Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, я специально не спрашивала последние недели три про голову, думала какая разница, чему быть того не миновать)) а тут случайно на манитор посмотрела как раз когда она замеры делала. Ровно в 41 неделю сказала на стимуляцию, дальше нельзя, он меня порвет на британский флаг. Очень надеюсь и верю, что рожу сама до пятницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Позвонила подруге, которая могла помочь с дочкой... Меня отшили, занята :( Я так рассчитывала... Хочется :dash_kolob_girl: В понедельник воспитатель разрешила оставить дочку на сон в садике. Неделю ходили на 2 часа, потом неделю на 4 часа... Теперь хрен знает сколько времени заставят забирать после сна... Свекровь уезжает, я остаюсь одна... Что делать, я просто не знаю... Придется брать такси туда-обратно, 40 км в одну сторону, и ездить с сыном до садика :dash_kolob_girl:

Почему я не вожу машину :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Карюшка, ira1984, Gold, ♫Kitana♫- Мамулички, поздравляю вас с появление долгожданных малышей! Здоровья, терпения и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Главное, чтобы детки в таком возрасте, до месяца не бодрствовали больше 2-х часов подряд!!!!

А чем это плохо? Мой вот сегодня в кроватке "гулял" 2,5 часа, потом дала пустышку- отрубился на полчаса, затем проснулся и в как обычно срочно начал криком требовать сисю. Т.е. каждый день мы 1 раз в день точно "гуляем" от кормления до кормления.

Девы, у сынули в паху появилась опрелость, чем ее "выводить". Присыпка, масло, Бепантен, или еще что-то? Растет и растет в площади -зараза! Все из-за этих гребаных подгузов. :(

А еще, наше ГВ стало угасать, сегодня уже докармливал смесью((( все утро провисел на сиськах- не наелся, пришлось давать. Позже сцедила обе груди- всего 50 мл ((( капец, а я так настраивалась кормить грудью хотя бы до полугода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у моего сказали головешка большая

 

это какой-то новый способ? Здесь про него еще не писали

это какой-то новый способ? Здесь про него еще не писали

 

это раньше бабки повитухи так делали)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это плохо? Мой вот сегодня в кроватке "гулял" 2,5 часа

Я это запомнила с курсов, так неонатолог сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а малина че-тупо варенье разволишь и пьешь чтоль???? че с малиной-то делать????? я знаю вы тут тыщу раз это все обсуждали, но мне то не до этого было-я ж не знала-что с цементно-бетонной шейкой хожу???!

лист малины заваривай (Felix Femina подробно писала в темке Подготовка к родам, на 1 странице) и пей горячим по 4 стакана в день. Желательно сегодня уже начать! У вас есть фитоаптека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пофиг уже))) 36-37 порвет ну что делать.. Буду вам ныть)))) бегаю в туалет высматриваю пробку, пока только желе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так неонатолог сказала.

ну это же все так же индивидуально! Раньше не бодрствовали боле часа, теперь и 2,5 можем! Растем же! Уже стали больше играться, смотрим за мобилем, болтаем с мягкими-поющими игрушками, разглядываем все вокруг.

 

Девули, так как с опрелостями бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я обрабатывала кипяченым растительным маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, А Дане не ставили гипоксию?

У меня оба родились синие с петлей на шее, и пуповину перерезали сразу. На живот выкладывали секунд на 30 и уносили на обработку. К груди прикладывала Катю через 2-3 часа, сына через час. У сына тоже сосуд в глазике лопнул на потугах. Исходя из этого они у меня ночами не должны спать?

:sorry: :sorry: :sorry:

чтоб прям за нами этот диагноз тянулся-не помню.....не знаю.... все таки еще и дети правда разные----я вообще считаю, что девочки-более приспособлены к жизни, более "живучие".....они мне кажется даже в кормлении грудью лучше.....мальчишки ленивее......+ я уже начинаю верить в гороскопы...... и я все равно до сих пор не могу сказать почему кричал мой ребенок, но и одновременно вешать на себя клеймо "бестолочи" тож не хочется......... :sorry: вроде вначале-да-после родов-первый ребенок-че орет?как орет??? да-бестолочи все по-моему...от безопытности....... а потом??? у нас все это продолжалось, а почему?-хрен его ведает........а у знакомой абсолютно противополождная ситуация....там мамашке ваще класть было по-моему на ребенка-она сериалы сиделы смотрела, пивко попивала в промежутках сна (своего!!!!) с чипсами.......т.к. сын спал.....ночью спал....утром просыпался, ел и снова спал........если игрался в более старшем возрасте-то сам в кроватке-мамашка занималась полностью своими делами........вот как так????? :think1:

а тут оближешь-завернешь-а он все равно орет.......

 

лист малины заваривай (Felix Femina подробно писала в темке Подготовка к родам, на 1 странице) и пей горячим по 4 стакана в день. Желательно сегодня уже начать! У вас есть фитоаптека?

неа.....простая аптека....есть варенье малиновое-не пойдет???? а еще есть свои кусты малины!!!!!!!!!! че делать то???

 

zima12, если опрелости значит надо подсушить немного-все крема или пудра с цинком.......я очень любила присыпку БЮБХЕН на этот случай..... :sorry: ну и по-чаще на проветривание....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka ждет дракошу, Поздравляю!!! Молодцы!!! Дождалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ааааааааа!!! давай-давай))))))))) держу кулачки!

 

девочки я родила сыночка Никитку 20.09.12 г в 4 утра вес 3340 и рост 54 см

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды продолжают отходить, текут по ногам. Собираюсь в роддом.

Вот только почему схваток-то нет??? даже живот не тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, так срочно бери меня с собой ))))))))Блин вот и нововступивший член клуба нас покинул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну а почему схваток нет?

я уже в машине..поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Дуй в роддом!!!там все начнецца йопт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку,  с удовольствием беру тебя с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, Поздравляю!!!!

 

Катюха за тя кулачки!!Телефон оставила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, схватки начнутся позже удачных родов ,легких прилегких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  тебе в личку кинула тел

 

Любимочка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ааааааа!!! Круть!!! Не переживай!!! Схватки сейчас начнутся!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@ пиши Татьяне как дела.

 

Прозрачная, ну что, остались мы с тобой с ПДРом на 21ое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, интересно а кто-то тут есть с пдр на 16 ??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...