Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, я это понимаю. Таня мне напоминает девочку, у которой я первый раз на родах была, когда в институте училась. у нас была практика по акушерству. и меня посадили в бокс к девочке, наблюдать за ней. она плакала, кричала весь период до потуг, в начале потуг умудрилась даже меня укусить))) потом просто держала меня за руку. но на потугах вела себя хорошо, слушала врача и нормально родила. я думаю, Танюха тоже сейчас при муже поплачет, покричит, а к потугам соберется и нормально родит.

 

Ладно, девочки, всем спокойной ночи!!! мой малыш в животе начал делать звездочку, значит пора идти спать))) как проснусь, отпишусь про Таню, если она напишет что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Аня, будем надеяться, что если Таню отвели в бокс, то все таки она рожает.

но у нас вроде бы первый сентябренок сегодня появился)))

 

тане прокололи пузырь

Я до бокса еще не дочитала, когда написала... Дай Боже, чтобы этот прокол возымел своё действие :molitva: Не всегда отхождение вод провоцирует родовую деятельность... Обратного пути уже нет точно! 2 сентября появится на свет их доченька!

Ей нужно было еще подождать, сейчас получается 50 на 50...Или с излитием вод, всё понесется... Или ей придется стимулироваться дополнительно. Девчонка молодая, должно всё получиться, ттт, да и Ксюня маленькая, не 4 кг!

А может быть действительно после осмотра началось открытие шейки... Тоже вариант...

Но если мужа домой отправили, то, наверное, не хотели ее в роды пускать до утра... Возможно напросилась своими "муками"...

Что сделано, то сделано! Всё, что ни делается, всё к лучшему, ттт! Так говорят...

Я не злюсь :sorry: Просто после той поездки в роддом всё шло к тому, что она "въехала" в тему и не будет делать глупостей... Но ее опять понесло...

Я уверена, что всё будет хорошо в Танином случае! Она уже в процессе теперь точно! Возьмет на ручки свою кроху и станет МАМОЙ!

 

Олесенька, поздравляю с рождением сыночка! :flower:

 

От Ани тишина, жалко... Плохо, что телефона нет...

 

А у меня телефона в операционной не было. Только когда в реанимацию перевели, отдали телефон. А в родблоке можно получается? А когда на кресло залазите, тоже с телефоном?

В родилке можно с телефоном, кто-то из девочек писал, что им не давали, но в большинстве случаев все с телефонами сейчас рожают. На кресло - без телефона, там уже не до него, мне по крайней мере было :D Я и сланцы не заметила в какой момент с меня сняли, какой уж там телефон, когда голова между ног торчит. Родила, зашили, потом акушерка мне его дала в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если дохожу, то оперировать будут 5сентября,сейчас нам 37 недель и 1 день,мне с каждым днём тяжелей становится.

доходишь!!! куда ты денешся))) все будет хорошо! Только не пропадай! Нам отписывайся!!

 

Настюша, а в какую табличку нужны данные? Чет я не могу найти напишу здесь: в месяц Маша была 47 см и вес 2480гр.

В самом начале болталки этой есть 2 таблички, в одной нужно ежемесячно проставлять вес\рост ребенка, так что скидываем мне данные)) за 1 месяц ты только что дала, вам 6-го 2 месяца будет)) тоже скинешь данные)) когда к педиатру сходите))

 

Че с Танюхой?? ща дочитаю Вас...... настрочили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать. Завтра с утра надеюсь, прочитаю счастливый пост о том что Таня стала мамой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ПКС проводят по показаниям? И говорят, что ПКС лучше чем ЭКС. У меня ПКС было первое, и сейчас должно быть по плану.

смотря какие показания.. но моя врач если и за КС, то только когда началась своя род. деят-ность. Т.е. ребенок сам войдет в роды и это будет очень хорошо.

 

девочки, как вы думаете, если я всю Б токсикоманю бальзамом Золотая звезда)) малыш узнает этот запах при рождении??))))))))))

ага, а если я токсикоманю хоз мылом?????)))

 

ЖАЛЬ! А я так надеюсь что она рожает!

да уж родила бы)))))))))))))))))

 

а где наша Настя? она то Бобровой позвонила в итоге?

да я то тута))) Я закрутками занимаюсь))) у нас слива созрела блин...))))))))) Бобровой не звонила..

 

Таня отписаласт. у нее начало родовой деятельности. лежит в родблоке.

ну слава яйцам!!!!)))))) кулачки за Танюшку!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кокон. Может кто-то что-то посоветует по маркам/ценам?

кокон бывает только одной фирмы, Coccon Red Castle, цена варьируется от 6500 до 7500 тыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Да ни фига я не рассудительная, истеричка еще та! Просто я с первых родов знаю одну простую истину - сначала думай о ребенке, а потом о себе! Потому и написала, что Тане с ее страхами нужно было сходить к психологу, специализирующемуся на подготовке к родам! По всем ее действиям за последние месяцы, что было видно? О ком она думала? О себе любимой...

Ты изначально настроена немного иначе, не должно с тобой такого быть! Ты ребенка воспринимаешь, он у тебя уже есть, а Таня, может быть, и по сию минуту не понимает, что внутри нее крохотулечка, ради которой нужно постараться!

Я в родах боялась, очень боялась! Но не за себя...

 

Сейчас у тебя еще есть время собраться! Эти недельные боли меня, например, "подготовили" :malicious: Действительно, Finia права, чем больше мучаешься, тем решительнее настрой ;)

Сейчас я схваток жду, как манны небесной... Я даже это могу ответить за всех девочек с ПДР на 1,2 сентября, и даже на 3,4-ое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, читаю тебя)) Как Боброва засунула пальцы и облокотилась на тебя)) сразу вспомнила свои первые роды)))))))))))))) так же было!!))))) Спасибо про подскажу о приемке.. будем знать)) давай уже рожать начинай)) потом Натали, а потом я уже))))))))))

 

у Олеси 50 см и 3100 Олеся, умничка, поздравляю с рождением сыночка!!!

Поздравляем Олесечку!! а она в итоге 1 или 2 сентября родила??

 

Вух.. дочитала.. за 7 часов настрочили ё-мае!!

Танюша!! Я в тебя верю милая!! ты справишся со всеми муками!!! Я прям обожаю нашу Таню! С ней реально не соскучишся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир,муж со мной срецца сделали анастезию эпидуриалку тошнит муж оч помогает врачи все ублюдки без мужа када была орали на меня слышу крики детские я тряпка ревунья но послать смогла суку одну))я смогууу я выдержу!!!!От анастезии онемел рот)))люблююю всееееххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зай, ты рожаешь иль как??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Давай, солнышко! На эпидуралке быстро раскроешься! С мужиком-врачом рожаешь? Сколько уже открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а чего не спишь? давай отдыхай! тебе тоже рожать вот-вот)))

 

Пойду баиньки))) Таня, чтобы утром уже с лялькой на ручках была!!!!!!!!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Читаю про плоский пузырь :DОн мои роды тормозит, засранец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, касторки не хошь хлебнуть? :D я б уже давно............)))))))))

 

ТАНЯЯЯ!! я тебя вижуууу)) даже спать не могу идти)) как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боооюсь что анастезияотойдет и будет больно дрожу вся мужика нет баба Наверно. Удет принимать мамочки муж рядом оч поддерживает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись киса! мы с тобой! ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, я не сплю, за тебя и Ксюню переживаю... Забей на всё - на врачей, на роддом, на весь белый свет, и НА СЕБЯ и свою писю! Думай только о доченьке! О заколочках под цвет платья! О люльке, в которой она будет посапывать! И как ты будешь с колясочкой гулять теплым осенним вечером! Всё это будет уже завтра! Осталось только несколько часов ПРОДЕРЖАТЬСЯ!

 

Felix Femina, Я пока сама попробую, без касторки... Никогда ее не пробовала и не нюхала... Очень боюсь экспериментов в родах со своим организмом... Лучше завтра опять активничать начну, к вечеру у меня хорошо "просыпается" всё... Время еще есть, я думаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да я понимаю)) я тоже как-то не решилась бы касторки хлебнуть, хоть рецептик есть))) посмотрим, как я заговорю.. если перехаживать буду... вот мне как раз низяяяяяяяя... меня и стимулировать низяяяяяя... жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха!!! Ты умничка!!! Держись молодцом!!! Малявка уже на подходе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Таня, давай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхааааа,ну как ты таааам?уже немножко осталось,если еще не все=)))

Девочки,меня тренирует по ходу...Живот каменный,и болит низ с поясницей как при сильных меськах периодично..пытаюсь уснуть,а то вдруг чего..Время не засекаю,но очень беспорядочно.Пережваю,что живот в тонусе,как там доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Катя, давай за Таней!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Насть, спасибо!

Лиса Олеся, от всей души поздравляю с рождением!!!

Танюша, надеюсь и у тебя уже все свершилось;)

 

Девочки, по геморрою обещала отписаться. Уж не знаю, помог ли американский способ лечение пуповиной, но он и правда почти сразу был не большой. После РД еще побаливал, дома воспаленный узел мазала гепотромбином Г и на данный момент не болит вообще, осталось чуть-чуть как было в Б. Планирую идти на прием к проктологу через месячишко и если что-то еще останется, удалю.

 

Ань, держу за твой скорый запуск кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро сентябрятки!!!

Олесенька с рождением сыночка! Молочка вам вкусного и спокойных ночек и быстрого восстановления !

Танюша, как ты там? С дочей уже наверное?

 

А я дрыхла опять всю ночь, ток в туалет вставала и ложилась сразу засыпала, организм отсыпаться чтоль начал??? А то до этого сколь полунчничала по паре часов спала потом стоко же нет.

 

 

 

С недельками воскресенье! Злаякиса, Марусь с последней неделькой! Маняша, с ПДР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками воскресенье! Злаякиса, Марусь с последней неделькой! Маняша, с ПДР!!!

 

спасибо)) я с утра уже треники ловлю, всю ночь живот болел, только я не понла, он просто ныл или схватывало...собираюсь обратно в РД,наверное опять будет осмотр...Танюха уже с лялей наверное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...