Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Так, нас значит четверо всего осталось?) Вроде кто-то еще был!!! Одну точно еще помню)))

 

Девочки, мне завтра в ЖК, и че-то ж..й чую она мне предложит лечь на ДО... (очень уж любит перестраховываться). Я вот не могу решить, стоит ложиться или лучше дома ждать...

 

Меня еще забыли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыночку сделали операцию.Сейчас в кардиореанимации находиться,в тяжелом состояние.Врачи говорят это нормально,что в первые сутки тяжелое состояние ведь операция была очень сложной.Господи спаси и сохрани моего сыночка Левушку!Пусть он будет с нами,живой и здоровый!!!Мы его очень любим!

Твой сынок сильный как ЛЕВ! Он справится! Всё будет хорошо!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня кусочек пробки отошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня кусочек пробки отошел...
@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Леночка, держись. Левушки нужна сильная мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыночку сделали операцию.Сейчас в кардиореанимации находиться,в тяжелом состояние.Врачи говорят это нормально,что в первые сутки тяжелое состояние ведь операция была очень сложной.Господи спаси и сохрани моего сыночка Левушку!Пусть он будет с нами,живой и здоровый!!!Мы его очень любим!

 

Все обязательно будет хорошо! Левушка сильный мальчик, он справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня кусочек пробки отошел...

с недельками тебя!!! У тебя уже что-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в какой отвезут)

катя-катерина, нас уже шестеро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыночку сделали операцию.Сейчас в кардиореанимации находиться,в тяжелом состояние.Врачи говорят это нормально,что в первые сутки тяжелое состояние ведь операция была очень сложной.Господи спаси и сохрани моего сыночка Левушку!Пусть он будет с нами,живой и здоровый!!!Мы его очень любим!

Я всем сердцем с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

катя-катерина, Уря! Ждем новых мамочек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 30 мин назад прокололи пузырь- схватки каждые 2 мин...... Сцу как не знаю кто..... С пзц мне!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мистика работает!!!! Надюх не сцать. Сколько у тебя открытие? Я следующая, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже одна за одной уходите рожать ,честно завидую ,наверное покину вас пока .Завидую вам белой завистью .Надеюсь что у вас все будет хорошо .Мне написать вам даже нечего 41 неделя глухо как в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я бы рекомендовала всем у кого запоры убрать полностью мучное, заменить на отруби. Но сперва сделать клизьму чтобы удалить отравление органзма. Ну и самое важное это раздельное питание. Не есть сразу супчик, второе, заедаем тортиками и запивааем жидкостью

 

В ресторанах всегда удивлялись. Я заказываю, допустим суши, мне говорят, а попить? Ничего! Всегда имею воду в машине. И перед рестораном выпиваю воду.

Я не понимаю как можно впихуть в себя сперва суши, а затем залить их соком, чаем, кофе и тд. Никто никогда не ест такую бурду сразу, те никто в суп не наливает компот, а потом его ест. Зато все считаю нормой залить его поедая этот суп или еще лучше записая еду копотиком брррр.

Читала про желудок, так вот, на голодный желудок свежевыжатый ок усваивается за 20 минут, овощи так же, все остальное от часа. Те мясо, рыба усваивается и уходит из желудка только через 2-3 часа, а народ как вмкастрюльку заливает туда все что не попадя. Даже не задумываясь о совместимости съеденого. Отсюда гастритызапорыязвизжога и прочая дребедень.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 30 мин назад прокололи пузырь

Ведь не успеешь во вторник)))))

Удачи тебе!!!!!!!!

 

Кстати, про "дохлую мышь"))))) Я тут по наивности думала, что когда титька дохлой становится, в ней уже нет ничего. Так вот фигушки! Есть! У меня сейчас молоко стало прибывать в момент кормления. Т.е. ситуация такая: кормимся до "дохлой мыши", засыпаем, потом я вроде начинаю отцеплять ребенка от груди, а доче еще приспичит пососать, и , о, чудо! я слышу реальные глотки, да еще и захлебывается иногда. Но титька при этом дохлая. Видимо, молоко идет напрямую откуда-то))) И вот скажите мне, какое оно? заднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 30 мин назад прокололи пузырь- схватки каждые 2 мин...... Сцу как не знаю кто..... С пзц мне!!!!!!!!!!!!

Ураааа!!!! Держись молодцом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокол на 3 см .........пока не смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, думаю да, это то самое нужное молоко без большого количества лактозы. Те легкоусвояемое :D

 

Ностальгия, уряяяяяяя!!! Еще одна мамулька!!! Легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками тебя!!! У тебя уже что-то.

 

Пасиб, Ага, первый какой то признак наконец то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду спать. Всех чмокушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ты куда собралась? Что говорит твой новый врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Ань, свое мнение не навязываю, твое уважаю. В данном случае не вижу смысла спорить. Каждая из нас желает своим деткам самого лучшего и делает все для этого, поэтому наши старания не прдлежат критике :-*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На схватке сделали 5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На схватке сделали 5 см

Скоро родная,скоро!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...