Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Танюш, мать ты что? Без валика нельзя выкладывать малышку в кокон.

да ну, ты чего? ))) хочешь с валиком, хочешь без!!!)))

 

Я жду Любимочку, не расстраивайся! До понедельника еще огого времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, плачем с первого купания. вода 36 градусов. вот время купания если менять-это уже сложнее. мне одной наверное не осилить такое купание, а папа наш с утра на работу уходит((

девочки, сейчас пока кормимся померила температуру малышке-37 ровно. но она у меня тепло одета. стоит завтра врача вызывать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня тоже сейчас эта же вирусная инфекция похоже, тоже горло болит и насморк. Молока достаточно, но по сравнению с предыдущими днями (до болезни) меньше стало, я грешу на это!

надеюсь что в этом дело, не хочу смесями докармливать хотябы еще месяцок на чистом гв... а поххожая инфекция сейчас у многих - прям эпидемия какая-то! я дома сижу, не с кем не контактирую - а половина моих друзей примерно такж болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шейку подготовить разве нельзя (таблеткой, гелем и т.д.) ???

нам Кесарным нельзя никакую стимуляцию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти день прошел... Никто ведь еще не рожает?

Кидаю увесистый обкаканный памперс на 20 сентября в эту "толпу", кучкующуюся у выхода :malicious: Обкурились уже бамбука, ла-ла-ла жу-жу-жу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, плачем с первого купания. вода 36 градусов. вот время купания если менять-это уже сложнее. мне одной наверное не осилить такое купание, а папа наш с утра на работу уходит((

девочки, сейчас пока кормимся померила температуру малышке-37 ровно. но она у меня тепло одета. стоит завтра врача вызывать??

сделай температуру 38 градусов - нам такую посоветовал врач.

у деток нормльная темпа от 36-37,2 у нас периодически 37,1, особенно если жарко одеты. а в среднем 36,8,36,9

вроде паниковать не надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Мне дочка из сада принесла, сегодня медсестра приходила, то же самое у нее, только вылечилась. И у нас здесь много кто с такими же симптомами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни красавки, ни бускопана не назначают?

Боброва говорит это все фигня! профилактика гемора и только! шейку никак не готовит! Примула и малина больше для шейки делают, нежели ректальные свечки. Просто своих простагландинов мало :( я тоже этого боюсь.. что шейка не готова... поэтому мужа насилую евери дей!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюх, что тебе врачи говорят? шейка готовится сама? ты наверное писала где-то, но мне не реально найти уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Попробуй потеплее водичку тогда сделать, закаливанием потом займетесь :sorry:

37 насколько помню не криминал для грудничка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня днем вчера тоже самое было,теперь с темпой хожу,горю вся,грудь каменная и очень болезненная в том месте где и у тебя.

девульки,темпа еще выше поднялась,уже 39 в грудях и 37.5 в локте.выпила еще парацетамол,это уже 3я табла за сутки почти,не вредно малышу?паникую очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю!!!! :flower:

VERMI//, у нас тоже ножки холодные, но я не кутаю, просто носочки и усё.

Шахра, мне на след недели тоже придется забирать егора, но мы его на весь день уже. Я пойду с коляской, ели будут на улице, все просто, а если в группе, ре мелкого на руки, скажу воспитателю чтоб одели и спустили ко входу, сама обратно, чтобы не вспотел мелкий. либо на сотик позвоню и также скажу, нянечка до двери доведет.

 

Девчонки, а у меня какой-то жор) особенно на яблоки, никогда их не любила, а вот в конце Б и сейчас,аж по 5 шт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, к нам сегодня тоже медсестра в наморднике приходила :malicious:

 

честно говоря уже забодали. каждый день то врач, то медсестра припераются. причем в такое неудобное время - с 8-9 утра, а мы в основном спим ( что я, что дети. типа переживают за нас говорят. но уж слишком часто ( завтра медсетсра опять припрется, а в пятницу врач . потом выходные покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я все равно расстроилась я столько отказов написала ,что бы вот так меня моя шеечка подвела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то искала не одного младенца в постели. Когда дочку родила тоже глюки были, мужу запрещала в полудреме двигаться в постели, чтобы Катю не придавил, он меня расталкивал и показывал, что дочка в своей кроватке... И в одеяле и подушке спросонья ее искала...

прочитала, просто про меня написано ))) мужа обыскиваю - он частенько засыпает с кем-нить из деток на руках )

а на днях стояла около кроватки с открымми глазами и думала куда третьего положить ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброва говорит это все фигня! профилактика гемора и только! шейку никак не готовит! Примула и малина больше для шейки делают, нежели ректальные свечки. Просто своих простагландинов мало :( я тоже этого боюсь.. что шейка не готова... поэтому мужа насилую евери дей!!

Я бы такую терапию посоветовала, если бы человек не в роддоме лежал, не будет же муж сперму приносить в качестве донора :D Примулу уже поздно начинать, до понедельника рукой подать, а малина схватки разгоняет, а не шейку готовит, если там всё деревянное, то малина не в тему... Вот и остается бускопан и красавка :sorry: Но зачем-то мне ношпу зафигачила эта же Боброва на раскрытии в 6 см? Чтобы дальше раскрытие пошло.

И на ДО для подготовки всегда ношпу колют.

 

Ольчик-мама, Как часто вы кормились за день? Сколько выпила? Всё делала?

Шахра, мне на след недели тоже придется забирать егора, но мы его на весь день уже. Я пойду с коляской, ели будут на улице, все просто, а если в группе, ре мелкого на руки, скажу воспитателю чтоб одели и спустили ко входу, сама обратно, чтобы не вспотел мелкий. либо на сотик позвоню и также скажу, нянечка до двери доведет.

У меня до садика 40 км :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по идее готовиться шейка, 10 сентября пропускала 2 пальца, начала сглаживаться, но сказали 10 дней проходу, уже 9-й день )) так что вот-вот... сказали ПА каждый день без презика, малина и примула по полной схеме. Гуляю до 24 числа, потом на осмотр шейки..... надеюсь до понедельника все мамы с ПДРами 21 сентября родят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, плачем с первого купания. вода 36 градусов. вот время купания если менять-это уже сложнее. мне одной наверное не осилить такое купание, а папа наш с утра на работу уходит((

девочки, сейчас пока кормимся померила температуру малышке-37 ровно. но она у меня тепло одета. стоит завтра врача вызывать??

не пробовала воду сделать потеплее? температуру измеряй в ванне не градусником а локтем! 36 - это холодная вода!имхо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот че думаю,мож молокоотсос купить да сцедить по максимуму все.я сына прикладываю к сисе часто,но он видимо не может рассосать.я в панике. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 39 в грудях и 37.5 в локте.выпила еще парацетамол,

Не сразу заметила, что в локте 37,5, увидела первую цифру, испугалась :D Перестань ты у груди измерять, вообще ни о чем не говорит, это температура твоего молока ;) А с 37,5 на фига парацетамол пить? Прекращай это дело уже. Сейчас еще пару-тройку кормлений с охлаждением компрессом и не будет 37,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да пью я эту малину , и примулу с 30 недель пью .Нихераааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малина схватки разгоняет, а не шейку готовит, если там всё деревянное, то малина не в тему

поспорю)) малина как раз размягчает шейку, когда пьешь холодной и теплой, а с 38-39 недели ее пьют горячей, чтобы стимулировать треники и готовить матку и шейку к родам))) Но-шпа нош-пой))) ее и мне кололи во время родов)) без готовой шейки мне Боброва ее запрещала и запрещает пить. А про свечки, она сказала, что нам кесарным, у кого изначально шейки дубовые - бесполезны они... я же у нее спрашивала))) так бы тоже себе повставляла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот блин,я просто ну оооочень фигово ся чувствую,горит все лицо,хожу ватная,вот и думаю,что это общая темпа такая высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила красавку. поставила. жду эффекта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Натусь, а ты сама себе шейку посмотреть можешь? разбираешься? Может просто врачи врут, что не готовиться? насколько у меня дубовая шейка была в первую Б, что оксик не брал 9 часов ее.. раскрытие в 1 см было! а сейчас уже с 38 недель размягчается чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...