Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Давай, Галь отдыхай! Не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, быстрее бы вышли, а то подмываться страшно и стремно, когда нитки трогаешь...ухх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа проспали %))) эх, что же будет ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, как у вас дела? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у всех прогнозы УЗИ сбылись? Или у кого-то всё таки киндер сюрприз....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, вроде пока у всех тот кого и обещали!))

 

poberezhnaya, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, вроде пока у всех тот кого и обещали!))

 

poberezhnaya, ну как ты?

Включила считалку. хватает очень хорошо
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, кажется у нас сегодня будет прибавление )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, класс!!! Галя, держу за тебя@@@@@@@@ как же хочется верить в этот чудо коктейль!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила считалку. хватает очень хорошо

тебе поспать удалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспать удалось часик. схватывает с периодичностью 3-2-4 минуты. поехали мы в роддом. авось рожаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, настраивайся на роды!!!!! Не авось, а точно рожаешь!!!@@@@@@@@@@@@ тебе в дорогу и пиши по возможности как развиваются события!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, держу за тебя @@@@@@. Ты в 25 РД поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне очень стыдно, но я даже не знаю, что такое мерная икона.

 

Насюш, спасибо! ага на 40-ой день:)

 

Мелания, поздравляю!!!:)

 

Побережная, держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне очень стыдно, но я даже не знаю, что такое мерная икона.

 

Насюш, спасибо! ага на 40-ой день:)

 

Мелания, поздравляю!!!:)

мерная икона изготавливается на заказ в соответствии с размерами ребенка. В рост ребенка при рождении. Обычно ее изготавливают к крещению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, у меня явно побольше, чем косметический шовчик)))

Да я поняла, что у тебя не косметика :D Я имела в виду, что если у тебя швы сделаны тем же материалом, что моя косметика, то отваливаться начнут дней через 7 только. На день 12-ый мои швы сошли, перестало беспокоить.

А тебе если сразу разрешили сидеть, то это вообще счастье - а не эпизио :malicious:

 

по поводу плантекса:сказала мне что я могу пить ,а вот малышу давать не надо.типа не всем деткам подходит....хмммм

Я убрала пока подальше, хочу проверить, не какали сутки с 2-х чайных ложек или совпадение...

 

poberezhnaya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: НА ЛЕГКИЕ РОДЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Поздравляю с рождением Ксении!! Пусть дочка радует вас каждый день! Вкусного молочка, как говорится, и спокойных ночек! :flower: П.с. У нас тоже первые сутки ( чуть поменьше) срыгивала околоплодными водами.

девочки, вы тут помнится, писали, что тем кто не могу в туалет сходить, давали в роддоме глицериновые свечки и все тип топ было. Так вот, мою попу эта свечка не берет :sorry: Так что как и в прошлый раз жду родного унитаза :D Но меня это не беспокоит- это врачи говорят, что обязательно. Надо сходить. Наверное придется немного обмануть :)

смотрю ряды пуза тиков начали стремительно редеть :) Скоро- скоро у всех будут малыши на ручках и около сиси :D Всем осташимся-удачных родов!

сегодня молоко конкретно прибыло, грудь расперло прям. Я так понимаю, на всякий случай сейчас мне надо жидкость немного ограничит? Ну в качестве профилактики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из моей палаты увели женщину рожать у нее срок на 2 недели меньше (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети срыгивали или сейчас срыгивают... с этим моно как-то бороться? врач наш сказал не паниковать, Но мы сегодня весь вечер срыгиваем, сиси пустые уже((( а ребенок естественно голодный((( я переживать начинаю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так было перед родами ? У меня ноет поясница всю ночь +встала такое ощущение что постоянно хочется в туалет по маленькому .Живот ноет как перед месячными , но схваток не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мы срыгиваем... Ищем причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так было перед родами ? У меня ноет поясница всю ночь +встала такое ощущение что постоянно хочется в туалет по маленькому .Живот ноет как перед месячными , но схваток не чувствую

у меня точно так же было! Так что должны уже скоро схваточки начаться! Держись, дорогуш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так было перед родами ? У меня ноет поясница всю ночь +встала такое ощущение что постоянно хочется в туалет по маленькому .Живот ноет как перед месячными , но схваток не чувствую

у меня такое состояние последние несколько дней. Пью ношпу и все проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, жду короче . Постоянно возникает желание сходить в туалет по маленькому . Пыталась выпить ношпу ,вырвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, А в туалет прям ходишь или только ощущение что хочется, но там 5 капель? Просто за пару дней до родов у меня постоянно было ощущение что хочу писать, но на самом деле ничего не было. А в день родов с утра выпила только стакан чая и убегалась в туалет- прям писаю и писаю - при сем нормально так. Слава богу что я в роддом уже приехала. Я врачу говорю - посмотрите мне кажется, у меня воды подтекают. Она скептически к этому отнеслась, но посмотрела и сказала- точно, плодные оболочки порвались. Но от этого у меня правда схватки участились и стали болезненнее! Но сначала да- просто хотелось постоянно писить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...