Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, я то рожать пошла с ДО, спустили мне воды и я потопала... без всяких бумажек и подписей. если бы что-то подписывала-я бы точно запомнила. а еще когда в родзале лежала-пришла тетичка за ребенком и спросила-прививкм делаем? и с моим устным согласием ушла. опять же, никаких подписей. единственное, за что я подписалась при выписке, так это за то, что прослушала лекцию о контрацепции и за то, что получила ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Прозрачная, передумала пить? Что за противопокзания?

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вторую дозу да, одни отрицательные отзывы в инете, стремительные роды и прочая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, понятно)) я вот думаю касторку выпью уже все когда стимуляцию завтра назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! С доченькой вас! Мы всем форумом твои роды ждали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа не могу на ногу наступать, в посницу как будто нож воткнули... че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ппц...сил не хватает еды попросить, а днем, значит хватает?!брееед...

а он срыгивает?

Когда как. Если успеваю столбиком поддержать, то только воздух выходит. Иногда срыгивает, лежа на боку.

А ты не сцеживаешь ему молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за что я подписалась при выписке, так это за то, что прослушала лекцию о контрацепции и за то, что получила ребеночка.

Как в магазине при получении товара ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты просто герой, поздравляю!!! Очень очень рада за вас!!! Ты молодец!!!

Девочки, кто родил за последние дни - поздравляю вас! Кто еще ждет - терпения вам, все скоро случится. Ну и отсыпайтесь пока есть возможность :)

 

Мы все налаживаем ГВ, молочка стало уже значительно больше. Зато, когда смеси стала давать меньше, Тема теперь грудь сосет по 2-3 часа, потом 15-30 минут спит.. У меня уже отваливается грудь, и состояние какое-то безумное становится от постоянного недосыпа. Родственники все говорят, что нужен режим, что я все делаю неправильно, но я не представляю как возможно наладить какой то режим. Консультант по ГВ говорит, что мы молодцы, ведь неделю назад еще были полностью на смеси и что так и должно быть со сном, тк на смеси дети спят лучше чем на молоке. Наверное, она права, но мне кажется, что такими темпами я сойду с ума.. Последний раз не выдержала, сосал часа 3, потом 15 минут поспал, дала ему бутылочку, тк до груди просто не дотронуться. Пробовала с накладками кормить - не берет. Теперь спит, а я чувствую себя ужасной матерью, что дала бутылку вместо груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урааа!! Была в роддоме у врача на осмотре, сказала шейка начала потихонечку раскрываться, и причем боли адские вчера и сегодня мои колики "приххватывания" в кишечнике это как раз шейка, а не кишченик, ураааа!!! назначила мне ношпу попить и в понедельник к ней опять, может и положат уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все налаживаем ГВ, молочка стало уже значительно больше. Зато, когда смеси стала давать меньше, Тема теперь грудь сосет по 2-3 часа, потом 15-30 минут спит.. У меня уже отваливается грудь, и состояние какое-то безумное становится от постоянного недосыпа.......Последний раз не выдержала, сосал часа 3, потом 15 минут поспал,..........

у меня второй день такая ситуация,после лактостаза жирность пропала,по ночам более менее спит,а днем постоянно у сиси,они уже такие разсосаные что не болят почти,на ночь бепантеном мажу,немного помогает,надеюсь что все налажу,купила чай для мам,и обычный чай пью,очень много,и смесь его тоже пью,не выбрасывать же.

 

Настенька,модер наш,поздравляю тебя с дочей и с ЕР,я счастлива что сбылась твоя мечта,я тебе очень завидую белой завистью,ты умница,жаль,я не смогу уже ощутить этого всего.

 

всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток

 

кто там в очередях стоит ПОДГУЗЫ ПАХУЧИЕ ВАМ В ДОГОНКУ.

 

кто в родах-легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, как здорово!!! Ну привыкайте друг к другу и спокойных ночек!!!!!

Ольчик-мама, я, я на очереди!!! Ловлю подгузы!!!!! Спасибо, измазалась и надеюсь подействует!!!!

 

А терпение действительно на исходе.... Вот они загоны о родах начинаются.... Как же хочется родить то уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну вот,забрали наши лавры)))))теперь мы вторые по росту,на 1см отстаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп!!!

Какую смесь лучше купить??? Срочнооо...

Уже дважды кормила, одну грудь...все срыгнул...дважды кормила...

Ходили столбиком... Нифига не помогло. Дала вторую грудь... Почти все срыгнул... Ребенок голодный, у меня паника, молока почти не осталось... Хотела звонить в скорую, но мама мужа предлагает попробовать смесь дать, если будет продолжать срыгивать, тогда звоним... Пью сейчас чаи...но, молоко так быстро не придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, причина срыгивания должна быть установлена . Он не просто так срыгивает смесью можно усугубить ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с какого месяца малыши начинают улыбаться маме и узнавать всех членов семьи???:) уже так хочется !!!

Мне мой уже улыбается )) дней в 10 первый раз улыбнулся. А дочка была очень серьезная от неё было улыбку получить как медаль, все наверно индивидуально от характера зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто дебильные врачи... Педиатр участковая (без анализов!) сказала, что стафилококк. Мы завтра собирались кал для анализа собирать... Но это он и есть...

 

Я не хочу в инфекционку ((( что делать??? Может есть какие-то хорошие платные клиники??? Куда ехать? (((

 

И анализ будет готов в лучшем случае через несколько дней...

И я не хочу давать ему смесь (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну и как там КТГ? все нормуль?

 

Я каждый день сокращаюсь, представляя тебя каждый день за рулем!!!

Я тут на днях ездила... так даже тормозить боялась, чтобы пузик об руль не задеть.

Да все отлично! Плод здоров! Сказали если за выходные не рожу то положат наверное...

Я за рулем в "полулежачем" положении от пуза до руля запас см 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викулечка, не могу помочь информационно, но просто хочу поддержать тебя, солнце, все хорошо будет у вас, не паникуй. Пусть у Тимофея все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мы не хотели, это все сыночек решил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смс от ira1984:мы родились в 17:50,доченька,3750,54 см,родила сама в тазовом

ПОЗДРАВЛЯЕМ))))) :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, вот это героиня!!!! Умничка!!! Сама в тазовом родила!!!! Поздравляю от всей души!!!!

Походу мне сегодня точно ничего не светит.... Завтра первая годовщина свадьбы. Это был бы лучший подарок для нас с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, та ладно,мы не гордые,уступим))))))))

 

ira1984, вот это героиня!!!! Умничка!!! Сама в тазовом родила!!!! Поздравляю от всей души!!!!

Походу мне сегодня точно ничего не светит.... Завтра первая годовщина свадьбы. Это был бы лучший подарок для нас с мужем.

все будет путем))я тож хотела на 10 лет свады подарок мужу родить,а не вышло,спонтанно ПКС получилось на 7 дней позже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, не переживай, малыш сам знает, когда лучше ему выйти)) есть конечно исключения, типа нас, которые сами и со стимуляциями выходить совсем не хотели))))

а вообще я в рд собиралась в начале августа, а пошла в начале сентября вообще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...