Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я жду Любимочку, да я готова уже что-нибудь в кого- нибудь кинуть!! Бобо однако!! У тебя боль была при схватках от касторки...... Ооооой кошмар. ... Опять накрыло..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Давай, Ульяна!, вылезай!!!! мы тебя уже все заждались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, да я готова уже что-нибудь в кого- нибудь кинуть!! Бобо однако!! У тебя боль была при схватках от касторки...... Ооооой кошмар. ... Опять накрыло..........

 

Значит точно пора!!! Давайте с богом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то быстро накрывает меня, всего то с 8 вечера первая схватка, сейчас чаще идут и болезненные! Пока потерплю! Муж пророчит на 21 сентября))

 

Хорошо хоть в раскрытии понимаю... Через пол часика гляну, че там... Пока схватывает каждые 3-4 минуты по 30-40 сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то быстро накрывает меня, всего то с 8 вечера первая схватка, сейчас чаще идут и болезненные! Пока потерплю! Муж пророчит на 21 сентября))

 

Хорошо хоть в раскрытии понимаю... Через пол часика глянц, че там... Пока схватывает каждые 3-4 минуты по 30-40 сек

 

На 21 сентября классно!! День девы Марии!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, было больно и так же прыгало от 3 до 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя давай в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, давай, Настюш, наконец-то уже))) Ждем Ульянку)))

 

А мне так никто и не ответил из мамочек, если ребенок какает много 1 раз с утра - стоит бить тревогу? он обязательно должен какать после каждого кормления? и что можно съесть тогда, чтобы малышка больше ходила в туалет??

 

Да затра прекрасная дата, такой праздник,у меня у бабушки завтра ДР, у нас в семье уже из поколения в поколении все женщины девы) ток бабушка на рубеже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, может тебе уже выезжать в РД? Долго ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, никто не заморачивался еще фотоальбомом для малышей? если у кого есть на примете классный альбом, посоветуйте, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было больно и так же прыгало от 3 до 7

и сколько длилось по времени? часов? когда все затихло? меня уже мутит..... регулярность 5-7 минут... вспомнила, что такое родовые схватки!! это ППЦ!!

 

Девы, в РД поеду на приличном раскрытии!!

 

может тебе уже выезжать в РД? Долго ехать?

сейчас и ночью 20 минут езды от силы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, даешь Ульяну!!!:))) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, надеюсь оно)) а не треники от касторки)) хотя меня не пронесло, и нет спазмов, даже не пукнула ни разу.. чисто схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ни газиков, ни срыгиваний. ни отрыжки нет)))))))))!!!тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, и т д миллион раз. Я ем только яблоки и сушки и все!

 

Сегодня гуляли больше часа, погода кайф и купать с мужем будем. В пеленке надо? Шахра ты как купала первый раз??

Колики начинаются с 3-ей недели, как я поняла...

Я купала в пеленке первые дня 4, сыну очень нравится в водичке, опускается без страха (по старым воспоминаниям - нужно опускать ножки сначала, и смачивать локоточки, а потом полностью погружать), воду кипятили полностью, сейчас греем горячую (у нас очень железистая вода с Ладоги), холодную берем из фильтра. Первую неделю добавляла несколько кристаллов марганцовки, вода даже не розовела, ничего не пересушивала у ребенка.

Водичку делаем 37-38. Прохладней не пробовали.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, 9 часов длилось ,я даже пела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а как же ГРУДНИЧКИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ?!

У нас хрен было пробиться, но я в месяц и не пошла *(январь к тому же был). Мы пошли по спецам в 3 месяца. Нигде не пропускали вне очереди. Только к педиатру иногда медсестра сама заводила без очереди.

девочки, нам второго числа надо пройти аж пятерых врачей. и к каждому очередь ого-го!!!! надо сцедить с собой побольше молока. а то чувствую это на весь день. но за один раз я много не смогу сцедить. можно сцедить немного, поставить в холодильник, потом туда же еще сцедить? или надо все в отдельные емкости? и сколько можно молоко в холодильнике хранить?

Я ходила каждого врача в разный день. Если у вас сразу все, то может быть специально день для грудничков выделен. Не насилуй ребенка, если реально целый день нужно торчать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще схватки ощущаются? Расскажите... а то у меня даже треников нет. Раньше только живот каменел иногда, но безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня состояние такое простудное, насморк, глаза слезятся, горло побаливало.. Это видимо предродовое состояние такое... Мне знакомы многи говорят девочки, что было тоже самое перед родами

Ты знаешь, сейчас такая инфекция ходит... У многих такие симптомы... Я точно снова не рожу, но сижу с насморком и горлом :D

Какой-то нереальный предвестник, имхо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов длилось ,я даже пела

ого.. чета не фонтан перспектива)) у меня пока 3-5 минут.... поясница сильно схватывает и пуз волной... ноет низ сразу... ждемс.... продыхиваю..... забыла как!! е-мае! и поясницу тру...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я хочу, хочу!!! Хочу схватки, воды, роды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет настроение за секунду поменялось.я щас злая,ксюха у свекрови орет,я понимаю что помочь не могу это колики-но злость оч сильно берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Анюта, ты будешь завтра отмечать годовщину свадьбы?

Ой, я только вошла в режим с Тимуркой, как-то нелегко мне это далось! С мужем решили не отмечать никак годовщину, у нас-то только 2 годика будет. Он купил себе вкусняшек разных, мне печенье "Мария" - так и отметим :sorry: Правда, вечером обещалась сестра мужа приехать в гости "на чай" с подарком - вот такие планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, забыла как дышать на схватках!! хелп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я пока только в теории знаю) Вдыхаешь носом, выдыхаешь ртом, губы трубочкой. Выдох дольше вдоха. И при этом дышишь животом

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я хочу, хочу!!! Хочу схватки, воды, роды!!!!

давай уже!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...