Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, наша Танюшка родила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

да...все ждем новостей от Танюши... я прям спать не могу лечь... надеюсь она уже с дочей!!!

 

Девочки, наша Танюшка родила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

оооо ееее... Таня!!! МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Танюшка родила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

молодчиииииина))))))она у нас герой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) я с утра уже треники ловлю, всю ночь живот болел, только я не понла, он просто ныл или схватывало...собираюсь обратно в РД,наверное опять будет осмотр...Танюха уже с лялей наверное???

 

Надеюсь ты следующая :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, видимо только недавно родила, пишет что лежит со льдом еще в родблоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты следующая :mama_:

 

да я бы с удовольствием, только доча по-моему не в курсе что мамка рожать собралась)) кстати, мне сегодня приснилось, что я родила дома и почему-то мальчика, очень волосатого))было совсем не больно, как по маслу прошел))

 

Танюша, видимо только недавно родила, пишет что лежит со льдом еще в родблоке!

 

бедненькая, всю ночь мучалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ее очень сильно поддерживает, пишет что без него она тряпка)

Изменено пользователем poberezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, с рождением вас!!!! Как все прошло? Почему КС? разве планировали? ( может писали, но я не успеваю читать).

 

Аааа, Танюша, слава Богу!!!!! Поздравляю!! Реально переживательно было вчера следить за твоими "приключениями".... Восстанавливайтесь скорей! Как Ксюня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша,спасибо!!!))

Олеся,с сынком тебя!!!

Танечка,с доченькой!!!

это ж надо так)))

крутооо!!!!

Сентябрята открыты!!!!яху!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха пока не отвечает. Я думаю они там с мужем и дочей наслаждаются обществом!!! Наверное она скоро сама на связь выйдет и напишет подробности!

Пошла я дальше дрыхнуть (если получится).

А еще мне кажется, что Танюшкины роды должны положить начала родовой деяельности всех мамашек из нашей группы, т.к. мы их реально ждали больше чем своих. Щас побежим рожать паравозиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню всю Б муж доводил,а на родах взял всю волю в кулак и собрался!!!молодец какой!!!

Мне прям не верится))))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ага, так здОрово!!! Самой представился огромный красивый подарочный коробочей, перетянутый голубыми и розовыми ленточками )))) и ленточки уже наши мамочки развязали ))))) все в очередь - ПОДХОДИ, РАЗБИРАЙ ПОДАРОЧКИ!!!!! ))))

11706077683T38yP.jpg9262.jpg

 

Тань, поздравляю !!!! Умница!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечека, золотце наше! Мы тебя поздравляем с рождением дочи, здоровья вам крепкого!!! Вкусного и сладенького вам молочка! Вы с мужем молодцы, все выдержали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюху с рождением малышки!!!!!! Я даже н ночью когда просить просыпалась-п росматривала форум......она наш сын полка))))))

ЛисаОлеся, прими поздравления !!!!!!! Все девочки просто умнички!!!!!

 

Таню всю Б муж доводил,а на родах взял всю волю в кулак и собрался!!!молодец какой!!!

Мне прям не верится))))

больше психо вала она на своего мужа, а он оказался настоящим мужчиной)))))) эх Танюха)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, дорогая наша, с сыночком вас!!!Здоровья по-больше, молочка вкусного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташапав, что мы так и сидим?

Я блин весь день вечера мечтала, что мои получасовые схватки раскочегаряться к ночи.....фиг вам....уснула хорошо, спала чудесно. Сейчас десять утрп-тишина, только малышка попинывает....ну блин....что всё-таки в лес за грибами ехать нахаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower:

Танюха, уххх молодец!! поздравляю с дочей, так и знала что родит она сегодня))

 

lublena, да сидим, епт не могу ужооо...сегодня ночью покрехтела немного от треников пыпила ношпу и всеее!!!с утра опять из меня кусок слизи вывалился, у меня там не пробка а пробищеее!!!!если не рожу сегодня завра чувствую будет истерика у меня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Леночка, с рождением сыночка!!!! Здоровья вам, и чтоб операция прошла хорошо.

ЛисаОлдеся, с рождением сыночка!!! растите большими и здоровыми.

Танюша, ура с рождением дочки!

ждем подробностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, урррааааааааа новому человечку!!!! Поздравляю тебя! Ты смогла! Ты умница!!!! Мужу респект! Как там Ксюха? Какой вес в итоге то?

 

Девочки, вот все говорят про Танюху "33", а ведь она даже РОДИЛА на 33 страничке :))))))))))) Танюха, прости, но это факт)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Таня и Лиса поздравляю!!'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  а у меня завтра приём после обеда-так мечтала до него не доходить, но видимо буду приставать к врачу, что да как. Ещё за малышку переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка маладца!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Молочка вам побольше и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня в 5 утра скинула, что родила. наверное сейчас отдыхает с дочей и мужем.

У Олеси были проблемы с глазами и ей надо было вроде потужной период выключать. плюс она написала, что ее мучали стимуляцией, шейка ни в какую не открывалвсь и кк прокесарили. Настя, написала что родила в день знаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а со мной уже все ясно, не рожаю до 4, сказали ложится в рд выписали направление(((я надеюсь не дохожу до 4((не хочу на ДО :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, дорогая, поздравляю с рождением доченьки!!! Будьте счастлтвы, здоровы и побольше вам вкусного молочка!!!

 

Маняша, с ПДР-ом тебя!!!:)

всех остальных недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...