Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, я тоже с вами за сисями пойду после 3-4 го :)

 

Тань, я теперь жду когда Егорка сам отлипает, если усыпает и просыпается предлагаю ему ту же сисю. Пока у нас прокатывает на одной, значит достаточно хотя... Интервал за последние 2 раза сократился на 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся мы вдвоем что ли остались?? ))

 

я с вами с глухой шейкой

 

И я с вами, только не знаю в каком состоянии моя шейка, ее никто не смотрел))) жду когда само все начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у меня перед чисткой такая же херня была постоянно, пардон, пердеш да еще и вонючий, хотя со стулом все окейна было.

Ты аккуратнее с запорами, все яды при запорах поступают в организм мамы и в том числе молоко. Так что решай проблему.

Свои советы не даю они координальные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, bezzabotna9, Бекхем 500£ купюрами попу себе запросто может подтирать ))) поразмышляй логически: вставила силикон. Все зашибись. Забеременела - грудь немного увеличилась. Родила - молоко пришло. Сиси в шоке. Вероятность растяжек возрастает (силикон тоже сколько-то весит), сиси растягиваются...никто не знает, насколько они потом вернуться в прежнюю форму... Возможно придется делать коррекцию и вставлять импланты побольше. Поэтому...сначала надо родить, а потом наводить красоту )))

 

О, нас уже четверо! Крутяк! Знаю хорошего хирурга в Питере (отлично делает и не заоблачно стоит), и знаю несколько московских...но они дорогие (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, У нас из за переднего молока тоже проблемы были, пенистый зеленый стул. педиаторша сказала кормить по 15-20 минут, а то типо проблемы будут с пищеварением, сейчас даю ей висеть столько сколько хочет и не слушаю врачей,в одно крмление 1 сися, все наладилось

 

SicilySic, да в Москве вообще дерут, видела сиськи за 200тыщ у стрептизерши мне не понравились((

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а что делать?... Я задолбалась... Я несколько дней вдавливала из себя какулю (сорри за подробности). Сегодня, наконец, выдавила окончательно! Попа цела осталась. Для меня походы в туалет - пытка! А началось все в конце б. Я так понимаю из-за бешеных доз железа...а сейчас почему-то не может прийти в норму... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia ты расскажи м че там в забугорье))как боряцца с газиками?

 

Я хз, у моего Ромки проблем с пузом нет, поэтому я не спрашивала... кушаю все, кроме вредностей.

Finia, я вот думала надо ходить побольше, типа расхаживаться... но наоборот чем больше хожу, тем сильнее болит. Значит придется терпеть...

 

Я старалась лежать побольше... но не знаю, как правильнее.

Девчонки, помогите советом, у меня видимо у самой проблемы с кишечником, блин, чтобы я не съела, безобидную еду, у меня постоянный метеоризм и сама хожу в туалет по-большому не регулярно, бл*ть я задолбалась ходить как старая вечно пердящая бабка(((((((((((((((((((( а еще хочу, чтобы у малышки все было нормально.

Дюфалак или бифиформ??? Может еще что посоветуете?

 

могу посоветовать ложку льняного масла в день, будешь какать регулярно, правда не знаю решит ли это проблему с метеоризмом.

Qwerty13, О! Нас уже трое!!! Может даже со скидкой сделают :D

 

Девы, я с вами...очень хочется, но страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в клинике, которая постоянно дает рекламу в вог (там, где на всю страницу красивые сиси) пару лет назад операция стоила то ли 300, то ли 500. + импланты... Я пока не мониторила эту тему (за 2 года много всего поменялось, думаю)...но в Питере за 200-250 реально сделать качественно и красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы написали про пуканье...и тут я заметила...что я не пукаю!охренеть)ну могу тока в туалете шептуна пустить....хммм,зато какаю на раз два......какая интересная штукенция этот плантекс......хотя может это кабачки)я на них так подсела!!!!ниче вкуснее в мире нету чем тушеные кабачки!!(кроме канеш макдака алкоголя сладостей)))))

 

SicilySic, у меня жена друга сиси сделала год назад...она родила двоих детей,господи иисуси какие тити щас,блеать я тока туда в разговоре и пырюсь!!!!!!!!!!оч красиво сделали)в москве или в подмосковье кстати.так вот ей поставили имплатны которые менять не надо...я даже не нала шо бывают такие!но тити ммммммммммм страшно канеш....но тити.....мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, По поводу зелененького в кале лучше у педиатра спросить, по-моему, это не норма :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а что делать?... Я задолбалась... Я несколько дней вдавливала из себя какулю (сорри за подробности). Сегодня, наконец, выдавила окончательно! Попа цела осталась. Для меня походы в туалет - пытка! А началось все в конце б. Я так понимаю из-за бешеных доз железа...а сейчас почему-то не может прийти в норму... (((

Чернослив тебе в помощь. Я оооооочеееееень долго не могла сходить с туту. Чернослив и все в порядке )

 

Qwerty13, О! Нас уже трое!!! Может даже со скидкой сделают :D

Селикон оптом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, Поздравляю! :flower:

Я в мае уже опробовала натуропатию в действии на своей маме. У нее случилась резко температура, привезла ее в москву и вызвала скорую, диагноз - Ангина, лечение - куча таблов в том числе антибиотики. Я стояла на распутье. Моей маме 73 года и давай ей эти лекарства мее было страшно и конечно мне было страшно принять решение при такой высокой темпе начать лечение травами и соком. Но молясь Богу я решилась. Голодание и апельсиновый сок через + отвар трав и на второй день темпа стала снижаться. Я не дала маме ни одного лекарства и через 4 дня я повезла еесовершенно здоровую опять на дачу. Муж до сих пор рассказывает закомым как я это сделала. И тоже перестал верить в медицину, хотя сам только в таблы раньше

Ангина ангине тоже рознь, для меня ваш случай совсем не показателен :sorry: Очень многие излечивают ангину без антибиотиков, я в том числе... Если ты почитаешь про разновидности ангин (а их очень много), то не во всех случаях стоит к ней так относиться, очень коварная штука... У кого-то прокатит, а кого-то так подкосит, что никакой апельсиновый сок не поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь я тока туда в разговоре и пырюсь!!!!!!!!!!оч красиво сделали)в москве или в подмосковье кстати.так вот ей поставили имплатны которые менять не надо...я даже не нала шо бывают такие!но тити ммммммммммм страшно канеш....но тити.....мммм

Так ты возьми у нее контакты клиники и врача ))) на будущее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нас значит четверо всего осталось?) Вроде кто-то еще был!!! Одну точно еще помню)))

 

Девочки, мне завтра в ЖК, и че-то ж..й чую она мне предложит лечь на ДО... (очень уж любит перестраховываться). Я вот не могу решить, стоит ложиться или лучше дома ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нас значит четверо всего осталось?) Вроде кто-то еще был!!! Одну точно еще помню)))

 

Девочки, мне завтра в ЖК, и че-то ж..й чую она мне предложит лечь на ДО... (очень уж любит перестраховываться). Я вот не могу решить, стоит ложиться или лучше дома ждать...

я а ваших рядах ещё! Нацелена на 1 октября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1348589863[/url]' post='8101393']

Lelikkk, ой,я почему то думала, что ты родила)))))))))))

Я тоже вступаю в клуб 40+, в четверг ложусь на ДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, вооо, я тебя и имела ввиду)) Помню что слоник на аватарке, а ник забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, все импланты чуть ли не с пожизненной гарантией. Но наш организм стареет со. Временем... Поэтому...сиси начинают обвисать и тд...и однажды потребуется коррекция. А ты видела ее сиси без белья? Шрам? Кто делал? Какие на ощупь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, По поводу зелененького в кале лучше у педиатра спросить, по-моему, это не норма :sorry:

это нормально я спрашивала у педиатра.в небольшом количестве может присутствовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а ты в каком РД планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня доча второй раз сходила в туалет очень жидко. практически вода. на памперсе только большое желтое пятно. было так у кого-нибудь???

да такое может быть тоже волновалась,это не страшно.вообще у Левке такой стул был в основном после по питого мной двух стаканов молока!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально я спрашивала у педиатра.в небольшом количестве может присутствовать

как ваши дела? Как операция прошла?

 

TashaPav, ты к мужу вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха! Давай!!!

 

Привет девочки!!!

У меня паника,малой какает 1-3 раза в сутки...это же так мало...неужели молочка не хватает?

это норма тоже у врача спрашивала малыш не обязательно должен после каждого кормления какать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами с глухой шейкой

 

И я, и я еще! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...