Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Карюшка, вот ты какая! Без очереди пролезла!)))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Настя, с рождением Ульяшки! Ты молодец! :flower: :flower: :flower:

Карюшка, с доченькой тебя! :flower: :flower: :flower: Быстро отстрелялась, умничка.

 

многие из вас марлевыми пользуются, это что-просто пароля между ножек или как-то пропеленываете? А такой подгуз не протекает на одежду?

Это марля, сложенная в несколько слоев треугольником. Кладешь под попу вершиной вниз, потом заворачиваешь этот угол на писю, а остальные два угла - на животик. С пеленками удобно, а с штанишками - нет. На одежду какашки, если очень жидкие, то протекают. Я в пеленках еще держу пока (до пояса пеленаю), мне удобнее так, у меня штанцов маленьких не так много, а вот пеленок от старшей остался вагон. На ночь и на прогулки памперсы надеваю. У меня за сутки расход памперсов - 4-5 шт. (если два раза гулять) и стирки пеленок 10-12.

 

Тань, беззаботная. А ты с плантекса сама пукаешь? ИЛИ только стул у тебя улучшился? У меня тоже упаковка лежит, доча не пьет из бутылки его. Самой, что ли, тоже пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая счастливая))) вы не представляете! Я родила сама! Это эйфория просто)))

 

Irusja, ирусь, меня в беременном графике от 10 августа запись про коктейль)))

 

 

А профиль закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ну подожди еще, время то всего ничего прошло. Может через час другой зарожаешь. Сейчас понос, потом схватки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя молодец просто!!! с рождением доченьки!!!Счастья вашей семье!!! тебе все таки коктейль помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не пойму что у меня с детенком... покормлю ее, уснет она-я ее перекладываю в кроватку и иду заниматься своими делами. 5-10, от силы 15мин и она кричит. беру ее, даю сиську, 5мин и она засыпает. я ее опять перекладываю и все по новой. а на руках шикарно спит, но я ж не могу все время с ней сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Животик? Или просто хочет внимания. Подержи побольше на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, пришла с ДО в РД думаю книгу возьму почитать и фен. Пока ехала в маршрутке 30 мин. живот и спина так разболелись. Меня в 10-00 мой врач на кресле посмотрел и сказал, лежать мы долго на ДО не будем. Сейчас села кушать и тошнота подступила. Муж через час на работу поедит. А я хотела к 16-00 выйти и поехать обратно на ДО в РД. Теперь блин боюсь как бы в маршрутке не прихватило. Попробую щас лечь подремать. Радует то, что мой врач сегодня на ночном дежурстве. Тянет всёёёёё....мож я на низком старте!!!

Изменено пользователем ira1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо.

 

Девочки, у Кати кода на всем теле облазит, шелушится, особенно на ручках и ножках . Что делать? Это нормально?

Я мужу маслом бюдхеновским три раза в день массажиком. Причём раздражения нет, просто слазит сухая кожица.

У нас тоже кожица шелушилась, на животике ручках ножках, мазала обычным маслом стерилизованным сейчас уже прошло, я тоже памперсная маманя. пробовала в марлевый подгуз заворачивать, она все обписила и одежду и кровать больше не одеваю

 

Девочки в какой позе выкормите малышей лежа??? в общем моя дочь когда выплевывает титьку у меня приплюснутая ореола очень больно, это вроде как не правильный захват, я и так по максимуму запихиваю титю в рот как быть то??((( и я решила отказываться от накладок на титьку, пока терплю

 

Маняша**, у меня такая же мадам, все время со мной надо, подожди пока она поглубже уснет, может чего успеешь сделать

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, начинаю сидя...заканчиваю лежа :D Малыш засыпает и кладет голову прямо на грудь. Получается, засыпает пузиком на моем пузике. И часто именно так воздух срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера выписались.Старшие дети просто визжат от восторга.,гладят и целуются малыша.Молока залейся,страдаю,малыш и трети не съедает,уже шишки.Вся одежда и кровать в молоке.Сцеживаю по чуть-чуть.Малыш пока только ест и спит.Рана болит, жуть,еле хожу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Животик? Или просто хочет внимания. Подержи побольше на ручках

 

животик-это да... наше слабое место. но на ручках им получается легче чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родившихся поздравляю с счастьем, кому предстоит-чтоб все прошло легко и благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, давай, дорогая!!! Пора рожать!!!))))))))

joana1976, с выпиской вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, жду сыночка, astrelle, Qwerty13, Irina_aki, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Я понимаю что не я первая не я последняя, веками женщины рожали и будут рожать. Наверно это гормоны, пусть они будут виноваты. И еще мне стыдно перед масей что я плакала, говорила что у стала и мне ничего не надо... Мне надо очень надо, я его так долго ждала...

Все, порыдала, щас соберусь и пойдем с сетрой в парк Коломенское, гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, видимо... Мой пузиком на пузике засыпает... Сейчас хоть полтора часика поспали (на мне), до этого 2 часа пыталась уложить

 

Alenchik_81, не боись! Я же как-то родила %))) роды это ерунда по сравнению с тем, что будет потом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

У меня паника. Реку.

Пришёл анализ скриннинг на генетику. У нас показатель на галактоземию превышает в три раза. Позвонила генетик, мило пообщалась, новая в шоке, типа как вы себя чувствуете? Как ведёт себя ребёнок?

Нормально вел себя ребёнок пока она не позвонила. Я сразу нашла все симптомы и желтуха и срыгивание ....правда так и не могу понять как понос у грудничков выглядит.....

Вообщем сижу в шоке....в понедельник перс дача....не знаю что делать куда кидаться...

 

.....но блин Катя вообще ведёт себя как абсолютно здоровый ребёнок. Ест хорошо, нужда срыгиввает, но что она одна вошли срыгивает....спит бывает вообще больше трёх часов , спокойная, нет ни коликов ничего такого.....какает мне кажется нормально желтенько так кашицей жиенькой такой не густой, пахнут какакшки творогом.....ну и дел уха, что у нас у одних чтоли....?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, УРА!))))) Поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

У меня паника. Реку.У нас показатель на галактоземию превышает в три раза.

 

 

Ой а что это болезнь? Может перездадите, и дай бог не подтвердиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,я тоже не в курсе что это за болезнь.... Но ты главное не паникуй! Может действительно пересдать? Ты же сама говоришь, что ребенок до звонка, на твой взгляд, был абсолютно здоров.

 

Я объелась свеклы с чесноком и петрушкой со мной лучше не целоваться сегодня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, как узнать схватки? У меня хватает низ живота и как бы в туалет по большому хочется и так каждые 2-3 мин по секунд 5-10 каждая или это треники? Щас выпила 2 табл но-шпы и поставила свечу вибуркол, должно помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня тоже паника... я вообще паникер по жизни, каждого пука боюсь. Еще я очень переживаю что у меня от волнения поднимется давление... у меня так всегда происходит(

SicilySic, я что-то забыла, а ты в итоге без эпидуралки рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

У меня паника. Реку.

Пришёл анализ скриннинг на генетику. У нас показатель на галактоземию превышает в три раза. Позвонила генетик, мило пообщалась, новая в шоке, типа как вы себя чувствуете? Как ведёт себя ребёнок?

Нормально вел себя ребёнок пока она не позвонила. Я сразу нашла все симптомы и желтуха и срыгивание ....правда так и не могу понять как понос у грудничков выглядит.....

Вообщем сижу в шоке....в понедельник перс дача....не знаю что делать куда кидаться...

 

.....но блин Катя вообще ведёт себя как абсолютно здоровый ребёнок. Ест хорошо, нужда срыгиввает, но что она одна вошли срыгивает....спит бывает вообще больше трёх часов , спокойная, нет ни коликов ничего такого.....какает мне кажется нормально желтенько так кашицей жиенькой такой не густой, пахнут какакшки творогом.....ну и дел уха, что у нас у одних чтоли....?????

 

эх...а у нас подозрение на гипотериоз. анализ пересдали, но результат все узнать не можем((( врачи-суки отправляют то в процедурный, из процедурного к участковому, от участкового в регистратуру, оттуда опять в процедурный((( а одна вообще сказала, да что вы ходите, если надо будет-вас найдут. вот и сидим как на иголках, ждем пока "нас найдут"

 

девочки, кто не знает-лучше и не знать. в рд всем деткам проводят неонотальный скрининг. там целый список болезней. и если ничего не обнаруживается, то никто о нем и не знает даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего не читала---СМС ОТ ГОЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!это Света-я родила Ксюшу в 13,25 вес 3250 и 56 смбез разрывов и разрезов......все хорошо!!!!

Поздравляем вас, крохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька у тебя сам встает покушать? Мне, просто, жаль будить специально :( да и, блин, он у меня в последние дни все время на тите висит. Я уже сбилась с графика.

Макей слопал 52 гр. Врач дала мне на вых весы. Такие допотопные. Сказала засечь сколько в сутки съедает. Блин, как засечь? С больницы пришли и опять титю запросил (

Да, сам просыпается на покушать :malicious:

Делаешь контрольное взвешивание каждое кормление в течение суток, а потом суммируешь все результаты! Столько у тебя ребенок съедает в день, это самая правильная цифра, на нее педиатр уже может действительно ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...