Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, отпишись потом что врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, Ммм, условия обитания мне не нра! Но...если нужны условия, то это в частную клинику надо... Мы вчера в медси звонили... Стационар от 16 тыс в сутки, врач на дом - 8 тыс %)))

врачи - пока нравятся. Но еще рано делать выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши малыши хрюкают? моя когда ест-так сопит, кажется что у нее полный нос соплей. а так вроде сопелек нет...

Моя когда тужиться или корячиться, кажеться, что захлебывается соплями. Но сосет и спит ормально. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач (зав отделением). Посмотрела... У меня волосы дыбом на голове встали... Спросила, часто ли меня тонусило при б.? Сказала, что реб гипоксичный. Прыщики - это мы подцепили в РД. Завтра начнут обследование, после завтра узи... Желудок проверят... Мое молоко... Сегодня нужно контрольное взвешивание сделать...сколько молока он съедает. Она много всего говорила, но у меня уже память отшибло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра!!! знакомая получила права с двумя детьмя, правда им уже было 10 и 12 лет........но она реально в шоке была, почему раньше этого не сделала.......почему раньше км наматывала то туда, то сюда........сейчас она ваще от мужа не зависит-захотела-посадила детей в машину и в парк в Москву, захотела-в музей......они на курсы различные ходят-она отвозит-встречает-спокойнее....... тут еще играет роль одна вещь-если получить права и ездить на "семерке" с детишками-то конечно это реально страшно....... но ей моя мама помагла купить иномарочку (ниссан нот) автомат-через месяц она наверно уже гоняла уверенно........ :D желаю тебе скорейшего решения данного вопроса-оно того стоит-и ты это ощутишь!!!!!

Катюха-АСТРЕЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!! НАконец-то!!!с рождением -3-ей Ксюхи на нашем форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть растет здоровая девочка, и радует-радует-радует....... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ждем рассказ-че-то долговато тебя мурыжили........(ну я так и предполагала-когда ты написала-что воды отошли-схваток нет.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя когда тужиться или корячиться, кажеться, что захлебывается соплями. Но сосет и спит ормально. Вот что это?

а у нас так с рождения :sorry: но сейчас и я и муж с соплями, вот я и переживаю, не подхватила ли мелкая...мы только когда сосем так сопим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, желаю тебе покинуть наш клуб сегодня!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки , с карапузиками вас!!

 

Аня-Шахра, я пью фенхель. Правда по одной чашке в день только. Молока больше не становится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли мы с сыночком и мужем .Быстрее бы выписаться с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Урааа, с рождением дочии!! Растите здоровыми и красивыми, молочка побольше!!

 

По знаку зодиака Девы с 23 августа по 22 сентября, а Весы с 23 сентября начинаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, еще раз поздравляю!!!!!! Набирайтесь сил!!!!! Вот ты умничка днем еще скакала а вечером уже в роддоме рожала!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Так, а вы что очередь задерживаете!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже не верю что когда-нибудь рожу.Девчонки мне страшно .Что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, как ты себя чувствуешь? Как спина?

 

 

Сегодня неделя как я разваливаюсь... Уже просто не обращаю внимание.... Верю, что конец близок!))) пробка отходить перестала, треников нет, но может тоже как накроет внезапно и понесусь рожать!)))

 

Катя-катерина, бессовестные мы!))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Да родишь обязательно!!! А как по ощущениям!? Врач в ЖК что говорит!? Нет возможности с врачом в роддоме посоветоваться!?

 

smusik, Блин у меня тоже ржач уже нервенный)) После пятничного осмотра, я начала пить ношпу, дабы шейку размягчить, и все мои "прихватывания" прекратились))) А я губу раскатала родить в ПДР, губозакаточный станок мне в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ноет а толку то

катя-катерина, я в роддоме лежу

 

Девочки я переживаю .Еще заходили когда в перинатальный с мужем с прогулки .Девушка плакала в часовенке ,у нее малыш в реанимации .Я себя вспомнила как так же плакала когда сына в реанимацию увезли , а потом он умер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелька, поздравляю доченьку и тебя! Сделала на Ксюшу натальную карту (сначала затупила, поставила 22 сентября, а вы 23 родились)! По Солнцу она - Весы, по Луне - Козерог!!! Девы закончились вчера в 6 вечера!

 

Женька спал ночью хорошо, но я, с дуру, до 4 утра не спала, написала про свои роды в историях, наконец-то! В 8 утра сынок покакал, хорошо так покакал :malicious: Получилось, что полтора дня не делал делов, и ничего не беспокоило.

 

Сегодня я еще стала больше жалеть, что не вожу машину :D ... Вчера мама предложила в качестве решения нашей проблемы отправить своего хахаля забирать Катю из сада, вежливо отказалась... (Не хочу быть этому человеку потом обязанной). Утром свекровь вызвонила своих сестер из деревни :dash_kolob_girl: В общем, ко мне едет тетя Люся, брррр... Ей уже за 60 глубоко, властная тетя, которая на меня всегда таким оценивающим взглядом смотрит, что у меня всё из рук валится в ее присутствии... Мой муж для нее, как сын родной (своих нет), считает себя 2-ой полноценной свекровью, только вот она действительно НАСТОЯЩАЯ СВЕКРОВЬ :malicious:! С нравоучениями и обсуждениями меня и моих поступков (слов) за спиной... Приедет во вторник, нужно морально готовиться :( Очень не хочу ее видеть... Лишь бы она приехала с обратным билетом...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Ну а что врачи говорят? Роды вызывать не думают?

Всё обязательно будет хорошо!!! Не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я эту пробку и не видела .Паника блин завтра буду просить мне катетер фолея вставить может зарожаю . я рожать хочу , рожаааааааааааааать

 

Я жду Любимочку, Ну а что врачи говорят? Роды вызывать не думают? Всё обязательно будет хорошо!!! Не переживай!!
мне кс предложили на вторник , но я не хочу .Я хочу рожать. Девочки я так долго к этому шла что бы вот так обломаться ? Короче завтра буду просить сделать со мной что-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелька, поздравляю доченьку и тебя! Да, она у тебя еще Дева по Солнышку, а по Луне - Стрелец получилась :D Я на нее натальную карту составила. Весы начинаются в 6 вечера сегодня!

 

Женька спал ночью хорошо, но я, с дуру, до 4 утра не спала, написала про свои роды в историях, наконец-то, поэтесса! В 8 утра сынок покакал, хорошо так покакал :malicious: Получилось, что полтора дня не делал делов, и ничего не беспокоило.

 

Сегодня я еще стала больше жалеть, что не вожу машину :D ... Вчера мама предложила в качестве решения нашей проблемы отправить своего хахаля забирать Катю из сада, вежливо отказалась... (Не хочу быть этому человеку потом обязанной). Утром свекровь вызвонила своих сестер из деревни :dash_kolob_girl: В общем, ко мне едет тетя Люся, брррр... Ей уже за 60 глубоко, властная тетя, которая на меня всегда таким оценивающим взглядом смотрит, что у меня всё из рук валится в ее присутствии... Мой муж для нее, как сын родной (своих нет), считает себя 2-ой полноценной свекровью, только вот она действительно НАСТОЯЩАЯ СВЕКРОВЬ :malicious:! С нравоучениями и обсуждениями меня и моих поступков (слов) за спиной... Приедет во вторник, нужно морально готовиться :( Очень не хочу ее видеть... Лишь бы она приехала с обратным билетом...

 

Держись!!! Она же не насовсем!! Я в таких ситуациях выслушиваю внимательно и делаю по своему ;)

 

Девочки я эту пробку и не видела .Паника блин завтра буду просить мне катетер фолея вставить может зарожаю . я рожать хочу , рожаааааааааааааать

 

мне кс предложили на вторник , но я не хочу .Я хочу рожать. Девочки я так долго к этому шла что бы вот так обломаться ? Короче завтра буду просить сделать со мной что-то

 

Конечно, попроси обязательно, тем более ты настроена на ЕР и хочешь сама родить! Показания для кесарева же должны быть, были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ты давай не думай о всяких гадостях!!!!! У тебя все хорошо!!!! У тебя так все хорошо, что малышу в тебе комфортно и уютно, он вон вылезать не хочет!)))) ты уже 41ну неделю беременная ходишь уже столько всего пережила и все будет хорошо!!!! С каждым часом время до встречи все меньше и меньше! Скоро будешь качать на руках свою кроху!!! КС это конечно последний вариант если тебя стимулировать нельзя, но вариант! и вечно беременная ты сидеть не будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже ничего не хочу-пока что.......осталось постирать 2 окна штор с тюлью, помыть это все дело (муж естественно лазиит), все равно че-то не долечились еще, муж начал антибиотики пить, Данька подкашлевает-да что ж за нахер такой????? короче пока я ничего не хочу!!!!!!!!!!!!!!!! и эта сраная 7 см шейка-ща почитала рассказы о родах-не прет она меня.......... но КС даже думать не думаю.....Даньку то родили-значит и доча вылезет.....но тогда мне мужик врач шейку растягивал и на схватках и на потугах.......ща девчушка роды принимать будет-а если ей сил не хватит если че растянуть?? :cry: ........

 

Я жду Любимочку, ты давай не думай о всяких гадостях!!!!! У тебя все хорошо!!!! У тебя так все хорошо, что малышу в тебе комфортно и уютно, он вон вылезать не хочет!)))) ты уже 41ну неделю беременная ходишь уже столько всего пережила и все будет хорошо!!!! С каждым часом время до встречи все меньше и меньше! Скоро будешь качать на руках свою кроху!!! КС это конечно последний вариант если тебя стимулировать нельзя, но вариант! и вечно беременная ты сидеть не будешь!

да сидит в животе деть-ему там круто и комфорно и уютно.......все его устраивает...........подумаешь-пусть растет..... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, попросись на осмотр действительно, может ковырнут тебя хорошенько! А пробка как я понимаю тоже не показатель, она у многих прямо в родах отходит, Астрелька вообще три беременности ее в глаза не видела и вон родила сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...