если всё будешь делать! И капуста, конечно же!

 

Овсяную кашу ем первый раз, посмотрим, как пойдет. Я ее люблю :sorry:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдраила сейчас всю квартиру на карачках... Как без пузика легко и быстро :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, сижу за компом, работаю... просто спина болит в районе поясницы... будто я сижу уже весь день.... а еще только день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои, скажите у кого есть электро качели, можно ими пользоваться уже сейчас?? ребенку там будет удобно? а то у меня ощущение как будто он там сидит.

 

Наташенька, с первой датой вас!!! Пусть Егорка радует мамочку и растет здоровеньким))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацацацац!приехала от суховой)муж с малышкой тоже со мной были.гуляли в деревьях)я блин каблуки напялила)))мммм)кароче все у меня зажило,все там хорошо,все швы рассосались,как сказала сухова "тань ты будто и не рожала"...секас разрешили через 2 недельки,када выделения станут совсем слабыми.было страш када она туда пальцы засунула....но пися ощутила нечто приятное)ттт

 

А я не ориентируюсь на ножки ксюхи...и на руки и на нос....я ориентируюсьна тело,если теплое-то по моей догике ей не холодно.....кароче я не кутаю ее....

 

Муж повез песика стричься

.ксюху бабульке отдала,щас я ем ням ням.потом на дааачууууу.

 

Galuna наконец то ребенка отдали из детского отделения!!!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Пока касторку боюсь(((( думаю может свечи с красавкой попробовать они и профилактика гемороя и размягчают шейку... думаю!

Сегодня плясала! Танюха, беззаботная, перед родами в НЕО играла, а я танцую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои, скажите у кого есть электро качели, можно ими пользоваться уже сейчас?? ребенку там будет удобно? а то у меня ощущение как будто он там сидит.

 

Наташенька, с первой датой вас!!! Пусть Егорка радует мамочку и растет здоровеньким))

 

нам подарили 2 качеи и ни одну грако блеать(((кароче о что нам дарили ну ксюха тонет там.....ваще многим деткам там удобно.мы будем еще одни покупать,щас полбольше станет ксюшка.вот грако не так много места занимает,а которые качели ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацацацац!приехала от суховой)муж с малышкой тоже со мной были.гуляли в деревьях)я блин каблуки напялила)))мммм)кароче все у меня зажило,все там хорошо,все швы рассосались,как сказала сухова "тань ты будто и не рожала"...секас разрешили через 2 недельки,када выделения станут совсем слабыми.было страш када она туда пальцы засунула....но пися ощутила нечто приятное)ттт

 

А я не ориентируюсь на ножки ксюхи...и на руки и на нос....я ориентируюсьна тело,если теплое-то по моей догике ей не холодно.....кароче я не кутаю ее....

 

Муж повез песика стричься

.ксюху бабульке отдала,щас я ем ням ням.потом на дааачууууу.

 

Galuna наконец то ребенка отдали из детского отделения!!!ура!

А почему он у нее в детском был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас грако, я так попробовала, удобно будет на бочок, наверное, класть, Аксюне понравилось, сразу заснула))) а вы какие будете покупать? а я еще не ходила к гине, боюсь больно будет, а ты уже садишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с рождением богатыря милая!!!!

 

VERMI//, с месяцем вас!! растите и слушайтесь маму и папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа про stasyUSA:лежит она с малышом своим,Филипп рост51 вес 3290,всем привет передает!!!и поздравления новоиспеченным мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у мну тоже сегодня тянет конкретно и ноет все.. муж даже на работу не поехал.. массирует мне поясницу, а продыхиваю иногда... хотя схваток не ощущаю.. просто все ломит, ноет..... ну если это треники!!.... :Laie_::bat::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...