Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я жду Любимочку, поговори конечно!! Напросись на осмотр, скажи чтобы хорошенько посмотрели! Спину свою больную еще порасхаживай. А вообще жалко что ты в больнице и ПА не вариант, я тут наконец мужа понасиловала хорошенько и чувствую что-то двигаться начало, треники, тянуть сильнее стало, сегодня продолжим вызволять сына))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

А я кстати когда лежала в больнице, там девушке врач сама сказала выпить касторки!))) После того как на нее какой-то баллон не подействовал) Но я как раз выписывалась в тот день, так что не знаю помогла ли ей касторка. Так что даже врачи ее советуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Вы планируете только семьей праздновать ДР сына? Я вот уже задумываюсь о нашем декабрьском 3-х летии... Хочется дочке праздник сделать с ребятишками, сыну только 3 месяца будет, маловато... А полная квартира малышни - это испытание :malicious: В прошлом году их 8 было, квартира стояла на ушах... И подготовка заняла много времени. Снимать кафе и нанимать аниматоров на 3 года... Честно, мне денег жалко :sorry: Маловат возраст для таких празднований, имхо.

 

Мне кажется, только сентябрята выпили уже такое колличество касторки))))

Мои сегодняшние мысли... В августятах Мухо хлебанула... А у нас уже поток... Подумала о читающих нас октябрятах :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, меня уже смотрели сказал что все закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

Прошло 2 часа как выпила.

Вроде спина начала побаливать, а вроде и нет

Я параллельно еще порядок в квартире навожу, одну комнату уже вылизала

А еще такое ощущение что пузо стало тяжелым-тяжелым

В туалет бегаю постоянно по-маленькому

жду что будет дальше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, так это ж когда было? Тем более как я помню тебя достаточно аккуратно посмотрели. Меня тоже врач смотрела, аж искры из глаз, говорит пробка наверное после осмотра начнет отходить и нифига.... Во вторник у меня попытка номер 2, сказала в этот раз будет реально больно и если я нормальный человек, пробка выйдет и начнутся схватки. Посмотрим, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

Прошло 2 часа как выпила.

Вроде спина начала побаливать, а вроде и нет

Я параллельно еще порядок в квартире навожу, одну комнату уже вылизала

А еще такое ощущение что пузо стало тяжелым-тяжелым

В туалет бегаю постоянно по-маленькому

жду что будет дальше ...

у меня после маленькой дозы, начались легкие схватки после того как пронесло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, сейчас по маленькому, потом по большому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда ребенок может начать интересОваться игрухами? Ну коврик, погремушки... Сейчас рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, То есть таблы которые ты пьешь не помогают раскрытию? Тогда какие то более радикальеы меры надо просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, завтра видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, сейчас по маленькому, потом по большому))))

 

Меня в пятницу смотрели вообще не больно, завтра опять на осмотр, посмотрим как будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, То есть таблы которые ты пьешь не помогают раскрытию? Тогда какие то более радикальеы меры надо просить

а я не пью никакие таблы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, сейчас по маленькому, потом по большому))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Я конечно не великий спец в этом. но мне например врач назначила ношпу для размягчения шейки, некоторым бускопан по-моему назначают, мне непонятен тогда смысл твоего лежания в роддоме :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, бускопан у меня есть а толку то от него ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Ты еще терпеливая столько ждешь. я бы уж там всех врачей достала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вспомните сколько я касторки выпила-2 флакона сразу...и тишина.... Все само собой решилось!

Кто дает своим лялькам пустышки? В роддоме запрещали,сказали по новым приказам-нельзя! Мы вот решили не отказываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, бускопан у меня есть а толку то от него ?

 

Тогда что то более радикальное,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, мне кажецца нам рано...хотя есть знакомые у которых в ворамте ксюхи им и мобиль включали.....я ксюхе пытаюсь игрушки показывать-она ваще ноль эмоций.вот потолок мы любим)пырицца тула с таким интересом,даже я иногда поднимаю туда глаза(думаю мало ли)))вдруг я чето не вижу)),а игрушки со звуком писком треском жто для нас ваще труба пока)))ксюха резко вздрагивает от них(((кароче я решили попозжа с ней все это делать.хотя если верить книге "после трех уже поздно"...то надо начинать)

 

Галка мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, ну желаю, чтобы и тебя хорошенько посмотрели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ты у нас уникальна))) После такой дозы я бы два дня на толчке сидела минимум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлс а нам в роддоме наоборот говорили притаскиваете...тока рот у ксюхи мелкий был...не брала.мы там немного сосали соску которая на мини батл для новорожденных идет.я даже отобрала ее у медсестрер)вчера дала ксюхе-если этот флакончик держать то ксюха немного сосет его и в е.силикон не сосет.

 

Кто нить пьет таблы ледис формула?мне врачиха сказала пропить тока я не поняла(((че то для ногтей и волос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, нам в рд тоже не разрешали, дома пару раз в начале давала, потом отказались, т.к. на правой груди трещина большая от неправильного прикладывания и консультант по ГВ сказала отказаться от пустышек-сосок, т.к. ухудшают ситуацию они, сейчас заживает понемногу, потом посмотрим))

 

bezzabotna9, у меня после приезда домой с рд зубы немного передние сводило, педиатр детский сказала купить обычные компливит мама, сейчас пью их и гинеколог еще говорила во время ГВ продолжать пить йод, вот и пью йод и компливит и все ОК))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...