Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя, мотор, ты как? после касторки?

да вот вроде 10 минут назад в тубз сходила, стул нормальный..... (в 13 часов выпила коктейль) после него начало тянуть поясницу, и схватывать пуз.. мутит чуток.. посмотрим что дальше будет..

 

Одни растаманы на конец месяца остаются

и не говори :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Одни растаманы на конец месяца остаются :malicious:, какого октября закрывать тему треников будем?

числа до 10 октября можем вполне растянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня давление повышаться стало( В начале беременности было 90/60-100/60, иногда 110/70... к концу стало 110/70-115/75, а сегодня вообще 120/80... Это нормально?И вообще состояние как будто заболела... нос внутри заложен, голова тяжелая, горло побаливает...

 

И у меня состояние такое простудное, насморк, глаза слезятся, горло побаливало.. Это видимо предродовое состояние такое... Мне знакомы многи говорят девочки, что было тоже самое перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, блин...не айс!... Держись, мать... Зная себя, я бы послала всех в ж*** и пошла бы к платникам. Это же ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пузатики, сидим? Курим?

 

или уже кто-то втихаря собирается?

 

я пока сижу и курю... низ живота чуть потягивает, раза три за день прихватило... и всего делов то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  а что тебе мешает покормить грудью в поликлинике? Присядь где нибудь в сторонке, можешь пеленочкой прикрыть. Я 1,7г кормила и в общественных местах запросто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матка почти постоянно колом , только толку то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

числа до 10 октября можем вполне растянуть

Это точно!!! Завтра еду в роддом опять к врачу на осмотр, но уже думаю есть ли смысл!? Ничего не измнилось за две недели, и живот так не опустился.. Полное затишье, ни треников. ничего, доча плавает себе, развлекается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, у меня еще какой-то депресняк... ничего не хочется и не радует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, жду когда ты зарожаешь и утащишь меня за собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, у меня еще какой-то депресняк... ничего не хочется и не радует :(

 

Про депрессняк я вообще молчу, слезы по любому поводу!!! Держись, прорвемся!! Мы же сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, блин...не айс!... Держись, мать... Зная себя, я бы послала всех в ж*** и пошла бы к платникам. Это же ппц...

 

блин, про платников я что-то и не сообразила...интересно, а можно?? у них же в поликлиннике свои порядки, все в одну карту заносят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Завтра еду в роддом опять к врачу на осмотр, но уже думаю есть ли смысл!? Ничего не измнилось за две недели, и живот так не опустился.. Полное затишье, ни треников. ничего, доча плавает себе, развлекается))))

мне в РД на осмотр на следующей недели, как раз мой врач из отпуска выйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, через 6 часов поле выпитого котейля - только что была сильна схватка! Больно однако! Причем сейчас только прилегла, ноги вытянуть (веь день готовила) и накрыло!! Обчно треники меня в лежачем состоянии не посещают... Жду дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  а что тебе мешает покормить грудью в поликлинике? Присядь где нибудь в сторонке, можешь пеленочкой прикрыть. Я 1,7г кормила и в общественных местах запросто.

 

да вот не знаю...мне тут недавно в машине пришлось кормить-так не по себе было. а тут в полклиннике...там же и папашки ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, нельзя... Если идти к платникам, то уже у них и наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще схваточка! Не слабая! Разница 12 мин, длительность поти 40 сек

 

Включаю считалку, доча межу схваточками крутится, во время схватки замирает

щ еще одна прошла,,, чей та??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна ною вечно... тоже слезы по поводу и без) Мне кажется я уже всех родных достала своим нытьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, давай заражай меня . Кидай тапком,плюй чихай ,но сделай так что бы я с тобой ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ексиль, меня считалка в РД отправляет!!!)) че делать?? Промежутки скачут от 3 до 7 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вовремя вернулась))))) Давай, Настюшь!!! Щя понесется!))))

Ой, как же болит тело..... Мля, я столько сегодня намотала это ппц... И по лестнице еще после магазина с пакетами, думала в коридоре с ними и рухну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем ни разу Не было поноса, как многие пишут, я нормально сходила в туалеткак обычно.

Реально что-то происходит! Аяяяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ексиль, меня считалка в РД отправляет!!!)) че делать?? Промежутки скачут от 3 до 7 минут

 

Ну пора в роддом наверно! еще погоди чуток, если все в том же духе, то точно пора!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну может на тебя касторка так влияет, схватки без поноса. Если не отпускает едь в РД и @@@@@@@@ пиши!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только яблоки и сушки и все!

а как же так ты кушаешь? говорят же, маме нужно полноценное питание, чтобы молочко было...

Felix Femina, Настя, давай! 20 сентября - отличная дата! Даешь Ульяну сегодня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...