Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А мне вообще на потугах кричали акушер с врачей: КАКАЙ! Какай! )))))

А я когда ребенка в таз опускала - "писала", когда потуги пошли тоже - "какала"...

Но конфузов у меня в обоих родах не случилось... Не писала, не какала и не блевала... Родилка чистая была... Пеленку носила между ног, так что и воды не текли по полу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Qwerty13, нам 17 дней, но вес тоже не особо растет... При рождении был 3680, при выписке на гр 200 меньше, позавчера у педиатра 3750 (вроде), на моих весах (взвешивалась на взрослых с ним и без + детские весы) в среднем 3900... Педиатр говорит, что это оч плохо, тоже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ничего не дают подписывать, и даже не сообщают что проводят такие исследования((

Я на каждый пук бумажку подписывала. Может быть ты что-то подписывала, не читая? Они обязаны у тебя согласие на все процедуры с твоим ребенком спросить.

Когда в роддом поступала раз 20 написала, что "СОГЛАСНА" на манипуляции со мной в родах... На всё что только можно! Может и на продажу своих органов согласие дала в схватках :D

 

карамЭлька, У тебя, наверное, самый высокий жених из сентябрят :class: Уже точно 62-ой носите :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ого! Две стимуляции??? И как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, наверное)))

да, некоторые 56 маленькие уже, ползунки на попе слазиют, и распашонка открывается, как репер маленький спит))))

сеня 1ый раз одела бодик картерса от 0-3, немного большеват даже, но ниче, зато в не слазиет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 58 см это тебе не хухры мухры!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, насколько я знаю сосать малыам бывает очень тяжело, может молочко выходит туго, вот у меня оно парой льется, ну и Егорка сильно сосет. А первое время тоже толи ленился, толи сил не хватало. Я ему и сцеживала. Щас он набрал 1600, я уже не сцеживаю ему готовое, знаю, что он сам возьмет нужное. Ты не бойся Роднульке помочь, он сил наберется и сам сосать будет. Ты же ему не смесь давать будешь, свое молочко. Вреда в такой методе ж нет, зато будешь уверена что ест норму и набирать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ого! Две стимуляции??? И как роды прошли?

приехала в роддом с подтеканием вод, в итоге оставили меня там, поставили препедил гель для подготовки шейки матки, это было в 12 дня, в 18 подняли в родзал с раскрытием 6 пальцев, в родзале ближе к 21 схватки стали утихать, поставили окситоцин и только после этого я разродилась)))))

внутренний разрыв, эпизитомию делали, но ниче, швы зашивают, уже не больно, нитки правда еще не вышли((

 

буква С плохо печатается(((

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я выпила 1/3 баночки касторки, все что было, прямо из баночки и водой запила

сейчас может еще заеду за касторкой по пути в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КармЭька, добропожаловать! А я наоборот Львенка родила, должна была Деву, но с группой своей не могу расстаться:) уже все родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ага)))

мужу, когда с родзала позвонила, он сказал - ну 58 см, весь в меня :D

хотя я 164 см, муж 178 м, а сыночек высокий получился))))

 

VERMI//, я со своими августятами тоже переписываюь, свои ж все ж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, главное что все хорошо и родить в итоге получилось самой! Поздравляю)))))

 

Прозрачная, мать, тебя ПДРом накрыло или бебибумом сегодняшним?)))))) как же ты в туалете в роддоме сидеть будешь?

 

Не я пока подожду с касторкой, время у меня еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Читала августят до последнего, думала вот бедня девченка...а я ною на своей 41 неделе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, точно, сопит сейчас мое сокровище рядышком, хожу как мышка, боюсь он спугнуть)))))

TashaPav, да уж, я все думала, когда ж рожу, было очучение, что буду пузатой все время)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нам 17 дней, но вес тоже не особо растет... При рождении был 3680, при выписке на гр 200 меньше, позавчера у педиатра 3750 (вроде), на моих весах (взвешивалась на взрослых с ним и без + детские весы) в среднем 3900... Педиатр говорит, что это оч плохо, тоже переживаю...

Блин! И что нам делать? Что тебе педиатр рекомендует?

Я даю элькар, но чет толку мало. Но у тебя кушает же хорошо, 90 грамм за раз -это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! нас выписали!!! пока сын спит решила отписаться!!! всех родивших, поздравляю с малышами!! а во всех ожидающих-грязным подгузником!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, насколько я знаю сосать малыам бывает очень тяжело, может молочко выходит туго, вот у меня оно парой льется, ну и Егорка сильно сосет. А первое время тоже толи ленился, толи сил не хватало. Я ему и сцеживала. Щас он набрал 1600, я уже не сцеживаю ему готовое, знаю, что он сам возьмет нужное. Ты не бойся Роднульке помочь, он сил наберется и сам сосать будет. Ты же ему не смесь давать будешь, свое молочко. Вреда в такой методе ж нет, зато будешь уверена что ест норму и набирать начнет.

Спасибо. Т.е. Днем пусть титю сам кушает, а ночью ему сцедить в бутылочку, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а что за элькар? Он и срыгивает порой хорошо... И не всегда 90 грамм выдувает. Бывает и 40. Педиатр ничего не говорит (мы у платного были)...она сказала, что первый мес. так и быть...не совсем показателен... А вот второй, если также плохо набирать будем, то надо что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а что за элькар? Он и срыгивает порой хорошо... И не всегда 90 грамм выдувает. Бывает и 40. Педиатр ничего не говорит (мы у платного были)...она сказала, что первый мес. так и быть...не совсем показателен... А вот второй, если также плохо набирать будем, то надо что-то делать

Элькар назначили для улучшения пищеварения и повыш аппетита у малыша, он общеукрепляюший. В инструкции написано, что назначают недоношенным и слабым малышам ((( я сначала не стала давать, но теперь сдалась...

У меня Макей 52-54 гр за раз кушает. Меня педиаторы ленивой мамашей называют, буд-то это я не хочу его кормить... А спит ночью хорошо, потому что у него сил не хватает еды попросить... Представляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ловлю, ловлю подгуз!!!! И вся намазываюсь!!!!

 

galula, с выпиской вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ппц...сил не хватает еды попросить, а днем, значит хватает?!брееед...

а он срыгивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да я уже запарилась в роддоме лежать, малыш 3800!

и только прочитала сколько противопоказний у этой касторки, но я мало выпила слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на спине... Косточки Бедренные ппц, как выпирают... А пуз все еще не до конца ушел... Блин, девочки, а че, пупок теперь всегда такой огромной черной дырой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...