Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Merengata, Настюш настраивайся на хорошее...с мужем все хорошо будет,я тоже частенько вещи собираю ;-),Машуля окрепнет и нормалек будет,а по поводу яичника-давай надеяться на хорошее,а если вдруг сто,родители ведь посидят с Машей.

 

Да я тоде раньше часто угрожала, что уйду....но это было так-для тонуса... А сейчас блин все реально надоело:( ну ничего, Маша подрастет, я выйду на работу-будет за что жить, тогда и подумаю...

 

Merengata, спасибо, терпение действительно мне уже не хватает)))) ты там тоже не раскисай!!! Поделаете массажи, полечитесь и все наладится!   А ссоры с мужем это дело житейское! Вы сейчас молодые родители, жизнь поменялась, у тебя сплошные нервы и ты все острее воспринимаешь  чем раньше. Не плакай!!!!

 

Да, нервы вообще стали никакие.... Сдерживать себя вообще не могу-начинаю ТАКОЕ говорить, что сама себя ненавижу потом за это.... Понимаешь, мне не нравиться то?0, какой я становлюсь рядом с мужем..... И эт меня угнетает больше всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Merengata, Маша подрастет, выйдешь не работу и будешь жить с мужем в мире))) вот посмотришь. Сейчас нервы, гормоны все бушует! Машуня еще совсем карапуз, проблем много, усталость и вечный недосып... Раньше я думаю и муж у тебя был такой же и свекровь, а сейчас ты больше себя накручиваешь. Все в твоих руках! Не нравится какая ты не будь такой!))) держись, прикуси губу вместе с языком и не говори того о чем будешь жалеть, пытайся себя контролировать, хотя это очень тяжело я по себе знаю... Один раз стоит перейти черту и потом очень сложно вернуться обратно... Теряется уважение и все грани дозволенного стираются... У меня так было в прошлых отношениях, ругались и говорили друг другу такие гадости в порыве гнева, что потом просто уже ничего святого не было и мы расстались. Сейчас же, как бы я не была зла всегда держу себя в руках в плане оскорблений, даже не представляю реакцию мужа если я на него маты складывать начну и проверять не хочу))))) Так что давай собирай все свое терпение в кулак, руганью с мужем ты себе лучше не делаешь. Оставьте это все пока, у тебя сейчас Маша, ее и твое здоровье на первом месте, а все остальное потом, когда все уляжется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением их деток!:)

 

Яночка, я бы сперва в течении дня тоже бы посцеживалась, чтобы понять ситуацию в полном объеме, те хватает ли в течении дня малышу Если нет, то увеличивала бы объем жидкости и скачивала бы малышу, докармливала бы его малышика.

 

Мы сегодня сделали УЗИ всех органов. У нас все ок. А вот с газиками полная беда, УЗИст даже толком не смог посмотреть поджелудочную из за них:(((

щас принимаю меры по коррекции в питании и буду наблюдать. Я просто обязана решить этот вопрос и избавить Малыша от мучений.

 

Вика, держись!!! Все обязательно будет хорошо!!!

 

Астрелька, мои @@@@@@@@@

легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у меня шейка 7 см- но врач сеня достала до голоки сказала- прижата- но через 7 см!!!!!! Как с даней!!!!! Ппц!!!! Ну вон Вета голд написала, что у нее так же было- укоротилась в родах- буду надеяться......

Астрелька, ну как ты там, крошка??????? Начало родов как у меня- отшедшие воды и никаких схваток...... Дай Бог чтоб они у тебя сами начались....... Кулачиа мои с тобой......

побережная- н пережювай- я тебя с собой во вторник возьму- потерпишь:-)))))??????

А у меня выбор есть?!

 

bezzabotna9, Татьяна, чего там с Катериной? Процесс идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, мне не нравиться то?0, какой я становлюсь рядом с мужем..... И эт меня угнетает больше всего....

А какой ты становишься, когда он приезжает? Я думала дело в свекрови...

 

Знаете, 7 лет уже живу с мужем под одной крышей, один раз собрала его вещи и выставила (тогда еще не было совместно нажитого жилья) и 2 раза "сбегала к маме" сама (когда уже квартира была общей)... Я ненавижу за это своего мужа, но он мне сказал, что никогда не будет меня возвращать, а примет мое решение, и если я его выставлю, то никогда сам не вернется! А так и было все 3 раза! Это всё было еще до рождения детей... Может быть его позиция и правильная в какой-то степени, потому что на раз отбивает охоту в порыве эмоций собирать какие-либо чемоданы... Потому что мы все чаще всего делаем это в надежде, что без нас не смогут, за нами приползут, рыдая и целуя песок, по которому мы ходили... И согласятся на наши условия...

А я поняла, что хрен мне будет такое счастье, что в конечном счете я буду приползать, как побитая собака... А это очень унизительно :D

Может, конечно, сейчас ради детей он и согласится на карачках приползти, но я даже проверять не хочу, а вдруг и с появлением детей, он жизненные принципы не изменил :think1:

 

И с ревностью у него всё интересно... Никогда меня не ревновал, да и повода не было... Но вот один случай для меня был показательным... Мы жили с мужем уже год... Был праздник в Питере, нас была большая-большая компания человек 20, не все друг с другом знакомы, были друзья друзей, веселились с 12 дня до 11 вечера, на улице, лето... Зажигали, часов с 8-ми вечера ко мне на уши присел симпатичный паренек, просто сидели болтали... Игорь в это время был неподалеку, никак не реагировал... Собираемся всей толпой домой, народа много, все растягиваются, никак не можем организоваться... Муж идет рядом, этот парень берет меня за руку, ладонь в ладонь, я беру второй рукой мужа так же, чтобы не потеряться (решаю я)... В какой-то момент - руки мужа нет... Я в растерянности, что делать? Но я любитель была раньше поиграть на нервах у любимых, руку от кавалера не выдернула, решила проверить, что будет делать муж... Идем... Я не оборачиваюсь даже, делаю вид,что всё хорошо :malicious: Тут кавалер разошелся не на шутку, взяв меня на руки, чтобы перенести через лужу, музыка играет, он еще и кружить начал :dash_kolob_girl: Поняла, что уже перебор... Прискакала сама к мужу... Вечером оба промолчали, а на утро я спросила, почему он ничего не предпринимал, когда на его глазах к его девушке настолько нагло и откровенно клеятся? Он ответил, что это я должна была взять и отпустить его руку, а уж тем более не позволить взять себя на руки... Что он шел сзади и наблюдал... По его разумению, если я его люблю, то сама не допущу такого поведения со стороны кого бы то ни было... И не важно, рядом он будет в это время или нет...

Вот живу теперь примерной женой, никто на руках не носит :(, все женихи разбежались совсем... Был один стойкий, долго держался, но когда узнал, что я второго жду, и тот охладел окончательно :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз смс была в 01:40....схватки были каждые три минуты.сейчас наверно родила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мамочек с рождением детишек!!

 

bezzabotna9, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Поздравляю с рождением Ксении!!! Здоровья, молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя с рождением Ксюши!!!!! Молочка и спокойных ночек вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха родила дочеу в 4:30,ррост 53 вес 3280,назвали Ксенией.поздравляем!!!

Алилуйя! Катюха родила)))) Поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я уже смирилась)) как когда то с тем, что месячные приходят и приходят. Читаю граф монте Кристо 2, все руки не доходили. ААа как же мне неудобно с телефона, сейчас буду кучу времени открывать посл страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, Поздравляю!!!! Специально зашла про тебя новости узнать!!! Молодчинка!!! С новым человеком тебя!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю!!!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей! Молочка побольше и проблем поменьше!!!

 

Мы все еще там... В какой-то морозовской детской больнице.

ночь прошла спокойно...Тимофей кушал и отрубался. Сейчас животик снова болит и срыгнул...надеюсь, что не все. Смесь мы так и не попробовали...уснули, а когда проснулись, пришло молочко! Решила не экспериментировать.

в целом его поведение со вчерашнего дня изменилось... Вчера не ел весь день - спал. Когда просыпался (под вечер), требовал грудь...срыгивал все...отключался... Вечером дали бейби калм, антигистаминные капельки и что-то еще...отключился. Проснулся ночью. Нормально кушал (вроде не срыгивал...он это как-то тихо делает...) и засыпал. Сейчас тоже спит :girl_cray: Вес...всего на 100 гр больше, чем при рождении... Посмотрим, что врачи скажут...все анализы вроде как завтра...

Пс. Но тут хоть персонал адекватный (ттт, чтоб не сглазить)... Добрые...объясняют все...помогают... (но я так и не поняла...лежим вроде по моему полису...тк его требовали...но! При этом платим...не им...а другой "конторе"...якобы за то, что с нами будут хорошо обращаться и за то, что лежим в отдельном отстойничке... Че-то нас опять разводят на $$$...причем на оч хорошую сумму...

Эной с другой стороны - лишь бы с Тимошей все было хорошо. Деньги приходят и уходят, а здоровье ребенка самое важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерину с рождением дочки поздравляю .

А я всю ночь промучалась с поясничкой своей тянет и тянет ,сейчас сын с мужем приедут опять гулять пойду ,вчерашние прогулки дали толчок хоть к предвестникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,поздравляю!Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же болит эта поясница .Давай родная раскачивайся пора рождаться .Твой братик и папа уже все крыльцо у роддома обоссали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши малыши хрюкают? моя когда ест-так сопит, кажется что у нее полный нос соплей. а так вроде сопелек нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку,давай,может,это шейка потихоньку открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, я чувствую что скоро рожу , конечно могу не сегодня . Но чувствую что моя малышка готова уже.Скоро даст сигнал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У нас хрюкает, но только тогда, когда срыгивает и носиком и ротиком, а срыгивать опять начал, тк сильно сучит ножками от коликов. Срыгивает много, но я не перживаю, тк вес ростет . Сегодня весы кэут уже 5 кг., значит лишнее

 

Я жду Любимочку, с недельками теья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Да да да маняш!я ей в нос уже залезла этими турундочками,нос сухой,хрюкает как бы изнутри...и как бужто жидкость...седня на всякий случай у педиатора спрошу...

 

SicilySic, Вик,а сама по мебе как больничка?мне бабулька ее пиарит для ксюхи...

 

Сегодня ночью мы спали лучше.поели-уснули.и стандарт в 8 утра лупешки открыли и ни в какую.щас тока на руках укачала.вроде дремит,но кряхтит и сучит ножками,хотя за ночь покакала 3 раза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку.Ну,с Богом,чтобы получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...