Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, какая ты молодец. Уже с двумя по городу разьезжаешь)))

Это уже не первая поездка. Первый раз мотались в Питер все вместе, когда на прописку доки делали, Жене 10 дней было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, еще у Прозрачной со мной в один день ПДР, но она что-то с утра подозрительно молчит! Может уже на выходе из нашего клуба)))) Я так рада если честно что еще есть пузаны, а то бы выла уже, что одна я осталась такая кривая родить не могу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да с пропиской блеать.муж и я прописаны в разных местах.раз эта кв все ранво будет типа наша мама мужу сказала выписаться из центра и прописаться в бабулькину.не тут то было)бабулька типа ксюху пропишу-внука своего родного нет.мы докумты блетаь сделать не можем кроме свидетельства о рождении!вот они и воюют.а мне так это осточертело.родня блеать.

Т.е. если ни муж, ни ты в бабушкиной квартире не прописаны, то и с пропиской Ксюхи могут быть сложности. Детей прописывают к кому-нибудь из родителей. Делают, вроде, исключения, но не всё так просто будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочки из клуба - кому за 40 - меня захотят убить, но я предлагаю начать делать ставки :D Кто в нашей группе родит последней? :reverans:

 

Тань, прописывай к себе! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да почему же? Я не против)))))) Я если честно, думала Карюшка у нас закрывать сентябрят будет, а она вон как отстрелялась потихому)))) мне разрешили максимум до пятницы ходить потом стимульнут, так что я вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мед полис можете без прописки оформлять!

Qwerty13, А попробуй чай ДО кормления пить, как рекомендуют, а не после :sorry:Соседки по палате Хипп пили, им девочки из соседних палат с восторгами тогда насоветовали.

блин. У нас наоборот. Я хочу ребенка у себя в квартире прописать, а свекровь настаивает, чтобы у нее прописали в доме. Мы живем на два дома, блин...

Не важно на сколько домов вы живете. Мы живем в области, а прописываю детей в Питер, никак на жизнь не влияет. Сейчас только вроде стали требовать прописку на садик (у нас очередные геморрои у местного комитета, всё равно не имеют права отказать), так я пойду сейчас временную регистрацию здесь сделаю, чтобы отвалили. Если обе квартиры в Москве, и пособия одинаковые, то еще нужно смотреть на тот факт, какую квартиру дольше продавать не соберетесь, легче продавать квартиры без прописанных в ней несовершеннолетних детей :sorry:

 

А у нас, чтобы Тиму прописать, зачем-то требуют мою подпись... Млин, я в больницеее

Вы прописаны в одной квартире? У нас так в 2009-м году требовали обоюдного присутствия, я собственник, а муж должен был подписать свое согласие на прописку. Сейчас приехали, говорят, что раз мы все вместе прописаны, то муж мог и без меня прописать, якобы нововведение с 2010-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, еще у Прозрачной со мной в один день ПДР, но она что-то с утра подозрительно молчит! Может уже на выходе из нашего клуба)))) Я так рада если честно что еще есть пузаны, а то бы выла уже, что одна я осталась такая кривая родить не могу!))))

 

ничего я не подозрительно молчу)) меня раздражает на айфоне загружать странички)

врач сегодня пришел, сказал пора рожать! что покажется главврачу, но она видимо не успела осмотреть меня и одну девочку. Сказал ламинарии или гель. Я сейчас дома, гулять не пойдешь, думаю может полы помыть?

кстати эта девочка из соседней палаты, я хочу с ней пойти вместе рожать)) у нее на пару дней больше срок.

Так вот она предательски напилась касторки вчера вечером, а утром обнаружив ее на ее месте я обрадовалась))

касторка не подействовала, кроме своего прямого назначения))))

 

кстати мама меня на 10 или больше дней переносила и ее стимулировали, только вчера узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм девочки есть пару вопросов может кто знает):

-взвесила ксюху-3420...как за один день можно набрать 120 грамм?ну да я кормлю по требованию,но разве бывает так?весы точные,я ксюху перемеривала раза 3 в разное время.потом даже стала пеленки взвешивать)не меняется ибавка ксюхи 120 грамм ...

 

-мажу гематомку трансовазиновой мазью-волосики скатываются...я понимаю что это до мытья,но никто не знает как можно мазать чтоб волосики в ком не превращались?

 

-кто нить ченить знает про детскую платную поликлиннику имени семашко?

 

Тань, а почему вы пьете этот примадофулус, вам его для чего назначили? ну что помогает хоть что-то, меньше доча орет? Оу, у нас у мужа тоже с пропиской эпик фейл, там такие семейные баталии были, это проблема москвичей видимо, он прописан у бабки по отцу, долгая история. Малышку тоже туда прописали, хотя я бы и в калуге у себя прописала, просто посчитали, что с поликлиникой неудобно будет и со всем остальным + еще 55 тыс просто так получим)

 

Вчера педиатр из цпсира приходила.мы ее будем вызывать как аля консультанта и частного педиатора,вот она и сказала,в связи с тем что ксюха типа щас вес будет набирать быстро-из за того что мелкая родилась и в итоге много есть будет(эта кроха сжирает 2 сиси из которых потоком льет),и типа желудок тупо не может без коликов-типа саб симплекс тот же это аля вспомогающее,но доконца не устранит боль,слабоват)если примадофилус не поможет,то через 10 дней давать линекс в капсулах начну.ну ночью она не орала,но в 6 утра как обычно лупешки и полдня не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, надеюсь что я буду не последней )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра а про мед полис:муж почему то сказал что РЕСО делает это тока платно.так ли?а если мы в платном будем наблюдаться-все равно мед полис сразу надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, щас покормила Егорушку с 2-х грудей и получилось что он съел 110 это мало для его возраста? А то что с 2-х грудей всего 110??? Что-то начинаютпереживать за уменьшение молока. Что надо начинать пить чтобы раскачатьтгрудь???

 

Хипп пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное последняя рожу... че-то никаких предвестников кроме отваливающейся правой половины поясницы с ногой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну значит пока ждем) меня и мою сестру мама на 38ой недели родила, сестра, дочь в 40 недель родила сына в 38, а я их всех уже обогнала) вот думаю может уломать если что на стимуляцию в понедельник, а не в пятницу.... Дадут мне последний шанс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ммм, а почему с двух??? Хочешь сказать, что у тебя в одной сисе 60 мл только???

110 за кормление ...нормально вроде. Он же не требует добавки?

Попробуй лактамил и млечный путь. И пей, пей, пей... ! Много жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Стоп стоп стоп думай так!может просто наелся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Нет, частным клиникам ОМС не нужен, а вот государственным, но на платной основе скорее всего попросят (я лежу платно в гос больнице... И им нужен ОМС!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кое о чем задумлась.в салон хочу-волосы покрасить.ммм,есть бутылка доктор браун.ну обдам кипятком (как сушить бутылку то?),нацежу туда....ну я честно даже не Знаю скока правда.а за раз надо нацедить и оставить ребенку?или вот раз я сцедилась,а потом через 2 часа еще раз в эту же бутылку?закрываю и?ставлю в холодильник?и онатждет своего часа?или бутылка может в комнате стоять?я же уйду тока часа на 3.в принципе есть шанс что она вообще не проснеца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...че хотела спросить...ребенку ведь со временем все больше и больше милка надо будет? Т.е. Со временем молочка в груди должно больше становится??? Так? Ппц тогда... Сиси лопнуть могут... Надо что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну значит пока ждем) меня и мою сестру мама на 38ой недели родила, сестра, дочь в 40 недель родила сына в 38, а я их всех уже обогнала) вот думаю может уломать если что на стимуляцию в понедельник, а не в пятницу.... Дадут мне последний шанс...

ой не знаю, в пятницу считай 42 пойдет

короче начала я мыть пол и бросила, неохота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я не знаю сколько с одной, взвесила после того как поел с обеих и уснул.

 

Танюш, да, есть обстоятельства по котором оно могло уменьшиться, дабы вас не пугать промолчу:)

 

У пеня вопрос, я смогу его раскачать через некторое время, если верну прежнее питание, допустим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...че хотела спросить...ребенку ведь со временем все больше и больше милка надо будет? Т.е. Со временем молочка в груди должно больше становится??? Так? Ппц тогда... Сиси лопнуть могут... Надо что-то делать

Нет, просто потом молоко должно вырабатываться во время кормления, а не заранее, как сейчас. Я жду этого с нетерпением))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я уже тоже все бросила, пузо достигло своего эпогея!)) не могу я вообще с ним чисто физически заниматься мытьем полов. Так пыль попротерать))) мля, лежу вообще ничего делать не могу, очень болит низ живота и в ноги отдает... Это хуже чем месячные... Как не прекращающаяся зубная боль и результата от этого всего ноль.... Пойду фильм посмотрю какой-нибудь, может забудусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня так всю ночь мучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это да(( у меня кроватка придвинута вплотную к кровати и снята стенка, поэтому я могу сразу ее взять, а если менять, она не сразу орет, поэтому я сначала одеваюсь, ну халат там и иду ее менять... Ну тогда смотри сама как тебе лучше будет, держись, выздоравливай!!!! у вас холодно в Краснодарском?

два дня как похолодало. днем градусов 25. но обещают еще теплые деньки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Буся родит последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...