Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет!это Света-я родила Ксюшу в 13,25 вес 3250 и 56 смбез разрывов и разрезов......все хорошо!!!!

Вот умницы обе!!!! Дисциплинированно дочка на свет появилась! А мама "сидячей" будет :girl_dance: Такая Ксюха длинная и худенькая получилась, модель для подиума прям :flower:!

ООО КРОШКА!!!!!!!!!!!!!!!! КИНУЛА ТЫ НАШИ РЯДЫ " СЕНТЯБРЬСКИХ БАБУЛЕК"!!!!!! Ну да поздравляю тебя-скорострел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: плюнь в мою сторонц-чтоб так же быстро!!!!!!

Ты на ДО не собираешься вроде? Хочешь как "баба в поле" на обочине дороги? 2 часа... Маловато... Вдруг не доедешь, ттт...

 

VERMI//, Да, я знаю, что если ничего не обнаружат, то не позвонят, просто и не помню, когда должны звонить, если что-то не так! Вообще после выписки из головы вылетело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Про пелениние марлями. Я уже писала, что мы купили в дет. магазине готовые марлевые пеленки 90х90 и 60х40. Из 60х40 я делаю прокладочку в виде полсочки, а из 90х90 треугольник. Сперва кладу треугольник на него полосочку затем малыша по пояс. Полосочку провожу между ножек и складываю конц потолще на писюне, затем провожу между ножек нижний угол триугольника и вытягиваю его выше пупка, правый или левый угол складываю пополам на животике, оставшимся уголком обмытываю вокруг спики -животика мылыша и фиксирую конец уголка впихнуе его в намотку. Такая конструкция у меня держиться самостоятельно, но я ее еще фиксирую прлзунками. Получается ровно и удобно и нет никаких комьев

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Нам еду вообще не ограничивали перед скринингом, даже не заикались об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, через неделю мне сказали, если не звонят, то все ок. Странно про еду, а нас убедительно просили не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я сдалась ((Ничего не буду больше делать , ну не судьба родить хрен с этим ,устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, поздравляю!!!! :flower: Ничего себе как быстро :shok9:

Gold,поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну тогда во вторник!))))

:D:Crazy: ага...

 

Ты на ДО не собираешься вроде? Хочешь как "баба в поле" на обочине дороги? 2 часа... Маловато... Вдруг не доедешь, ттт...

 

собиралась еще в тот понедельник :D -видишь-как меня подкосило.....лечусь дома-сегодня последний день антибиотиков........ завтра в рд на проверку, а там можт она скажет в понедельник лечь.....а можт с Богом и до схваток отправит..... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,когда успела!)))))))) поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по статистике 83 % рожают до 41 полной недели . наверное я не попадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strelle, Прозрачная, ну что девочки? Кто следующий?))))))

 

 

ой не знаю, сегодня опять с утра все болело, но прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я понимаю, что ты устала, но постарайся думать в такой ситуации по другому. Каждое число влияет на жизнь и характер твоего малыша, возможно он сейчас просто выбирает самую лучшую дату для себя, чтобы быть самым счастливым;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е@ать скока новостей то)))

 

Новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

Про поантекс:не,я не пукаю)просто кишечник хорошо работает.

 

Про обосраться при родах:ой народдд....релакс йопт.я в итоге всю родилку засрала и мне анастезиолог попыталась фи сказать-я еще больше кучу сделала и пох@й мне было.

 

Про боль:....мммм ну так уж и быть я произнесу эту фразу...ДАЖЕ Я ПЕРЕЖИВ СВОИ РОДЫ....ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА И РОЖУ ЕЩЕ.для меня эти слова хоть и не сразу дались)но щас думаю об этом спокойно.о чем это говорит?ЛЮБАЯ БОЛЬ забывается и хочецца еще такого же комочка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой из нас дают подписывать согласие на этот скрининг. Когда мед.сестра пришла его делать, то между делом обмолвилась, что лучше отказ написать, чтобы так малышню понапрасну не мучить :think1: Забор крови при мне делали, на 6 кружочков диаметром по сантиметру давили из пяточки, сыночек сильно кричал, неприятная процедура...

а у нас ничего не дают подписывать, и даже не сообщают что проводят такие исследования((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, А тебе педиатр сказала будить что ли?

Хотя знаешь, груднички прекрасно едят и не просыпаясь :sorry: Пару раз погладить по щечкам-ушкам-носику, сосок в рот и кушать, поел и дальше отвалился спать...

Попробую сегодня. Просто, один педиатр говорит, что к месяцу надо отказываться от ночных кормлений, другой сказал, надо будить. В итоге, гулял мой ре на улице, пришла мать-ехидна, достала, раздела, давай ему сиську пихать. И не поел нормально (25 гр всего) и не поспал, еле уложила. Не буду днем больше будить!

Я просто не пойму, он не набирает из-за чего? У меня молоко плохое? Оно всегда есть, остается после кормления немного. ( короче, хотела не суетиться, а уже меня начинает тревожить его вес. До веса при рождении не набираем 50 грамм ((

 

как же я рада-мы снова вместе....... :this_1:

Ну наконец-то!) Поздравляю вас! Папа у вас молодец! Давай, Надя, листочки уже почти все опали, а ты все ждешь ... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яночка, ты попробуй сцедиться и дать ему во сне, я так в перую неделю делала твой деть может лениться, а силы то ему нужны . Паниковать тут не надо, надо Макеюшке просто помочь

 

Я таки решилась завтра едем на УЗИ. Моя педиаторша объягила для чего, мужаня дал добро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

присоединюсь к вам тоже)))

сидела в августятах, пдр 24 августа, но сынуля ну никак не хотел быть августенком-львенком))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по статистике 83 % рожают до 41 полной недели . наверное я не попадаю

Ну кто-то должен попадать в 17%! Ты только не отчаивайся, верь, что ЗАВТРА всё случится :almirena: Схватки могут начаться в любой момент, верь в себя и малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, :reverans: милости просим, сентябренок!!!!!!!!!! располагайся!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

присоединюсь к вам тоже)))

сидела в августятах, пдр 24 августа, но сынуля ну никак не хотел быть августенком-львенком))))

:Hello: Торможу с математикой сейчас :D Сколько ты переходила в конечном счете? Недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обосраться при родах:ой народдд....релакс йопт.я в итоге всю родилку засрала и мне анастезиолог попыталась фи сказать-я еще больше кучу сделала и пох@й

А мне вообще на потугах кричали акушер с врачей: КАКАЙ! Какай! )))))

А я переживала очень, что клизму не успели сделать. Сто раз врачу сказала и уже крича от боли все извинялась ... уж не знаю, получилось ли у меня ... Но ребенка родила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми узи головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Торможу с математикой сейчас :D Сколько ты переходила в конечном счете? Недельку?

ну значить 21-17=4 +8дней в августе-итого:12 дней!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яночка, ты попробуй сцедиться и дать ему во сне, я так в перую неделю делала твой деть может лениться, а силы то ему нужны . Паниковать тут не надо, надо Макеюшке просто помочь

А титя не подойдет? Зачем сцеживать? Чтобы ему проще было? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плантекс:не,я не пукаю)просто кишечник хорошо работает.

Сегодня купила упаковку 10 пакетиков на пробу. Читаю инструкцию: применение при Б и в период грудного вскармливания: не рекомендовано (в связи с отсутствием клинических данных). Уссака :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Торможу с математикой сейчас :D Сколько ты переходила в конечном счете? Недельку?

Ань, получается родила в 41.4 дня аж)))) и то с 2мя стимуляциями, смеемся - сыночек ни каккк не хотел выходить, ручками и ножками держался за все там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...