Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, Последую твоему примеру и тоже пойду прикорну... А то завтра день тяжелый, а я и так с этой простудой не в форме, разваливаюсь... Говорить не могу, дышать тоже... Мужа даже не поцеловать толком уже неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, я в роддоме лежу,вчера был доплер +узи ,ктг каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, здорово, что молочка много.... и не застаивается в груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупались мы по Камаровскрму, кайф....

 

не кипятили, добавили череды и сразу, без пеленки в воду!!

А мы сегодня так и не разбудили дитятю на купание, раздели, носик-ушки-щечки щекотали, так сонного и искупали :D Когда голову начала поливать, недовольным взглядом нас окинул, но не протестовал... Оделись спокойно, на тите 10 минут повисели и отрубились безмятежно дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

провалялась в ванне.. там схватки слабее были и минут 7 периодичность.. сейчас вылезла.. и пошли почти каждые 2 минуты.. ППц.. тошнить начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я маслом протирала, присыпкой тоже пользовалась, кремом бепантен, просто детским кремом, но все это не за один раз, а больше всего нравится обрабатывать маслом и присыпкой, когда необходимо.

Ань, а у меня вообще не спит в одежде, только в пеленках, я, конечно, днем ее одеваю, когда мы бодрствуем, а так если надо, чтобы спала, то пеленки. Не знаю, когда привыкнет в одежде засыпать. Днем тоже пытаюсь по возможности в марлевых подгузах держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, меня Настя просто зацепмла- сидит- чего ждет- не понятно!!!!! Схватки такие идут, а она мля раскрытие в ванну пошла смотреть........ И это при ееситуации!!!!!!!

Пс переживаю просто........

и оращение по части к " первым" мамочкам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

провалялась в ванне.. там схватки слабее были и минут 7 периодичность.. сейчас вылезла.. и пошли почти каждые 2 минуты.. ППц.. тошнить начало...

Солнце, легких родов тебе. Дуй в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!!!!!!! Будь человеком- дуй в рд!!!!!!!!!!!!!

Любимочка- я знаю что ты в рд:-)))))) я про свои моральные переживания!!!! О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, смотри дома не роди! Схватки такие частые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты позвони Бобровой и переговори... Верю, что ехать не охота... Хочется с большим раскрытием приехать... Но позвони СЕЙЧАС!!! Тебе с "семейкой" проще, тебя не будут подгонять, чтобы родилку для следующей освободить, ты же в палате своей можешь находиться? Давай, не тяни...

 

К утру родишь, и я тебе что-нибудь вкусненькое принесу :D Яблоко или сушку постную :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, Насть.. ты хоть действительно, позвони Бобровой.... 2 минуты - не шутка все-таки!!!!!!!!!

 

Это была настоятельная рекомендация!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-петербурженки, теперь детскую карту нужно оформлять не в собесе, а в МФЦ (многофункциональных центрах), они совершенно шикарно работают - каждый день, включая выходные, с 9.00 до 21.00 (что меня не может не радовать с графиком работы мужа)! Адреса и телефоны можно узнать на сайте гос. услуг: www.gu.spb.ru/services/element.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=&ID=4401&adr=76&SIT_ID=1370

На первого ребенка - 20152, на второго - 26870!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно стихотворение про нас мамочка из августят.

Наигралась, нагулялась, мама положила спать. Вдруг во сне я испугалась! Надо маму срочно звать. Мама сразу прискакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать. Только что-то тут такое началось вдруг с животом. Мама обними скорее, поцелуй, поспишь потом. Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать. Ладно. мама, засыпаю , положи меня в кровать. Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук. Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать. Если буду я на ручках - буду я отлично спать. Что со мною??? что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!! Мама, мама!!! Где ты, мама??? сколько ночью всяких бед!... Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. И я в кроватке, буду очень крепко спать. Повернуться захотелось - в бортик врезалась и вот, Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот... Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять. Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десны мне намажет, поменяет мне штаны, Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!"... Я глазенки открываю. что я вижу? Рассвело! Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло! Что за тётенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тёти с волосами? Все торчат как у метлы! Смотрит тётенька безумно!... Может маму мне позвать?... Это - мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, скинь мне в личку, а то я забуду про эту инфу про карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть такой "везучей", как ты

да уж ) я до сих пор в шоке, что так все не сложно у меня получилось )))) почему в кавычках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки сильные, я уже гудю при выдохе... Ща буду звонить бобровой...

Идут каждые 2-3 минуты по 45-60 сек, кошмар как накрывает!!!! Место не могу найти позу, как я в рд поеду? Ехать 20 минут, но сидеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Лежать значит в тачке будешь,да срать ваще как доедешь Насть)там уже мысли о ребенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чем мазюкает и как часто

Я ничем не мазала, пока шелушиться не начал (вода хреновая). Мажем маслом один раз в два дня складочки на ручках-ножках. Бепантен под памперс, в подмышки и шею раз в день (на ночь), потому что там у нас опрелости были. Сейчас нет, но привычка осталась )

 

кошмар как накрывает

ураааа! Настька рожает!!! )))

Девочки правы, дуй в роддом! А мы будем за тебя болеть, держать кулачки! Легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ложись назад в машину или садись и ноги вытяни. Вообщем главное звони врачу и едь!

 

Ну что девочки!!!!! С ПДРом нас по московскому времени!!!))))))))) давайте рожать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в рд, буду отписываться, мне нужны ваши кулачки!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха!!! кулачища за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать хоть убейте ,может депрессия,но я щас кормлю и меня все бесит.да дети это радость и тэдэ,но блеать этот день сурка меня затрахал уже!!!!!не могу уже.мне оч не хватает прежней жизни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сколько хочешь, дорогая!!!!!!! Пиши из РД по возможности!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya, davay detka, legkix rodov!

 

Devo4ki, vsem spasibo Za pozdravlenya) nas segodnya vypisyvayut! Pisya moya bo bo) soski toze uze bolyat..

a tak vse super. Doma napishu podrobnosti...tut tel po4emuto ploxo lovit.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...