Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Gold, постоянное желание сходить по маленькому , но там ничего нет .Или чуток выливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я жду Любимочку, давай, @@@@@@@@@ может начнется уже!!!)))

 

 

Про Галю пока никаких новостей??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, пока ничего... Сегодня день анализов. У Тимофея вроде все собрала. У себя - только молоко из левой груди (изнасиловала грудь...ппц...как ребенку удается за 10-15 минут вылакать оттуда 100 мл?! Я рукой сцеживала (соска нельзя касаться...и ореолы...но до нее я касалась %))) короче, это нереально!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вот я тоже думаю что походу начнутся роды скоро . Девочки надеюсь что скоро порадую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Мне в роддоме по поводу похода в туалет говорили так: если одна свечка не помогает, то через час - вторую. Если и она не помогла, тогда клизма :D Попробуй вторую...

;)

 

Девочки, у кого дети срыгивали или сейчас срыгивают... с этим моно как-то бороться? врач наш сказал не паниковать, Но мы сегодня весь вечер срыгиваем, сиси пустые уже((( а ребенок естественно голодный((( я переживать начинаю :dash_kolob_girl:

Моя дочка много срыгивала. Но у меня молока много было, это спасало. Могла поесть, срыгнуть все полностью, а потом еще столько же съесть. Переросли со временем.

Пробуй разделять кормление: покушали чуть-чуть, отобрала грудь, столбиком, потом еще кушать...

Еще проблема, что во время открытия протоков, напор молока идет очень сильный... Дай пососать, чувствуешь покалывание (у меня начинается распирание груди), убери Рому, пусть струя в пеленку отойдет, а потом грудь Ромику...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне только одну выдали)) Думаю, ничего ведь страшного, если до дома все оставлю :D Тем более может сегодня домой уже :) Ура! У нас. Физиологическая убыль веса прошла, и за вчера мы набрали назад 60 грамм (с утра до вечера) :)

 

Шахра, Сегодня же уже понедельник- что с садиком решила? Как забирать поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная родила!вес 3870 рост 52!поздравляем!

Урррра!!! Поздравляем!!!! ))))

 

Я начинаю всерьез переживать, что молочка не хватает. Столько пить я больше не могу!!! И сцеживать тоже не могу. Все соски вдрызг! У меня ребенок в сто раз аккуратнее этого дебильного молокоотсоса! Один хрен после кормлений сцеживаю 5 мл за 15 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отчаянии. Что делать??

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Вот вы пишите,что боитесь переходить.... А у меня другой бзик, я не хочу с животиком прощаться, я так уже привыкла к нему, что упрашиваю сынулю, посидеть там подольше. Сегодня даже мужу про это рассказала, и как давай реветь..... Что это, бзик беременной?

у меня в первую беременность так было.А в последующие дождаться родов не могла,очень уж тяжело было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю как вы с малышами нянчитесь... Мне кажется я так от этого еще далека... SicilySic, здоровья вам!!! Я бы рехнулась уже наверное....

Так родить хочется, не могу! И что мой организм дурацкий ждет? Уже как неделю разваливаюсь, живу через боль, сплю час через час, а сына все растет и растет, я скоро просто тресну.... А этот дурацкий вопрос: "ну как? Родила?". В соц. сети уже не выхожу и на звонки через раз отвечаю. Причем спрашивают в основном уже мамочки. Они что сами не понимают как это напрягает? Я отвечаю всем, что меня эти вопросы расстраивают и если что я сама напишу когда рожу. Проходит день и опять все по новой: " ты не злись, но ты еще не родила?". Просто убиться об стену хочется!!! Я так хочу родить сама без касторок и стимуляций... Чтобы вот так хоп и началось.... Я всегда себе так представляла свои роды, воды отошли или схватки начались, а тут ехать специально в РД чтобы роды вызывали.... Я всю беременность вела очень активный образ жизни, жара у нас летом была нереальная, плавала, ходила, мышцы тянула и в итоге сижу курю бамбук.... Я знаю, что беременной не останусь, все родим.... Но как же хочется самой, совсем самой без всяких манипуляций. Это закон подлости что ли? Я больше всех кричала, что родов не боюсь и они решили не начинаться.... Мне честное слово все равно уже какой вес, какой размер головы, лишь бы родить.... Эх, все поныла!)))) пойду

позавтракаю, приму душ и начну опять улыбаться. Я сегодня мало поспала вот расклеилась чуть-чуть.

 

poberezhnaya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за вас рада!!!! Ты тоже так ждала и дождалась!!!! Набирайтесь сил и ждем подробностей!!!! А вес у вас действительно огого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы скоро обход у меня ,буду отказ от кс писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, что они после отказа будут делать? Ты просто останешься лежать пока роды сами не начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Зай, не нервничай! 1. Тебе нужны весы! 2. Попробуй смесь "млечный путь", который Настя рекомендовала! У меня от одного стакана ночью левую грудь так раздувало, что думала - лопнет! Это было дважды. Но я еще стараюсь чаи пить...тоже лактационый. Вообще, я мало жидкости в день пью, наверно потому что сама маленькая...много не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя , поздравлЯю!!!!!!! Ну все у оставшихся весята будут))

 

А что за баба на моей аватарке?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да , они теперь могут предложить что-то другое .Хоть может готовить начнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,поздравляю,дождалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просто у меня такое стойкой ощущение что теперь мне кс не понадобится )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза smusik я вышла из агента, в скайпе невидимка, и из контакта вышла, чтобы не было соблазна просто обновить страничку и наткнуться на чей то вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я в контакте фильмы смотрю, просто игнорю всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Зай, не нервничай! 1. Тебе нужны весы! 2. Попробуй смесь "млечный путь", который Настя рекомендовала! У меня от одного стакана ночью левую грудь так раздувало, что думала - лопнет! Это было дважды. Но я еще стараюсь чаи пить...тоже лактационый. Вообще, я мало жидкости в день пью, наверно потому что сама маленькая...много не получается

Млечный путь в обычной аптеке можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, это просто замечательно, что ты так настроена! Значит точно сама родишь со дня на день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.ксюха как обычно с 6 утра дает концерты...блеать,ну почему не 12 утра?чтоб мама выспалась!!!нет блеать каждый день либо с 6 либо с 8....

 

Муж еще отпуск продлил)месяц нам исполницца и пойдет на работу...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, жду короче . Постоянно возникает желание сходить в туалет по маленькому . Пыталась выпить ношпу ,вырвало

У меня так было перед родами, я бегала в туалет каждые 5 минут. но писала капельку.. Мои кулачки тебе!!

 

Побережная Поздравляем! Здоровья, счастья, спокойных ночек, вкусного молочка!

 

Всем доброе утро.ксюха как обычно с 6 утра дает концерты...блеать,ну почему не 12 утра?чтоб мама выспалась!!!нет блеать каждый день либо с 6 либо с 8.... Муж еще отпуск продлил)месяц нам исполницца и пойдет на работу...)
мой сегодня плохо спал, (((может тоже животик. я ему массажик сделала и он уснул
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Я заказывала в интернет магазине... Младенец. Попробуй, хуже точно не будет! Еще можешь попробовать лактамил. Утром и вечером и по стаканчику. Я его тоже пью ))) вкусняшка!!! Я этот порошок готова прямо с ложки есть ))) не разбавляя водой )))

блин... Тимофей требует сисю уже час! Где долбанный врач?! Боюсь, чтобы как вчера не получилось: покормила, уложила...блять, здрасте! Доставайте ребенка, будем смотреть!!!

 

bezzabotna9, Надо было отправить его на работу со словами, что он все равно в комп рубится постоянно %))) и толку от него мало. Или он помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем лечить простуду? я уже и лук в нос капаю-все равно с каждым днем все больше и больше разваливаюсь(((видимо нужно какое-то лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...