Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

блин, про платников я что-то и не сообразила...интересно, а можно?? у них же в поликлиннике свои порядки, все в одну карту заносят...

МаняшаЮ не создавай сложностей на пустом месте. В поликлинике можно пройти того, кого сможешь, а к другим к платникам. Они тебе напишут на листочке все и потом это вклеят в карту в поликлинике. Мы в месяц проходили невропатолога, хирурга и ортопеда (он в одном лице у нас) окулиста еще не прошли и педиатр. Перед хирургом надо было сходить на узи внутренних органов и тазобедренных суставов. По сути ровно в месяц (+-неск. дней) надо только к педиатру, чтобы рост, вес записали, а уж остальных врачей как пройдете. Не парься так, что еще и молоко запасать для этого.

 

Девочки, желающие родить - скорейших вам родов. Легких и безболезненных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки овуляция у меня была 25 декабря скоро ровно 9 месяцев от нее .Ааааааа

 

помимо хгч у меня был график , я выше написала , Потом я завела новый профиль , в старом профиле было 13 циклов планирования и море соплей , я решила новый сделать т.к. у меня девочка знакомая ко мне добавилась а я не хотела что бы она знала что я Б

Дак ты у нас еще и великий конспиратор))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, да нет .Прост после смерти ребенка не так будешь коспирироваться .Трудно это обьяснить но всего боишься .Тем более та особа завистливая очень и ей 35 лет ни мужа ни детей .Не получается у нее ничего .Донорство спермы она использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, понял...

 

извини что напомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что настя ваще на форум появляется в касестве " скрытой"- так еще и ваще выкл- сь ничего не написав..... Я надеюсь ты в рд уже крошка!!!!!!! Включила мозг и уехала ибо с твоим швом и тем фактом, что все роды индивидуальны- ты просто обязана была там быть уже пару часов назад.....

 

Я жду Любимочку, а циклы у тебя всегда бесперебойные были менее 28-30 дней??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, что-то Настя надолго ушла в ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у меня цикл 27 дней стабильно ,максимум 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу чтобы Настя родила, она для меня как стимулятор))) почему-то уверенна что после нее одна за одной пойдем))))) я сына уже уговаривать устала на выход, хожу как псих по квартире с ним разговариваю)))))

 

Если бы ничего не происходило она бы бытренько ответила, а так молчит! Значит рожает!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 января уже тестик был слабоположительный .Эххх как время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща мистику напишу ( не дай Бог, сцукО айпад снесет меня...) короче у бабушки моя мама первый ребенок- родилась в четверг, тетя- второй ребенок- родилась во вторник...... У мамы нас две дочери- я- первая- родилась в четверг, сестра вторая- родилась во вторник....... У меня первый сын родился в четверг.... Тогда по аналогии второй ребенок должен родиться во вторник??????? Вот, мля, интересный факт, но будет архиприкольно если это так..... По последнему узи сроки ставили 24-26 сентября..... 25 ое это вторник!!!!!!!!! Охренею если рожу во вторник------ сим- силябим- раха- талибум!!!!!!! Во как меня вчера перед сном завернуло........ :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может она просто планшет в ванну забыла взять... и лежит там себе релаксует!!!!

 

а я снова нажралась арбуза.... штоб меня.... сейчас обосрусь, обоссусь и.... и.... рожать, короче говоря пойду... воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс, я свою ватагу уложила... А тут непонятки какие то - ушла смотреть шейку и не вернулась... А я спать хотела... Теперь будем ждать новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Тогда я бы на твоем месте уже очковать начала бы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я второй день подряд уговариваю мужа на ПА он пока у меня весь в делах и отказывается:)))

Интересно как у нас все пройдет псле того как Пупс появился в спальне :confusion:

 

Ностальжи, с недельками тебя!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а что очковать то ? нормальная беременность 38-42 длится а у меня 40 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и будущие мамочки!!! Сейчас так редко тут бываю((((Вся в сыночке. Есть какие новости?

Хотела спросить-как боритесь с запорчиками (когда лялька тужится,а какнуть не может?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас в следующее кормление почитаю, пойду пока прикорну

Настасья, жду от тя хороших новостей:)

 

Маялс, читала девы рекомендовали ушную палочку в вазелинчике смазать и чуть в проходик вставить. Я когда на анализ собирала тоже чуть трубочку вставила, не как советуют 3-4 см, а 0,5-1 и Пупс сразу какнул мне в баночку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, привет!!! как тут только не борятся!!!!! и выкладывание на животик и массаж и пукалка и мамины диеты и плантексы-сабсимплексы-бебикалмы и др.... выбирай, что душе угодно :-)))))))))

кстати, как там ваше грудное вскармливание? наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется одну вещь написать..... Вот вы все про треники, предвестники родов и т. Д. Все ищете сходство- вот одна поносила перед родами- все, жопа, у меня понос- я рожаю ( или наоборот- нет поноса- не рожаю...) все это такая хрень!!!!!!! НЕ БУДЕТ У ВАС ТАКИХЖЕРОДОВ как у " МАШИ"!!!!!!!! Все роды индивидуальны!!!!!!!!!! Если у меня отошли воды и я еще потом после этого 10 часов с окситоцином мучалась совсем не говорит о том, что если у МАШИ отойдут воды- у нее есть еще 10 часов в запасе!!!!! Знакомая в первых родах после отхождения вод через 1,5 часа держала сына на руках и без окситоцина..... Короче както так......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем всё-таки стал деток намазывать? Когда из роддома выписались, кожа сухая была, я после купания маслицем Бюбхен мазюкала, утром только шелушащиеся участки Бепантеном. Утром, после прокакивания, обычно, вылезаем из подгузов до вечера. Покакает, попу помою с жидким мылом, оботру писю-попу, и присыпкой... Поголопопим, кожа отдохнет после ночного лежания в памперсах, одеваю штаники с марлевым подгузом. Больше вообще ничем не пользуюсь пока. :think1:

После купания, кстати, одеваю бодик с длинным рукавом и носочки, так и спим, под тоненьким флисовым одеялком. Ночью удобно памп переодевать, быстро.

Теперь кожа не сухая, может и отказаться от масла? На крем перейти?

В общем, рассказывайте, кто чем мазюкает и как часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колики начинаются с 3-ей недели, как я поняла...

Я купала в пеленке первые дня 4, сыну очень нравится в водичке, опускается без страха (по старым воспоминаниям - нужно опускать ножки сначала, и смачивать локоточки, а потом полностью погружать), воду кипятили полностью, сейчас греем горячую (у нас очень железистая вода с Ладоги), холодную берем из фильтра. Первую неделю добавляла несколько кристаллов марганцовки, вода даже не розовела, ничего не пересушивала у ребенка.

Водичку делаем 37-38. Прохладней не пробовали.

спасибо. Не хочу колики, как же их избежать(((((??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а что очковать то ? нормальная беременность 38-42 длится а у меня 40 недель и 4 дня

очковать в том плане- легла бы на до и каждый день бы ктг и всякие проверяния состояния малыша.... Все таки родить в 38-40 недель- норма..... А как правило 40-42 дают на тот случай когда у женщины цыклы не постоянные, либо она не знает кады " зацепились" и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ой... да ладно тебе....мы ж болтушки... нам только дай потрепаться :-)))))) мы же взрослые девочки, все понимаем....... ну все равно.... хлебом не корми, но дай нам каждый "пук" обсудить :-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупались мы по Камаровскрму, кайф....

 

не кипятили, добавили череды и сразу, без пеленки в воду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ГВ...оч много молока...заливает все ночнушки,прокладки для грудей не помогают((( но малому нравится)гггг

Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...