Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мама Левушки, даже не думай что будет как то иначе, онисправиться ведь он уже с тобой. Он тебя любит и вы его. Все пройдет хорошо, уверенна!!! Держу кулачища!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иркулен, а я ему с ложечки даж и Примадофилус и Лактазу. Он у меня так с ложески хорошо чвакает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

МамаЛевушки, Леночка, держись, милая! А сколько вы смогли набрать за 24 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похолодало у них, ню-ню :malicious: Приезжай в гости, покажем, что значит "похолодало" :D Я цифру 25 градусов со знаком плюс не могу соотнести с этим глаголом :sorry: А лучше не к нам, а к Карюшке прямиком махнуть, там тоже похолодало ;)

:D :D :D :D :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше правая подтекала, щас нет.

 

Анют, понимаю что немкаждые 2 часа по 100 да и срыгивать опять начал тк сучит ножками. Потому щас и взвешиваю до и после. Потери веса я боюсь да и не позволю если что соскочу с очищения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Леночка, держись, милая! А сколько вы смогли набрать за 24 дня?

200 гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наши кулачки за вас!!!!!!!!

родившие девочки, с детками!!!!!!

а мне кажется, что у меня молока меньше, чем 100 мл(((, сын ест минут 10-15 и отваливается часа на 2-3-4. но ему хватает, мы едим одну грудь за раз, особо не срыгиваем, хотя я из-за эпизио кормлю его лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Состояние Левушки резко ухудшилось,перевели в кардиореанимацию,завтра утром будет экстренная операция.Видимо врачи затянули с операцией и состояние стало таким что будет не та операция которую планировали,а более сложная.Прогнозов не каких врачи не дают.Сердечко может не выдержать,я очень боюсь.Мне очень больно за сына,я хочу чтобы он жил,очень хочу.Молю бога спасти жизнь моему сыночку.Девочки держите кулачки за нас!

милая держись! Всё непременно должно быть хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки,  сил Левушке! Даст Бог все будет хорошо!!! Молись, матер ноская молитва самая сильная. Держись, Леночка, сил тебе душевных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-кто нить ченить знает про детскую платную поликлиннику имени семашко

 

очень хороша поликлиника.. там есть грамотные специалисты, я ту да и на прием ездила и на дом вызывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Левушки, держись!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!! @@@@@@@@

 

 

И я тут ною... Даже стыдно как-то стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я так понимаю, у тебя с Галей есть связь, ты передай ей большой привет и поздравь ее с рождением малышки.

 

а нас завтра выписывают, так уже хочется домой.

 

Девочки, не изменяйте традиции " в день по сентябренку" и давайте кто нибудь завтра уже рожайте :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я жду рассказ Галины о родах, не уж то касторка торкнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Левушки, зайка!!! Сил тебе и твоему сыночку!!! Переживаю за вас очень. Пусть все пройдет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки я понимаю что ты сейчас чувствуешь .Не в коем случае не унывать и верить верить верить что он будет здоров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поспала пару часиков и сиси пополнили свой стратегический запас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Да я б с удовольствием родила бы завтра в ПДР, но прогноз врача после сегодняшнего осмотра вообще 30 сентября а то и октябрь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки все будет хорошо, я завтра с сыночком в церковь пойду, обязательно помолюсь за вас, Бог поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не уж то это не пробка? Где-то столовая ложка слизи и мне кажется, что это еще не все... Но вообще без крови, желто-прозрачная. или прожилки крови должны быть обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, обязательно помолюсь за вас, Леночка, будем верить только в хорошее.

 

Девочки, раньше я влюблялась там во всяких, ныла, маме говорила - у меня сердце разрывается от боли, а теперь я реально понимаю, что такое "сердце разрывается", как подумаешь случайно что-то страшное и не дай Бог, когда дети болеют(((( Я всегда молюсь, чтобы лучше у меня пусть в сто раз сильнее болит, чем у нее. Не одному мужику этого не понять.

 

И мы, наконец-то покакали, правда я ватной палочкой в вазелине немного там покопошилась, ну как там, практически даже не вводила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1348504210[/url]' post='8094359']

Вообщем наша поездка к врачу в роддом меня расстроила.. Толку от того что ноет поясница и тянет низ живота нет, все также высоко и глухо.. Завтра нам 40 недель, врач сказала дай бог в воскресенье 30 может быть рожу... а то и позже.... :(

 

Так что девочки, я с вами в клуб 40 +, а то и вполне в бабулькин попадем)))))

Я завтра тоже узнаю, что там у меня. Но чувствует моя попа, что я тоже присоединюсь в 40+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я блеать не поспалааааа!!!!блеать!!!щас еще по тнт пародия на сумерки-ржаааач))

 

Галюшке передам от всех привет!она писала что роды прошли быстро и без разрывов!юху)

 

 

smusik, Вроде бы ее обязательно с прожилками,у меня сопли отходили без и тока однажды прожилки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1348504504[/url]' post='8094393']

Привет всем.Состояние Левушки резко ухудшилось,перевели в кардиореанимацию,завтра утром будет экстренная операция.Видимо врачи затянули с операцией и состояние стало таким что будет не та операция которую планировали,а более сложная.Прогнозов не каких врачи не дают.Сердечко может не выдержать,я очень боюсь.Мне очень больно за сына,я хочу чтобы он жил,очень хочу.Молю бога спасти жизнь моему сыночку.Девочки держите кулачки за нас!

Леночка, держу @@@@@. У вас обязательно все пройдет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мммм, жду прожилки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ты в каком РД лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, держись, дорогая!!!!!! Мы также всем форумом с тобой!!!!!! Мы так же остаемся самыми сильными- бабами- мы вместе, помнишь???????? Левушке огромных- огромных сил чтобы справиться со всем предстоящим, а вам с мужем терпения........ Ты главное при сыне не плачь ( постарайся- знаю тяжело) но он должен знать что рядом сильная мать........а Он точно в нее.......... Мы рядом..........................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...