Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Держись!!! Она же не насовсем!! Я в таких ситуациях выслушиваю внимательно и делаю по своему ;)

Буду дальше держаться. Только думала, что уже выдохну, одна свекровь уедет (всё равно держит в напряжении, хоть у нас и хорошие отношения), так тут "нелюбимая" свекровь приедет следом... Пока они по телефону решали, я пальцы скрещивала, чтобы собралась 3-я сестра, с ней я тоже в хороших отношениях, так у той голова болит сильно... Тетя Люся - самая старая, ничего, блин, не болит :bat:... На всех троих муж - единственный ребенок, так что у меня 3 свекрови :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, три свекрови это что то!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я эту пробку и не видела .Паника блин завтра буду просить мне катетер фолея вставить может зарожаю . я рожать хочу , рожаааааааааааааать

 

мне кс предложили на вторник , но я не хочу .Я хочу рожать. Девочки я так долго к этому шла что бы вот так обломаться ? Короче завтра буду просить сделать со мной что-то

Привет всем!!! У меня такая же ситуация была...никаких предвестников...собиралась в 41 недельку на стимуляцию...а в 4:30 отошли воды))) Так что жди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, вот нам ее и порекомендовали... По 100 тыс контрактов нет, может потому, что муж звонил в американский медси, который в центре (тк он пришел к выводу, что именно там должны быть хорошие врачи). Контракт стоит порядка 300 тыс (семейный). Есть еще самый обычный...за 150, но он какой-то ограниченный...

 

Таня!!! Педиатр приезжала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши малыши хрюкают? моя когда ест-так сопит, кажется что у нее полный нос соплей. а так вроде сопелек нет...

У нас так же...Подумывала уже о простуде...ан нет)))все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Ксюху-ядрид)3300))юху)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, крутяк!!! Так...не завидую, не завидую... Ррррр :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ты в какой РД в результате поехала?

Шахра, "повезло" тебе. Тут с одной свекровью не знаешь, что делать, а у тебя их три.

 

SicilySic, если подумываешь все таки делать страховку, то узнай еще в Альфе. У меня много девочек там детишек страховали, все довольны остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Аксюня с утра капризничает, вчера ела обычную свою еду, без всяких введений, а у нее животик болит, хотя когда массаж делаю пукает хорошо, думаю, что на погоду, такой дубак на улице после вчерашнего тепла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала коктель.

Пью потихонечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не забывай вещать с места событий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Конечно буду)

 

smusik, Кстати коктельчик весьма сносный) прям такого чтобы :toks: нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик

Огромнейшее вам спасибо за поздравления... все ваши слова очень греют душу.

Я чувствую себя хорошо. Моя промежность цела. Но мне сделали небольшой внутренний шовчик внизу влагалища, сказали - что там какая-то спайка была.

чтобы у меня начала открываться шейка мне прямо в шейку вставили катетер Фалея. Это какой-то шарик, который они накачивают водой и он механически расширяет шейку. но они перекачали воды и минут через 20 он лопнул прямо таам. так что в итоге раскрывалась я сама.никакой анестезии мне не делали.

доча лапочка 50 см вес 3280

кормила ее только один раз, есть она не хочет, срыгивает пока околоплодные воды. у кого-то вроде так было? как долго?

 

кстати, все девочки в роддоме убеждают, что у нас девы..... я в замешательстве

Мой родился утром,до вечера совершал рвотные движения,вечером вырвало его довольно обильно,и после этого все прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты с шампанским сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, если он действительно помогает, то даже если он со вкусом навоза, я выпью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ты с шампанским сделала?

Ага, почти как по рецепту, вместо абрикосового сока купила персиковый. перепутала

 

Все. допила. за 50 мин выпила. жду эффекта. написано через 2-4 часа... либо продрищусь либо в роддом поеду)))

 

Пока ни каких ощущений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! С рождением доченьки. Ксюнечки!!!!я тоже без обезболивающего рожала, выдержала)))

 

Наташа, у меня Боброва все роды сидела со мной с рукой своей в моей промежности и раскрывала в ручную на схватке, никакой катетер не понадобился! Может тебе так же врачу сказать? Ощущения не кайф, но родила я за 6 часов!!!

 

 

Галя, я с тобой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Галь, ждемс!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночью опять сцеживала молоко. Из каждой груди по 30 мл получилось. Сынок в 6 утра попросил титю, выдул одну, потом всю бутылочку и благополучно сладенько уснул. Блин. После кормлений стала сцеживать молочко, которого, черт, нет. По капельке цежу по 15 минут вылавливаю... В итоге, после кормления в бутылочке 5 мл. Этим я докармливать не буду же. Можно в одну баночку копить молочко с неск кормлений?

А еще, я помню, что много пила, было много молока и совсем не бегала в туалет. Сейчас пью очень много, бегаю кажд 5 минут в туту. Сколько надо пить, чтоб молочка больше было?

 

Держись давай там! Не нервничай! Слушай, а он у тебя молочной срыгивает или творожком?

 

Взвесила Ксюху-ядрид)3300))юху)

Молодец Ксюха!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, так, без паники!!! Тебе, и вообще всем ещё пузатым, надо настроиться на Позитив!!!! ведь как настроишься, так все и пойдет!! Надо верить в себя и в своих малышей!! Надо им помочь появиться на свет! они ж такие крохотные и беззащитные!! Вот на кого им опереться, если Мама уже ничё не хочет и боится-боится-боится?!?!! Расслабься!!!! Родишь ты своего малыша! Беременной уж точно не останешься! Как правильно сказала smusik, КС-это тоже вариант! но Ты справишься Сама! потому что у тебя все начнется СамО!!!! Настраивайся на лучшее и не думай больше ни о чем!!! сейчас есть только Ты и Твой карапуз!! Есть только Настоящее!!! (а прошлое, оно прошло и никогда больше не вернется! не оглядывайся на него!) и Верь в Лучшее!!! :mama:

 

astrelle, умничка!!! я тебя от души поздравляю, многодетная мамочка :flower: сил, здоровья и скорейшей выписки!

у меня у друга сегодня ДР, так он с рождения убежденная Дева, даже намека на Весы никогда не делал! ох, уж эти, дни на рубеже!)) но, насколько я знаю, даже с наступлением Весов (да и любого другого вновь вступившего знака) еще 7 дней "действуют" качества Девы (предыдущего знака)! так что тут уж будешь смотреть, кто твоя Ксюха))))

 

Побережная, даваааай!!!! только все-все пиши))) чтоб мы тут в курсе были как ты!!! и пусть сработает!;) удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какому доктору об этом сказать ? От меня уже даже мой палатный отказался .Контракт со мной никто не заключит . Девочки такое ощущение что я не в больнице а в тюрьме где мне навязывают чужую волю .Приставили ко мне молодого врача . Тот наверное вытянул короткую спичку или в карты проиграл .Добровольно никто не будет у меня роды принимать .А еще тут девочку одну с рубцом на плановое кс во вторник направляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мой и сейчас тупо орет, через 2 дня 3 года :D сравниваю со вторым, черное с белым. купали-ор, нос чистим-ор и так почти на всё. Гришка сейчас смотрим иначе себя ведет!

Китана, с рождением!!!! Здоровья!!! Вкусненького молочка!!!

leka ждет дракошу, с рождением!!!! Здоровья!!! Вкусненького молочка!!!

Finia, я сейчас с бондажем, живот как на 12 недель. но с егором ушел только через 4 месяца!

astrelle, с рождением Ксюхи! Здоровья!!! Вкусненького молочка!!!

poberezhnaya, все таки начала пить...держу кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, только сентябрята выпили уже такое колличество касторки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, врачиха сказала что это нормально.про зхрюкание.в нос желательно турундочками не лазить (как в роддоме учат сопеки убирать),типа если большим пальцем закрыть одну нлздрю,а указательным придержать ротик-малыш выдует все козявки,а вот если сухие-то можно аквамарисом полить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не хочу ее пить )ну не берет меня ничего завтра с врачами буду разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...