Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Буся, ага, у меня тоже от волнения давление взлетает., но я так боюсь стимуляцию, что жду родов как манну небесную. Вот представь только, ходишь ты до 42ой недели и нифига, потом стимуляция, а она тоже не всегда хорошо проходит, потом не дай Бог ЭКС.... Роды которые начались сами и не заставили себя долго ждать по сравнению со всем этим просто ерунда!!! Да будет больно, трудно, устанешь, намучаешься но сама родишь свою кроху!

 

Ну все началась волна!!!!!!! Волна, захлестни меня!!!!!! Gold, Поздравляю!!!!!!!!!!! Молока вам вкусняцкого и здоровья!!!!!! Умнички, пунктуальные!!!!!))))))

astrelle, Прозрачная, ну что девочки? Кто следующий?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

это муж-Настя родила сама. Ульяна-3714,51см

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ЗДОРОВИЩА ВАМ ОГРОМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, ага, у меня тоже от волнения давление взлетает., но я так боюсь стимуляцию, что жду родов как манну небесную. Вот представь только, ходишь ты до 42ой недели и нифига, потом стимуляция, а она тоже не всегда хорошо проходит, потом не дай Бог ЭКС.... Роды которые начались сами и не заставили себя долго ждать по сравнению со всем этим просто ерунда!!! Да будет больно, трудно, устанешь, намучаешься но сама родишь свою кроху!

 

Ну все началась волна!!!!!!! Волна, захлестни меня!!!!!! Gold, Поздравляю!!!!!!!!!!! Молока вам вкусняцкого и здоровья!!!!!! Умнички, пунктуальные!!!!!))))))

astrelle, Прозрачная, ну что девочки? Кто следующий?))))))

 

 

 

Хорош девочки пугать, и так страшно.... блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Настюша тебя и твою семью с дочей!

Я сегодня родила дочу! В 0.50 проснулась от боли,а в 2.50 родила! (хорошо что лежала на ДО). В

ООО КРОШКА!!!!!!!!!!!!!!!! КИНУЛА ТЫ НАШИ РЯДЫ " СЕНТЯБРЬСКИХ БАБУЛЕК"!!!!!! Ну да поздравляю тебя-скорострел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: плюнь в мою сторонц-чтоб так же быстро!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пугаю))) я говорю как думаю)))) мы все родим, все! От этого никуда не денешься! Нужно найти в этом позитив! Это не просто боль а потом ничего, это боль, а потом твоя кроха у тебя на ручках!!!! По мне так плевать, главное чтобы началось и чтобы врачи помогли мне все сделать правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, И тебя, двойная тезка, с годовщиной :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С бумажной свадьбой! По поверьям считается, что предстоящий год может быть для семьи трудным. Бумага легко рвется :( 3-я годовщина уже кожаная, ее уже не так легко порвать... Желаю вашей семье стойко выдержать этот год! Появление малыша тоже непростое испытание для супружеской жизни ;)

Я нашла сегодня шахматы деревянные :girl_dance: В магазине, где сигареты, сигары, кальяны продают :malicious: Там и нарды были, и шахматы... Потратила 2 тысячи... Лишь бы малышня на игрушки их не растащила в последствии... Подрастут, пусть папа учит в шахматы играть, он по ним спец!

Скалку мне муж не должен сегодня притащить, он, наверное, и не знает, какая свадьба на 5-тие...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, без (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а у тебя низкий болевой порог? И почему не сделали? Врачи посчитали что и так справишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, сам просыпается на покушать :malicious:

Делаешь контрольное взвешивание каждое кормление в течение суток, а потом суммируешь все результаты! Столько у тебя ребенок съедает в день, это самая правильная цифра, на нее педиатр уже может действительно ориентироваться.

Как же жалко его будить! Спит как ангелок, а тут я со своей титей! ((( особенно, не представляю КАК ночью будить? Мне хотелось по требованию кормить! ((( а теперь бедный малыш и не спит нормально и не ест (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, оч. низкий и я компакт...просто в мытищинском РД ее практически никому не делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что ,я наверное монстр ,ничего меня не берет .лежу сейчас только в туалетик сбегала 2 раза ,лежу ,каменеет иногда ,жду.скоро муж приедет сходим покушаем с ним .так соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, у меня вчера в ночь такое было, часов до 3-х, потом прошло, видимо треники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носталтгия, Поздравляю вас с воссоединением!!!! Теперь все плохое позади!!!!! А ты мать давай сына не заставляй ждать, иди уже за Ксюшей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне еще сентябрят закрывать!!!!! на мне ответственность!!!!! :D

 

ты про мою "мистику" читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, А тебе педиатр сказала будить что ли?

Хотя знаешь, груднички прекрасно едят и не просыпаясь :sorry: Пару раз погладить по щечкам-ушкам-носику, сосок в рот и кушать, поел и дальше отвалился спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшечка, Настена, поздравляю вас девочки!!! Молчка побольше и вкусного!!!

 

Ностальжи, поздравляю с выпиской твоих гавриков!!:)

 

Любленчик, ну ты чего распаниковалась? Это вы сдавали скрининг? Перед ним 2-3 часа есть нельзя если меньше, то может показать плохой результат. Самое непрятное, что малышу опять пяточку будут мучать.

 

Шахра, мой так не ест, губки так уточка сживает и титю выплевывет:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на руках шикарно спит, но я ж не могу все время с ней сидеть...

Можно слингомамой стать :sorry: Все дети разные... Катя моя тоже "ручная" росла... После месяца еще больше висеть стала. Чем старше, тем больше времени детки будут бодрствовать, тем сложнее будет найти "свободное" время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну тогда во вторник!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с какого месяца малыши начинают улыбаться маме и узнавать всех членов семьи???:) уже так хочется !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, Поздравляю с приездом домой!

Карюшка, с легкими родами тебя!

Alenchik_81, Порыдать тоже полезно! У меня это признак приближающихся родов :sorry:

lublena, Мне генетики не звонили. Я и забыла через сколько должен быть готов результат :think1: Лен, я ничего не знаю про этот скрининг, но одно слово "СКРИНИНГ" уже о многом говорит!!! Ты поняла о чем я... Я в 2009-м году рожала, никакого скрининга нам не делали, сейчас делали... Это везде теперь, или кому-то не делали?

Не паникуй, пересдашь, получишь результат, там и видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, как мне сказала заведующая из нашей поликлиники, что они звонят только в том случает если анализ плохой, если все ок они не звонят. Опять же она сказала, что за ее практику сколько было не важных анализов, при пересдачи не подтверждались. Просто родители не выдерживали должного времени с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто не знает-лучше и не знать. в рд всем деткам проводят неонотальный скрининг. там целый список болезней. и если ничего не обнаруживается, то никто о нем и не знает даже...

Каждой из нас дают подписывать согласие на этот скрининг. Когда мед.сестра пришла его делать, то между делом обмолвилась, что лучше отказ написать, чтобы так малышню понапрасну не мучить :think1: Забор крови при мне делали, на 6 кружочков диаметром по сантиметру давили из пяточки, сыночек сильно кричал, неприятная процедура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Поздравляю с рождением доченьки!!!!

у нас сегодня бебибум ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...