Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

это муж-Настя родила сама. Ульяна-3714,51см

растите здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Настёна, поздравляю с Ульяночкой! Растите крепенькими и здоровыми!!! Ты просто невероятно сильная женщина!

Аня, Шахра, с годовщиной Вашу семью! Всегда будьте вместе, поддерживайте друг друга, счастья вам на долгие-долгие годы!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сделала ктг, маникюр, педикюр, на массажном кресле посидела, пузо на солнышке погрела... Не вылазеет Кирюха... Поеду на работу съезжу... заодно машину помою...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это муж-Настя родила сама. Ульяна-3714,51см

 

Настя, и муж, поздравляю вас с рождением дочи))) Хорошо что все получилось, как вы и настраивались)))

 

Я сегодня родила дочу! В 0.50 проснулась от боли,а в 2.50 родила! (хорошо что лежала на ДО).

 

Поздравляю с рождением дочи))) Я тоже таааак хочу, быстро.

 

Пошла все таки вторая волна? АААА, страшно то как.. Девочки, уже родившие, вы просто герои для меня :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Даааа, пошла волная вторая и мы в ней, страшновато, но мы справимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , дайте рецеп касторки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну и как там КТГ? все нормуль?

 

Я каждый день сокращаюсь, представляя тебя каждый день за рулем!!!

Я тут на днях ездила... так даже тормозить боялась, чтобы пузик об руль не задеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Мне реально страшно, я плачу каждый день..я всего боюсь, боюсь боли, боюсь усраться, уссаться, боюсь что на меня будут орать, или вобще забудут про меня.... я схожу с ума.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально страшно, я плачу каждый день..я всего боюсь, боюсь боли, боюсь усраться, уссаться, боюсь что на меня будут орать, или вобще забудут про меня.... я схожу с ума.

Я тоже боюсь пипец. И еще девочки, у меня такая хрень вылез геморрой... пипец, ужас, прям такие узелки несколько штук, главное не болят вроде, но все равно мало приятного, а вот я думаю пойду свои 4200 счастья рожать, что тогда с моей попой случиться?

Ходила к хирургу, обозначила проблему, он даже смотреть не стал, выписал мне релиф крем, и все. Я еще несколько дней готовилась морально, думала показывать придеться. А нифига, он даже смотреть не стал.

Может кто знает, что делать в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , дайте рецеп касторки....

Стимулирующий коктейль

  • Абрикосовый сок - 1 стакан
  • Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
  • Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
  • Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
    Взбить в блендере.
    Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
    Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
    Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально страшно, я плачу каждый день..я всего боюсь, боюсь боли, боюсь усраться, уссаться, боюсь что на меня будут орать, или вобще забудут про меня.... я схожу с ума.

Не бойся, все хорошо будет, доверься природе, когда у меня схватки сильные пошли - я уже была далеко от реальности, в своем измерении каком-то. Короче не бойся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81 ..... так... отставить панику!!!!! если усрешься - уссышься - ничего страшного, подотрут... боль потерпишь.. слушай, что тети говорят и никто кричать не станет... и вообще, больше оптимизма!!! ты же все это ради реденка! :-)))))

 

когда у меня схватки сильные пошли - я уже была далеко от реальности, в своем измерении каком-то.

во.... именно так!!!!! согласна на все 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81 ..... так... отставить панику!!!!! если усрешься - уссышься - ничего страшного, подотрут... боль потерпишь.. слушай, что тети говорят и никто кричать не станет... и вообще, больше оптимизма!!! ты же все это ради реденка! :-)))))

согласна на все 100, уж подотрут точно

 

потом такое чудо на животик получишь - кайф будешь ловить

 

Настеньку поздравляю, умница!!!

 

Ага, спасибо. Девочки, у Кати кода на всем теле облазит, шелушится, особенно на ручках и ножках . Что делать? Это нормально? Я мужу маслом бюдхеновским три раза в день массажиком. Причём раздражения нет, просто слазит сухая кожица.
у нашего тоже самое - на ручках и ножках кожа облезает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё интересно, я что одна такая

Я думаю, если тебе так удобно, то почему бы и не пользоваться? Я только гулять одеваю, получается с 3 до 6 дня и иногда на ночь. А так, стираю 500000 пеленок и штанишек )) благо, машинка есть ))) но у него натирает памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мы с тобой прям одинаково согласны друг с другом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила дочу! В 0.50 проснулась от боли,а в 2.50 родила! (хорошо что лежала на ДО).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молочка вам вкусного!!!

Скоро-скоро все с малышами будем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а что еще делать? мажь кремом, как врач сказал, можешь еще попробовать на ночь свечи с красавкой, она и от геморроя и вроде как шейку размягчает.

 

У меня вот тоже снова проблемка нарисовалась... ох уж эта моя пися... никак мне покоя не дает... и припухла вся... врач-то ее не испугается? и опять покраснение какое то! из-за этого никак расслабиться не могу.

а пися-то в родах... вроде как один из самых главных агрегатов..... а она у меня вон что.... эх..

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка Поздравляю, как быстро ты родила! не фига себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всей семьей Настю с рождением доченьки!!!Хорошо что получилось как запланировала,ты большая умничка!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаЛевушки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Мне реально страшно, я плачу каждый день..я всего боюсь, боюсь боли, боюсь усраться, уссаться, боюсь что на меня будут орать, или вобще забудут про меня.... я схожу с ума.

Таааааааак! Без паники на титанике! Я настаиваю на том, что в этом деле очень важен настрой! Думай о легких родах и все получится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая счастливая))) вы не представляете! Я родила сама! Это эйфория просто)))

 

Irusja, ирусь, меня в беременном графике от 10 августа запись про коктейль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я про роды свои еще не писала, пока все не родят:) Так получилось, что мне поставили аж две клизмы, ну, конечно, с интервалом, но все равно я не успела все выкакать, и на схватках, когда начинало тошнить при раскрытии шейки, у меня просто спазмами не контролируемо выходило из попы ну, конечно, не какашки, ну такая водичка, вот я лежала в этой луже + еще воды, мне так было стыдно, а врачи мне сказали, что парят твои какашки только тебя, мы тут че ток не видели, так что забей и не бойся ничего.

Кстати, при этом я сразу вспомнила таню беззаботную, она у нас тоже боялась)

 

настюх, с рождением!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюша, поздравляю вашу семью с рождением принцессы Ульяночки!!!! Растите здоровенькими! Ну а ты просто герой и умничка, что добилась своей мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче что-то у меня понос начался и вырвало . Видимо это все чего я добилась выпив касторку .У меня дасже тонуса нет :(:girl_cray: девочки неужели мне не суждено родить самой? я так хочу ,я столько к этому шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблена, мы круглосуточно в памперсе. Голопопим минут по 5-10 при переодевании каждые 3 часа. Я не готова на такие подвиги. С 7 утра до 22ч я одна дома с детьми, малой висит на сиськах прилично. Так что я пеленки еле успеваю переглаживать с распашенками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...