Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, потому что за кряхтением наступают слезы... Не любит он в одиночестве лежать, требует компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, потому что за кряхтением наступают слезы... Не любит он в одиночестве лежать, требует компанию

а ну тогда да.... Катя у нас лежит обычно в компании пса. Она в своей кроватке, а он рядом на нашей кровати....наверно его общество ее устраивает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, и тебя дорогая с ПДРом!!!! Да свершаться роды!!!)))))))

Gold, Прозрачная, и вас девули с ПДРом!!!! Gold, @@@@@@@@@@@@@ желаю тебе пунктуальную малышку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю тебя!!! Вот и ты дождалась!!!:)

счастья, гармонии и главное всем вам здоровья, ну и конечно побольше вкусногомолочка!!!

 

Астрельчик, а тебя с ПДР-чиком!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это муж-Настя родила сама. Ульяна-3714,51см

Уррррррррррррааааааааааа!!!!! Настя, Поздравляю! Мы все осень рады, что ты это сделала! Сама!!!! Как и хотела!!! Приходите с ульяшей в себя и выходи к нам на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Слава Богу! Настюха - ты ГЕРОЙ! Я так понимаю Боря написал сразу, как родила... В общем, не буду тебя, дорогая, дергать ни по телефону, ни в роддоме. Ночка тебе выдалась тяжелая! Отдыхай теперь всей дружной компанией! Пусть всё будет хорошо, и в понедельник домой к Танюше :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у педиатра кормлю ребенка. Сегодня какая-то другая врач, адекватная. Сказала, что это все глупости судить о съеденном ребенком за один раз! Сказала, что надо кормить прям каждые два часа+ будить ночью, чтобы набирал вес. А то он у меня до 6 утра как сурок с 23.00. Весим 3558 в одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, молокоферма настоящая, за 5 минут с одной груди 200 мл... Я ни разу после родов не сцеживалась, так классно в груди стало, мягонько, молоко еще осталось. вторую грудь сыну дала, он меньше съел.

Я поехала в роддом и в садик! Голд давай посиди еще чуть-чуть и в путь ;)

21-ое ПДР, в очередь за детьми стройся :D!!!

 

Сказала, что надо кормить прям каждые два часа+ будить ночью, чтобы набирал вес

Вот мы так и кушаем. Ночью через 2,5 часа сейчас стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрельчик, а тебя с ПДР-чиком! :)

спасибчики :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пдр дорогие!!))))))

Настеньку поздравляю!!!!!Все таки не зря касторку пила ",да? Есть еще такие смельчаки))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Плантекс зай растительная фигня)там фенхель,укроп)типа пропукиваются малыши,кигечник лучше работает,я решила попробовать сначала сама пропить,так как на сайте плантекса педиаторы тоже так говорят,а нсли не поможет (ну плантекс в молоко попадает же),то тада малышу.вчера и медсестра участковая звонила,она тоже спокойно к плантексу относицца,типа "даа пейте скока хотите"))),его реально долго можно пить,прям пока колики не кончацца.Кому то помогает кому то нет,ну как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я в 41 неделю собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Смусик, и вас девочки с ПДР-чиками вас!!!:) как вас много!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это муж-Настя родила сама. Ульяна-3714,51см

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! маме много сил! Ульяне хорошего настроения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в ужасе опять голодная до обеда !Оторвать бы руки этому повору который умудрился испортить даже омлет .Я так есть хотела , но это есть невозможно .Насколько я не прехотливая , но не свинья .Короче утром выпила ложку масла оливкового , и кусочек хлеба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, что про нашу казюльку-то скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Девочки я тоже так хочу .Рожать .Но почему я такая везучая

У тебя тоже все круто будет!!!! Скоро встретимся с малышами!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ//, да, нас сегодня толпень)))) спасибочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рождество пресвятой богородицы,с праздником вас девочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у тебя есть три варианта

1. скрутить турундочку и вращающимися движениями попробовать вытащить

2. ватной палочкой обычной... тоже вращающимися движениями

3. аспиратором присосать ее и достатвь

только перед этими манипуляциями нужно увлажить слизистую носика, чтобы она легче досталась... это можно сделать и аквамарисом и даже капелькой твоего молока... на твое усмотрение.

 

Настя родила в 7:15 утра, получается - всю ночь рожала!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Всех вас ЛЮ!! Как уже писал муж, я родила нашу принцессу ЕР после КС!!!! В 8 вечера начались схватки, в 1 час ночи уже была в родилке с аскрытием 4 см, и в 7:15 утра родилась наша Ульянка!! Мозива полно, педиатр сказала что то уже почти молоко))) моя киса спит рядом со мной и я посплю, чуть позже отпишусь))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш.... мы за тебя очень счастливы!!!!! Я твоих родов так же ждала как и своих жду!!!! Ты молодчинка! Тебе есть чем гордиться!

 

Получается, что одна "пунктуальная" девочка уже есть... может Gold сегодня еще одну добавит :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, ох, завидую тебе белой завистью! Отсыпайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась моя мечта)) спасибо Бобровой,!! Я уже сдаться хотела, а она меня уговаривала на ер))) потом рассказ напишу)))

 

И еще, это не касторка))) все само пошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мы так и кушаем. Ночью через 2,5 часа сейчас стали.

Женька у тебя сам встает покушать? Мне, просто, жаль будить специально :( да и, блин, он у меня в последние дни все время на тите висит. Я уже сбилась с графика.

Макей слопал 52 гр. Врач дала мне на вых весы. Такие допотопные. Сказала засечь сколько в сутки съедает. Блин, как засечь? С больницы пришли и опять титю запросил (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...