Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, я не могу с телефона писать)))!

 

сейчас дома: пережила сегодня два осмотра, выпила бокал сухого красного вина, наелась имбиря и острых суш))

сейчас опять убегаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, я вот с удовольствием прочитала твой рассказ!!!! только я тебе советую продублировать свой рассказ в темке "рассказы о родах".... пусть там сохранится - все читать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а я прочла, просто сенодня вся в бегах. Прикольно читать как у кого было, когда сама это уже прошла :)

Молодец!!!

спасибо за рассказ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

galula, поздравляю!!!!!!!

 

StasyUSA, с рождением вас:)

 

Finia, Молодец!!! Наши поздравления с появлением Ромки:)

 

Девочки, не успеваю вас перречитывать:( очень скучаю по вам... И вообще какая-то депрессуха началась...:( как-то в жизни слишком все сложно:( с мужем рушаемся из-за его мамы.... 5 лет она не модет угомониться и все пытается нас развести... А я устала уже бороться за свое счастье... Невры ни к черту... Хочется -Машу в охапку и адье...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой рассказ про роды остался без внимания(((((

не фига себе без внимания- 14 лайков..... Я тож на айпаде- бешусь от каждого нажатия кнопки...... Я лично- пережила твои роды:-)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня познакомилась с новой педиаторшой. Меня порадовала она. Ее взляды на лекарства, прививки и питание сошлись с моими на 100% я довотльна осталась.

При этом она свои 4000 тыс добросовестно отработала, а не как предыдущий напыщенный павлин из которого надо было вытягивать инфу, которая была сухой и не информативной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за ответ. Банан сегодня исключила, сыр тоже. Посмотрим, как себя будет вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, здорово!!! запиши ее контакты, вдруг когда еще пригодится! :-)

 

сижу - нормально.. встаю - хочется писать, иду в туалет - 3 капли :-(((

 

завтра муж почти на весь день уезжает.... может сработает "закон подлости" и мне приспичит рожать? уже даже на это готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а свекровь с вами живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой рассказ про роды остался без внимания(((((

 

Да-да, я тоже лайк поставила.... Хотела чиркануть еще пару. Слов, но пришлрсь бежать:( как всегда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, здорово!!! запиши ее контакты, вдруг когда еще пригодится! :-)

 

сижу - нормально.. встаю - хочется писать, иду в туалет - 3 капли :-(((

 

завтра муж почти на весь день уезжает.... может сработает "закон подлости" и мне приспичит рожать? уже даже на это готова.

у меня такая же финны с туалетом. Я дольше штаны снимаю, чем на унитазе сижу. Задолбалась уже туда бегать ((((((

 

lublena, я с удовольствием прочитала и Лайк поставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а свекровь с вами живет?

 

Нет, но от этого легче не становится:( :( она после каждого рейса на меня наговаривает, выставляет меня полной с@кой перед мужем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с рождением малыша!!! ждем подробностей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, обидно конечно, вы и так с мужем подолгу не видитесь, а тут еще время тратить на ссоры. Муж скоро в рейс опять пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, обидно конечно, вы и так с мужем подолгу не видитесь, а тут еще время тратить на ссоры.  Муж скоро в рейс опять пойдет?

 

Думаю месяца два будет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, по старайся забить на свекровь. Наслаждайся общением с мужем и доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "ДЕЖУРНАЯ" грудь

после твоего сообщения вспомнила, моя акушер-гинеколог в роддоме говорила, с 6 до 9 одна грудь, с 9 до 12 другая грудь и т.д. Я в шоке была, поэтому не запомнила сразу...

 

Еще элькар выписали. Не поняла только для чего он ))))

я начала давать. Мама сказала, что это общеукрепляющее, от него плохо не будет, улучшается аппетит. Вот два дня даю по 4 кап/3 раза

 

"тань ты будто и не рожала"

поздравляю, тань! )

надеюсь, у меня так же все будет. переживаю за швы...

Блин... что делать ((( у меня паника...

не паникуй. Если что, к другому педиатру сходи, перепроверь. Нехрен всему верить! Стремно, конечно, но я читала,что при стафилококке малыши не набирают вес совсем!!! А молочница - не так страшно!

я сегодня тоже только уложила спать малыша, пришла мед сестра, пришлось будить.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, по старайся забить на свекровь.  Наслаждайся общением с мужем и доченькой

 

Она не дает о себе забыть. Тем более ее пилеж отражается на наших отношениях не в лучшем. Виде:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблена про пса-в первый день даааа писда была(думала загрызет...а потом понял все,щас сутками со мной и с ксюхой.если та плачет или кряхтит,а я дремлю или в др комнате-он скулит сразу.охраняет ее.молодечик ваще.

 

Vermi,разве?в инете стока фоток без валика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня такое ощущение что малышка дырку ковыряет на выход! Уже часа 1,5.... прям как будто в шейке ковыряется. И на прямую кишку оч давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас дома: пережила сегодня два осмотра, выпила бокал сухого красного вина, наелась имбиря и острых суш))

У тебя тоже всё экстремально :D

 

А помните, как в начале темки обсуждали, что перед родами страшно будет :strashno: ? А все, кто уже ходил до 40 недель в один голос сказали, что схватки будем ждать, как манны небесной :Crazy:

 

Что-то мой рассказ про роды остался без внимания(((((

Я не от рассказа в шоке, а от того, что из роддома приехала, а ТЫ ТУТ :shok9: Кого-кого, а тебя не ожидала в пузатиках встретить! Очень была рада отправить тебя за "счастьем", прям выдохнула с облегчением ;)

Адреналин и правда зашкаливает после родов, я долго в норму прихожу в плане сна, у меня такой бодряк несколько суток продолжался.

VERMI//, Что новая врач про глазки сказала?

Нет, но от этого легче не становится :( :( она после каждого рейса на меня наговаривает, выставляет меня полной с@кой перед мужем....

Сейчас то за что, когда ты сутками с Машей? Мужчин водишь и пьешь :malicious:? Всё зависит от мужа, на самом деле, мой брат любит свою жену, а мама нет, как брат матери на пол слова рот затыкает и не слушает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ребёнок мерз

у меня всю жизнь нос, ноги, руки и попа холодные, поэтому я не паникую по поводу холодных ног, если тело тепленькое и он не капризничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась суши я ) от души я так хотелауспеть это сделать до родов.Успела ,натрескалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать еще и свекровь пристала типа надо ножки выпрямлять и тэдэ....ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...