Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Настюх я те напишуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Настя, давай!!!!! Мы с тобой!!!!!!! Держим все кулачки.... нет, кулачищи!!!!!!

У тебя обязательно все будет хорошо!!!!!

 

Finia , поздравляем с выпиской!!!!!

Ждем рассказ про роды... пиши, как вернешься домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт.. муж на горшок засел со страху... как у Танюхи.. да что за непруха!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут разделились кто-то дождаться не может кто-то уже вешается от "прелистей" материнства))))) Таня, накрывает тебя послеродовая депрессия! Держись!!! Малышка с каждым днем все старше и с каждым днем все будет меняться и ты подстроишься под новую жизнь окончательно! Вам уже 19 дней!))))) почти три недели ты мама! А прикинь как с двумя тяжело???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посралась с мужем.ушел спать на первый этаж с псом.хз че такое со мной.резко прям агрессия пошла на мужа и песика....песик так жмецца ко мне вечно(((,глаза на мокром месте(((,видимо не готова я была к ляле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посралась с мужем.ушел спать на первый этаж с псом.хз че такое со мной.резко прям агрессия пошла на мужа и песика....песик так жмецца ко мне вечно(((,глаза на мокром месте(((,видимо не готова я была к ляле...

Прекрати!!! Это послеродовой депресняк!!! Все гуд родная!!! У нас теперь есть ради кого жить! Трудновастенько конечно бывает, ну ничего...справимся!!! Я вот до сих пор не могу привыкнуть к тому,что сплю не по 10 часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я спать... доча опять видимо сегодня рождаться не думает... эх, Ксюха., Ксюха...

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пиши как ты там! Я переодически в туалет бегаю ночью, буду заглядывать!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя написала что раскрытие 1,5 пальца,ее оформляют в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, держим кулачка!!!!!!!

Титю поели и спать....у нас пять утра, наверно на следующие кормления Настя уже мамой будет.....ждем-......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха вроде ттт седня ночью спокойнее,по крайней мере щас поели и она 3 раза пукнула и покакала.может реально плантекс...я правда пакетиков 4 выпила и щас вот лежу и пью.и плюс саб симплекс почти каждое кормление...ну посмотрим как утром будет,обычно у нас утром концерты....

 

Так смеялась)я прокладки седня стала использовать олвейз желтые такие на 3 капли,а привыкла к ночным и хартманам)огромным парашютам))так я даже не знала как эту малявку-прокладку прицепить)))

 

По поводу депрессии-а она так и будет вот такими резкими скачками возникать?щас вроде норм все с настроением (даже извинилась перед мужем),просто хоооп и резко ярость на все и всех пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я малышанчика не чем не мажу, только бюбхен под подгуз, днем у меня он тоже в марлевых, а под пих ничего не мажу. Подмываю с мылом бюбхен 1 раз, а так после каждого кака просто подмываю проточной водой. Присыпкой пользуюсь только на шее. Мою в неделю 1 раз голову с мылом. Ручки стараюсь каждый день мыть с мылом тк постоянно сует их в рот. Не педенаемся вообще. Ночью в боди спим, а днем в раздельном комплекте для быстрого переодевания марлевых погузов.

 

Блин, вторую ночь у меня мелкий с 3-4 толком недает спать кряхтит жуткими звукамиочень громко. Буду возвращать его в кокон, он в нем спит нормально, а вот без него ему все не так. А вот днем буду выкладывать на возвышенность. Тебуду чередовать и приноравливаться :)

 

Настя, и мои @@@@@@@@@@@@

 

Надеюсь в следующее кормление услышать, что ты с лялькой:)

 

Таня, держись! Мы тут все лишились сна, свободы и тэдэ, чуть позже будет проще и все это того стоит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя пишит что больновато,сильные схватки,держим кулачки!

 

Шахра по поводу чем смазываем:у нас вроде в роддоме кожа гуд была,потом стала сухая,особенно где живот руки ноги.после купаний я смазываю маслом все тельце,а среди дня смотрю где есть сухие участки то как и ты бепантеном.под подгуз перешла с бюбхена на мустелу,она меня больше радует,хочу этой фирмы и увлажнающий крем для тела купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ) я до сих пор в шоке, что так все не сложно у меня получилось )))) почему в кавычках?

Не знаю, почему в кавычках :think1: Я так быстро не рожала, сложно соотнести везение это или нет... В общем, просто так кавычки :D

Блеать хоть убейте ,может депрессия,но я щас кормлю и меня все бесит.да дети это радость и тэдэ,но блеать этот день сурка меня затрахал уже!!!!!не могу уже.мне оч не хватает прежней жизни(((

Таня, я скоро приеду в Москву и :bat: :bat: :bat: ! Тебе кто-то сказал, что будет легко? Ты ждешь, когда закончатся 3 месяца, пройдут ваши "колики"... Перестанешь малышку пичкать этими препаратами... Все ее истерики начнешь связывать с ЗУБКАМИ, потому что прочитаешь в инете, что зубки начинают беспокоить иногда даже за 2 месяца до прорезывания... Начнешь мазать ей ротик обезбаливающими в таком же количестве, как сейчас лечишь от коликов! А зубиков вырастет 20! До первого года по стандарту 8!

А нужно всего лишь полюбить "частичку себя" (помнишь, как я Катю 3-ей ногой назвала), прижать ее к себе и понять, что это смысл твоей жизни! Включится материнский инстинкт и ты начнешь понимать причину плача, научишься успокаивать... Ксюхе сейчас никто не нужен, ни бабушки. ни папа, ей нужна ты! СПОКОЙНАЯ, УМИРОТВОРЕННАЯ, ЗАШИТА ОТ ВСЕХ БЕД И НЕВЗГОД! Она несколько дней назад всё это получала в твоей утробе, а сейчас лишается... Я не раз читала твои посты про "шлепки", у меня сердце сжимается от таких слов...

Будет тебе нормальная жизнь! Но сейчас нужно взять всю волю в кулак и собраться! Послать все депрессии на куй!!! И Ксюха плакать перестанет!

 

От Насти тишина пока.... 1,5 см меня не порадовали :( Не буду ей писать... Надеюсь к утру всё прояснится, в 11 буду в роддоме...

Пошли мы дальше спать, осталось полтора часа до сбора в садик! Теперь я опять ощущаю, что такое "пятница", последний день садика и выходные у мужа :girl_dance:

 

bezzabotna9, Вот я бы тебя к Анечке отправила на пару дней, чтобы ты действительно поняла, что такое ТЯЖЕЛО! Ты представь, что у тебя сейчас 2 Ксюхи лежит, и всё нужно делать дважды! А вы вроде даже одного возраста, да?

У тебя муж документами занимается, бабуля есть готовит... Вот у тебя и появляется лишнее время на жалость к себе :D У меня его нет, потому и не ною... Мне семью кормить надо и по инстанциям успевать бегать...

Ты - МАТЬ, ЖЕНЩИНА, "БАБА, КОТОРАЯ ПРОРВЕТСЯ", а не тряпка, соберись!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это за ночка(( Дочка опять всю ночь кашляет (никак насморк не отступает :( ). А я не сплю....только засну и схватка- хотя выпила на ночь но шпы и вставила красавку. Может пора моей Ксюше тоже на выход?! Так и не уснуть. Пойду в душ, а там посмотрим, что дальше будет!

Да, за Настины 1,5 см обидно :( Только бы потом у нее все быстрее пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от ЗАПОРОВ естественное средство свежий чернослив без кожуры. Мы запорами тттт не страдаем, но заметила закономерность, поела чернослив-стул увеличился на 2-3 разачаще. Предыдущий наш педиатр при обсуждении со мной ГВ разрешил его есть, но без шкурки, тк шкурка клетчатка сложно переваривается малышом. Очень рекомендую вместо трубочек в попу, палочек с вазелином и препаратов.

 

Gold, с ПДР-чиком тебя, дорогая!!! Скорешей тебе встречи с карапузиком!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Я ваще не понимаю как можно с двумя справицца)))да даже в твоем случае)это же писдец)у меня чет тормозит материнский инстинкт))мне кажецца то что я встаю к нец ночью и кормлю ее уже охренительный подвиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибочки! :) Вот думаю, может малышка захочет быть пунктуальной :) Жду развития событий, а то эти треники уже замучали чес слово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачиха сказала ехать в роддом, вот думаю ехать или не ехать, схваток то нет, вчера чето опять я психанула, малыш не шевелился какоето время, вот я и поехала к гине, сделали ктг, сказала она что все нормально, но раз не шевелиться, то надо в роддом. Короче дала направление. а я вот сижу и думаю, а может не ехать?неделю буду там валяться. Хотя под присмотром вроде спокойней,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, пока ничего нового от Насти нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в моих родах есть минус-гематома. Но это же и не при быстрых бывает... Все никак простить себе не могу.

bezzabotna9, Таня, кроет, да? ) давай, соберись! Какие твои годы, все еще будет! Я ужа не представляю себя без малыша! Прикинь,каково ксюХе! Она-то все чувствует!) да и скоро все пройдет, держись!

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то интервал резко сократился до 2 минут, даже меньше и они стали Болючие! Пошла я быстро голову сушить, так что если что не теряйте меня) если не отпишусь, то уехала рожать.

Девочки, которые 21- Сентябрятские , с ПДР вас всех!!!!! :flower: Желаю всем нам скорее держать на ручках наших малышей и малышек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold ну чего там у тебя??? процесс пошел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold ну чего там у тебя??? процесс пошел??

По ходу дела да :D Ттт Сейчас еще полчаса- час понаблюдаю, если не пропадет, то поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Умница дочка, пунктуальная! Тебе в дорогу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

От Насти репортажа с места событий нет, значит совсем ее накрыл низкий болевой порог... Лишь бы выдержала наша девочка... Может не ей позвонить, а в роддом :think1: ? Сразу им, интересно, информация о родивших поступает или нет? Или сейчас у всех мобильники в родилке, и справочное - прошлый век?

 

Если до 9-ти не объявится, позвоню на этаж, где она рожает, там сейчас пересменок, и акушерки анализы берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...