Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Поздравляю Настюша тебя и твою семью с дочей!

Я сегодня родила дочу! В 0.50 проснулась от боли,а в 2.50 родила! (хорошо что лежала на ДО). В

ОгО!!! Как вы быстро!!! 2 часа это рекорд!!! ;) Поздравляю!!! :flower: растите здоровыми и счастливыми!!

Процесс снова пошел, девочки!! урааа!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, мне консультант сказала, что у нас переходный период от бутылки к груди, что вроде это недели 2-3 продлится, и что сейчас, когда малышу 2 недели, он будет хотеть есть больше и больше.. Вообще, когда она пришла, сразу сказала мне о сложностях, что придется с малышом проводить очень много времени, что нужно, чтобы кто-то помогал с домашними делами, тк у меня времени ни на что больше не будет.. Ну вообщем так оно и получилось. Я взяла весы напрокат, буду контролировать, как он вес набирает, и смесь убирать потихоньку, если все будет ок с весом.

Может быть тебе сцеживать молоко, когда уже совсем тяжело, и давать из бутылочки? И мажь обязательно бепантеном соски, реально помогает.

У меня еще муж масло в огонь подливает, говорит, корми мол смесью, раз тебе так тяжело. Прямо взбесил сегодня, нет чтобы как то поддержать.

 

Шахра, очень надеюсь, что все наладится. Успокаиваю себя тем, что это не навсегда, иначе ГВ это ад какой то :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек с малышами!! 21 числа 4 девочки родилось)))

кому свеженький памперс?? Ловите!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, когда рассказ будет?

 

и почему ты думаешь что это не касторка тебе помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокри и Аленчик!!!!!!! Я то помню про вас- вы ж все в кустах отсииваетесь:-)))))) еще ИРусик у нас - - вроде шестеро нас......Нет, вот еще Анчоус- Аня появилась:-)))

дада, я всегда с вами!!

все читаю) отвечать, правда, не всегда успеваю.. только "решусь сказать", а уже 5 раз ответили)) кАроче, держимся, девочки! нас тут таких много;))

 

Еще меня предупредили что дело может закончится кс, потому что крупный плод(((

и что они тебе там "пророчат"???

 

 

Короче опять довели меня до слез .Оставили меня в покое только до понедельника, достали ссука. Только один врач сказал что по ктг у меня маточная активность и матка готовится

с другой стороны, это прекрасно, что тебя не стимулируют, не гонят, а дают время самой "разродиться"! срок у тебя не критичный! ты под присмотром, а это самое главное!

Лично я боюсь перехаживать только потому, что врачи упекут и стимульнут! (может у меня цикл нестабильный им-то пох!) Буду сопротивляться до последнего (если только мелкий страдать не будет) хочу начало естественного процесса дождаться!

 

СМС ОТ ГОЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!это Света-я родила Ксюшу в 13,25 вес 3250 и 56 смбез разрывов и разрезов......все хорошо!!!!

С рождением Ксюши!!!! :flower: :flower: :flower: Молодец, что без разрывов!! Напиши потом как все прошло!! Очень ждем!!

 

Все я сдалась ((Ничего не буду больше делать , ну не судьба родить хрен с этим ,устала

:Crazy: значит, точно на днях родишь!!)))))) Говорят, как ток плюнешь на всё и вся, и расслабишься, сразу все начнется!!

Ты следующая!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, решила посмотреть сколько молока остается после кормления. Нихрена не остается... На донышке бутылки. И как этим докармливать? Может,правда, молочка малышику не хватает? Попробую посцеживать, может, увеличится количество. Главное, хуже не сделать...Я все боюсь, что придется потом все время сцеживать... А еще, у меня молочко, когда сцеживаешь, не льется струйкой, а капелькой. Может, тяжко ему? Уже голову сломала...

Шахра, как думаешь? Твое одобрение необходимо ;)

 

SicilySic, Викусь, если смотрела у Комаровского... В общем, ребенок может прожить без еды достаточно большое количество времени (не буду врать сколько именно, но там не пара часов точно). Почему ты думаешь, что он голодный? Может, он, наоборот, лишнее молочко срыгивает?

 

Felix Femina, Настя, ждем подробностей )) Как Ульяша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшечка, Настена, поздравляю вас девочки!!! Молчка побольше и вкусного!!!

 

Ностальжи, поздравляю с выпиской твоих гавриков!!:)

 

Любленчик, ну ты чего распаниковалась? Это вы сдавали скрининг? Перед ним 2-3 часа есть нельзя если меньше, то может показать плохой результат. Самое непрятное, что малышу опять пяточку будут мучать.

 

Шахра, мой так не ест, губки так уточка сживает и титю выплевывет:))))

да, это результат скриннинга. Приехал муж, миф тут вс:-) ко нмобсуждали это, блин, пор полный ребёнок.

А болезнь эта характеризуется немереносимостью молока, если в двух словах.

Тоже надеемся, что плохой результат из-за того, что лаборантка пришла брать кровь даже двух часов не прошло с момента последнего кор ления. Хотя генетичка говорит, что ну очень :-) высокий показатель.....

 

joana1976, Поздравляю с приездом домой!

Карюшка, с легкими родами тебя!

Alenchik_81, Порыдать тоже полезно! У меня это признак приближающихся родов :sorry:

lublena, Мне генетики не звонили. Я и забыла через сколько должен быть готов результат :think1: Лен, я ничего не знаю про этот скрининг, но одно слово "СКРИНИНГ" уже о многом говорит!!! Ты поняла о чем я... Я в 2009-м году рожала, никакого скрининга нам не делали, сейчас делали... Это везде теперь, или кому-то не делали?

Не паникуй, пересдашь, получишь результат, там и видно будет!

да капец, то одно /придумают, то второе......запугать,т, а потом успокаивают, мол, не нервничайте мамаша молока не будет......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!настя, я словила памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нет, не лишнее...срыгивает все, что съел... Сейчас покормила (почти в вертикальном положении кормила), еще подержала минут 20. Взвесила (70-80 гр съел), сейчас спит...наблюдаю... Надеюсь, что срыгиваний не будет.

 

П.с. А то, что голодный...можно понять по тому, как он накидывается на грудь и с какой жадностью сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать.с часу ночи висела на сиси.покакала.потом тужилась тужилась и ни в какую.в итоге взяла дала ей вторую грудь-мин 10 реально покушала ее и щас немного пукнув ксюха вроде дремит....это ниче что иногда даю 2 груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд, Ирина1984, девули поздравляю!!!:) вкусного молочка и здоровья вам и вашим Карапузькам!:)

 

Яночка, неинадо бояться сцеживаний. Я с первым постоянно сцеживалась (бегала в институт) титю не бросал вообще. Просто сцеживаясь ты поймешь 1) сколько съедает ребеночек, 2) хватает ли ему по норме и главное обеспечишь ему эту самую норму, если он не осиливает сам ее вытянуть, либо грудь раскачаешь если там молочка не хватает. Потом, когда утрясешь эти вопросы и успокоишся, а Макейка либо окрепнет, если сам не осиливал высасывать, либо будет нужное количество приходить ему молочка, наладишь ГВ и грудь будет столько выделять, сколько нужно сыночку.

Вот такое мое мнение. Я хоть и давно с первым кормила, но четко помню, что сцеживания (в моем случае из-за института) не лишили меня возможности кормить сына титей. А в этот раз я уже интуитивно решила вопрос на первых порах.

Ребенок не сосал по ночам грудь, много спал, а впихнуть сонному, не наш вариант. Либо у меня уменьшилось бы количество молока, либо ребенок бы не доедал. Мне кажется материнский истинкт в выборе решения вопроса меня не подвел. Егор набрал хороший вес, а это еще и важно было в нашем случает из-за желтушки.

Очень надеюсь, что и у тебя все скоро наладиться. Держу кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где все?????? Рожают чтоль?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать.с часу ночи висела на сиси.покакала.потом тужилась тужилась и ни в какую.в итоге взяла дала ей вторую грудь-мин 10 реально покушала ее и щас немного пукнув ксюха вроде дремит....это ниче что иногда даю 2 груди?

я тоже даю две за одно кормление

 

Девочкиииииииииииии............... у меня малая по 2-3 часа на тите висит.... вот сейчас 3 часа висела, 2 часа на одной, час на второй еще, и вон опять лежит кряхтит и всхлипывает.... я в шоке вообще.... тут есть еще такие уникумы??? я уже ее реально боюсь.... причем она не на пустых висит, она реально все это время ЖАДНО ЕСТ!!!! Это что вообще??? Это нормально??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Приходили врачи, сказали, что это типа в порядке вещей... ни хера себе в порядке вещей...

У меня уже сил нет, я на ногах еле стою вообще, вешу меньше, чем до Б, как дитя Освенцима....

 

Почитать вас вообще нет времени, поэтому поздравляю всех вновь родившихся от всей души!! Знаю только, что Настюшке ЕР удались, это круто! :class:

у меня тоже висит подолгу, я не переживаю - устаю это да. даже чай с ним пью он висит, я за столом ем))по другому никак

 

Всех новых мамочек с рождением прекрасных деток!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная, если бы (((

Я уже в полном раздрае( всю ночь были ощутимые неприятные треники, ребенок как взбеленился, очено сильно толкался и руками и ногами((( за эту неделю он похоже стал еше больше, но я переживала вдруг ему плохо(( сегодня буду проситься на осмотр, с утра опять все болит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же я счастливая!!!!!!!!!!!!! Всем прекрасного дня сегодня!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!!!!жду сыночка, я тож такая счастливая!!!!! сына рядом :D ...пока что.....

а доча пусть посидит......пусть щечки надувает.......щас собираемся в рд......покормимся и вперед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все тут сижу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ну сиди пока,сиди.....я ж тебе сказала-сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага только даже уже не надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера налопалась суши, колой это все запила... и не хрена.... малышка ночью только активничала... и дрищь напал.... а так сидим курим....

кстати купила все для коктеля+ клизму)

 

Прозрачная, а почему у тебя на линеечке СВЕРШИЛОСЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать.я сдохну.я спала седня полтора часа....это зверство.кормила то я ее всего раза три,но блеать уложить сил нет!орет от коликов таааааак,что вся мокрая становицца.последний раз я ее прям силой удерживала на своем животе.ароде щас задремала.это пиздец.может канеш салат из огурцов и помидор виноват,может погода.но я хочу воспользоваться советом побережной и ночью хоть один раз дать тупо воды или плантекс.иначе невозможно.она после каждого кормления орет,а иногда и вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, попробуй пить самой укропной водички и малышу давать до кормления! нам помогает, ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюха, попробуй еще ее на ночь запеленать! сначала купаешь хорошо подольше, потом пеленаешь, потом кормишь, потом носишь столбиком мин 15-20 даже если заснула , потом в койку кладешь либо себе под бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, молодец, Настя!!!! Очень рада за тебя! Поздравляю с рождением малышки! :flower: Видешь, моя интуиция меня не обманула: следом за тобо я пошла :)

ira1984, Карюшка, Поздравляю с рождением дочек! :flower:

мы естественно пока в роддоме. Ночь прошла хорошо, всю ночь проспали, чуток поели только ночью. Но если честно, думала не судьба будет поспать, так как Ксюша как прилипла к сисе в 10 вечера так и ела 1,5 часа. Убираю грудь, сразу начинает плакать- думаю, весело. Но что не очень было- то что она ест, срыгивает и сразу опять просит, какой то замкнутый круг :( Кладу в очередной раз на кровать кормить и о чудо- она внезапно засыпает! Ура! И после этого несколько часов проспала! Мне сказали то что она срыгивает сейчас, это могут быть околоплодные воды, которые она наглоталась и еда вся не усваиваетс я пока- в общем не переживать! В 6 и в 8 утра поела и практически не срыгнула, но блин она не засыпает- все время ищет сисю.......Фух вроде сейчас заснула, полежу хоть немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась опять!!!!оры крики,то бишь в кровати дремала 10 мин,дала опять сисю и уложила рядом.уснула...

 

Галюнь,а запеленнованную низя в кокон же....

 

bezzabotna9, попробуй пить самой укропной водички и малышу давать до кормления! нам помогает, ттт)))

 

Ты в аптеке это зелье купила?я пью плантекс(там типа тоже укроп фенхель)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...