Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

моя малышка уже 2 ночи кряхтит, звуки разные выдает , ка кбы разговаривает!!!)))) у кого то еще есть такое?

в воскресение будем крестить Даринку!

 

Моя тихо почти не спит))) и кряхтит и попискивает, и похрапывает, и вздыхает в голос))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Beremenylka, мне кажется, все малыши такие.. Забавные... Мы, когда Тиму затыкаем соской, он такой смешной. Сосет и такие жалостливые звуки издает...как-будто жалуется. А на грудь с рычанием накидывается и с самого рождения издает такой горловой звук...ммм...как бы объяснить... Ха-ха :D Такое злобное :D

Малыши уже начинают потихоньку меняться... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Ну вот и хорошо!!! Главное что поддержала тебя!! А почему смотреть не стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол-во лактозы в материнском молоке не зависит от того,пьет ли мама молоко или нет,просто надо давать малышу лактазу перед кормлением.Я тоже,как идиотка,не пила молоко 1,5 года по совету врача в больнице,куда мы с первым ребенком попали с рвотой фонтаном,хотя меня трясло,как наркоманку,при виде его,так хотелось.В результате у меня посыпались все зубы,а жертвы были совершенно зря-гастроэнтеролог через полтора года на приеме сказала,что кол-во лактозы в материнском молоке постоянно и не изменяется от диеты

Всё, как всегда, сколько врачей - столько и мнений... В инете одна инфа, что нужно уменьшать потребляемую мамой лактозу. И Наташе врач молочку убрала...

 

Я сейчас сунулась в тему запоров... Ржака... У кого это признак стафилококка, у кого-то - лактазной недостаточности... И любимый всеми дисбактериоз тут же... Больше и читать не стала...

Ира, я опять, чисто интуитивно, попробую следующее: сварю компот из чернослива и сделаю свеклу с раст. маслом и солью. Может поможет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я знала, что ты меня пожалеешь))))) жду твой пендель с нетерпением! лети дорогой, не заблудись!)))))

Я че-то пошла как легла, как задрыхла на 2,5 часа... )))

Я жду Любимочку, класс! Наконец у тебя нормальный врач! Иди, иди погуляй! Я тоже пойду скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, не, молочку она убрала не из-за ЛН, а из-за подозрения сперва на неусвояемость чужеродного белка, который я поглащала и передавала через свое молоко ребенку. Я легко согласилась в нашем случае, потому что после ряженки на ночь у нас Егорка всю ночь крючился.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, я тоже мужу заказала чернослив, буду пробовать, исключила сегодня все мучные изделия, пью кефир, свеклу в чистом виде к сожалению не ем(( к слову об информации про запоры, а в некоторых статьях - до 6-7 дней без какшек - считается нормой, кишечник у ребенка тестируется, вообще по мне полный бред)

 

я тоже сейчас изучала тему запоров

 

Маняша, если нет темпы, попробуй ингаляции, подышать можно и над ромашкой, шалфеем, эвкалиптом.. На ночь чай с малиновым вареньем, пей побольше компотов из кислых ягод, нам их можно вроде. Поласкай горло постоянно, содой или травами. Я часто из-за работы начинала заболевать, спасалась народными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Шахра, да даже не знаю- тут писали про столовые ложки и не одну слизи- а тут так- с нокоток...... А ваще сеня весь день живот ноет и каменеет, че за херня- неужто рожать будем :-))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, 6-7 дней явно перебор :blym: Я свеклу вареную очень люблю, или с чесноком или с грецкими орехами, со сметанкой или майонезом :love: Муж тоже любит, дочка не ест :sorry: Сейчас с маслом и солью поем спокойно. Можно и с небольшим количеством чеснока и сметаной :think1:

Кисломолочку педиатр разрешила только стакан в день, обязательно свежую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну вот и ты туда же?))) тоже рожать? Меня не забудь!!! Нас тут как я понимаю вообще единицы остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, дома надеваю на ребенка кофточка+ползунки, на ножки еще ностки, на ручки царапки и все

 

Ань, я бы не стала есть чеснок, он меняет вкус мока не в лучшую сторону,

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я свеклу ем только в борще и селедке под шубой, в других блюдах и свежем виде вообще почему-то терпеть не могу до тошноты, т.е. кефир тоже надо ограничивать? я правда одну кружку и выпила)

 

Надюш, а ты в Твери будешь рожать, да? ну давай уже настраивайся на свой вторник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно вопрос не совсем в тему всех разговоров?))) Вот скажите, если поздняя овуляция происходит, это значит что после нее вторая фаза цикла сократится??? Или она будет такая же как и была, и месячные начнутся позже чем обычно из-за того что сдвинулась овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, вторая фаза всегда одинаковая,а вот первая может гулять.т.е. при поздней О цикл удлинняется на столько,на сколько сдвинулась О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, это хорошо, конечно, прогреться. но только вот я напьюсь чая с малиной, надышусь травами, залезу под одеяло и через 20 мин голопом босиком в трусах понесусь к своей малютке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю всех родивших!!!!

Настя, вам с Ульяной респект!!!! Молодцы девочки сами все сделали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это да(( у меня кроватка придвинута вплотную к кровати и снята стенка, поэтому я могу сразу ее взять, а если менять, она не сразу орет, поэтому я сначала одеваюсь, ну халат там и иду ее менять... Ну тогда смотри сама как тебе лучше будет, держись, выздоравливай!!!! у вас холодно в Краснодарском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо)) А то я тут пытаюсь "объяснить дураку что он дурак")) И ведь гинекологом работает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1348480641[/url]' post='8091447']

Irina_aki, Шахра, да даже не знаю- тут писали про столовые ложки и не одну слизи- а тут так- с нокоток...... А ваще сеня весь день живот ноет и каменеет, че за херня- неужто рожать будем :-))))))?

Ты до вечера подожди и как раз к завтрашнему дню родишь и сбудется твоя мистика ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а мне не сказпали никакого рентгена делать!о, а какие она рожыцы корчит ето вапше.))) они чудесныке ети детки!

 

*Буся*, у меня сокращалась на 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну на 2 дня это в пределах нормы. А то мне говорят что типа если была на 24-й день овуляция, месячные все равно на 28-й начнутся...

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, неть, ето не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот бывают же такие "врачи"... Я как-то попала тоже к врачу, которая мне начала утверждать что при цикле в 36 дней овуляция на 18-й, потому что посередине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  Оль, у нас пдр одинаковый. У тебя хоть какие то предпосылки есть? Ну хоть предчувствие какое? Когда рожать то пойдем? У меня тишина. Еще свекровь позвонила рассказала что мужа моего 2 недели переносила... Я уже настраиваюсь на октябрь))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы исключительно семьей, тк у егора все выхи сопли, сегодня проснулся утром не было, у гришани уже 5ый день сопли, вроде беспокоют его, но все равно. так, что либо дома, либо может у нас тут рядом кафе детское и народу почти никогда нет, так что может туда пойдем.

_Мелания_, поздравляю!!!!

Галя, поздравляю!!!!!! Ура!!!! Интересно, все таки коктельчик или само...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...