Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

На схватке сделали 5 см

 

Держись, сил вам побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//, была как-то передача, там показывали как, например, человек ест - первое, второе, чай, вкусняшка какая-нибудь, а потом взяли те же продукты и стали по очереди вливать это в стеклянный сосуд и потом размешали - показали какая бурда становится в желудке, когда поступает разная пища, фу.....

Только это все правильно, а соблюдать не всегда получается((((

 

МамаЛевушки, мы молимся, мы с вами!!!

 

Надька, держись там, ждем твою малышку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На схватке сделали 5 см

 

Надюха, давай!!!!! Еще час у тебя до 00.00 есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать Надя ДАЙ НОМЕРРРР!!!!

 

С 21 блеать укладывали ее,е@ать...народ тут такое дело....мне стало тяжело ее носить на руках....то ли во мне сил нет толи мои 45 кг устают.это ппц.мужа звала уложить ее.ночью видимо буду его подымать....че ж дальше будет?мими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, держись!!! Скоро Ксюшку будешь обнимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же бесит меня реклама:када папа и сын мобилу выбирают,типа эт за четверку эт за пятерку,а эту за медаль.прям бесиииит!!!

 

Заболело горло.охеренно чо.прополоскала настойкой календулы...

 

Ооо у Надюшки тоже Ксюшка будет?прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя Побережная, с рождением Вас!!!! :flower: скорейшей выписки!!! :girl_bye: ждем рассказа)) касторка что, и правда, рулит?!)))

 

Простоверная, поздравляю!!! :) растите здоровенькими!!!

 

Смусииик, Лиза!!! наконееец-то!!!! :girl_bye: ура!!! поздравляю!!! молочка и спокойных ночей!!

 

Вернулась из РД в растроеных чувствах :(. Шейка у меня дубовая :cry: . Если за два дня не рожу, то в четверг с вещами на госпитализацию, пока прописала папатерапию. Блин, как я не хочу заранее ложиться в РД :cry:

давай с нами "садись" на бускопан!! я в четверг иду на консультэйшн, к тому времени будет неделя, как я его ставлю. жду, что помягчает и укоротится моя шеечка))

 

Lelikkk, Оль, в писюлю 2 раза в день- не жалей- уж если ой бетонно- цементный завод тронулся- твой тож тронется......:-))))))

Надь, а мне прописали ректально 1 свечу на ночь!! блин, чет я уже ничего не понимаю!! главное, в описании и показаниях, ни шейки, ни беременности вооообще нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, отпишись потом про шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 30 мин назад прокололи пузырь- схватки каждые 2 мин...... Сцу как не знаю кто..... С пзц мне!!!!!!!!!!!!

ААААА... НАдюхаа!!! твоя мистика!!!!!!!! удачи! пусть все пройдет легко и быстро!!! чтоб в 100 раз проще, чем в прошлый раз!!! :applause: :applause: :applause:

 

*AnchouSina*, отпишись потом про шейку

конечно! все-тки, надеюсь, что поможет! неделю назад было открытие 1 см, но она была высоковата, уж не знаю насколько см 2-3 так точно..

а что тебе кроме "дубовости" сказали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью на смеси уже месяц. Нам вообще "повезло": на коровье молоко алергия, так что мы на козьем...

Это разновидности смесей такие: или на коровьем, или на козьем молоке, да? Я дочке месяцев до 10-ти, если не до года, вообще коровье молоко не давала :sorry:

 

Vinogradinka ღ, Егорика с 3-х летием! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже одна за одной уходите рожать ,честно завидую ,наверное покину вас пока .Завидую вам белой завистью .Надеюсь что у вас все будет хорошо .Мне написать вам даже нечего 41 неделя глухо как в танке

куда ты собралась нас покидать? (если только рожать))

тебе шейку в рд смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, только сказала, что все закрыто и к родам не готово. Поэтому в четверг ждет с вещами, сказала, что перехаживать мне не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause::bokaly: :bokaly: :bokaly: Надеюсь, всё прошло хорошо, и ты скоро сама выйдешь на связь! :porukam2:

Девочки- мне ни лучше не хуже- поехала в рд......

Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И вот скажите мне, какое оно? заднее?

Заднее, я думаю.

 

На схватке сделали 5 см

Половина готова :D Давай там.... Я - бутон, я - бутон :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

че ж дальше будет?мими

Дальше будет еще тяжелее с каждым месяцем... Я когда беременная Катюху таскала, была очень рада, что она миниатюрная у меня :Crazy: Легче животик носить :malicious:

 

QWERTY13, Ты надолго к нам в клуб "любителей бабулек"? Моя вроде в субботу должна уехать... Жду субботу :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже одна за одной уходите рожать ,честно завидую ,наверное покину вас пока .Завидую вам белой завистью .Надеюсь что у вас все будет хорошо .Мне написать вам даже нечего 41 неделя глухо как в танке

 

ну дольше 43 нед наверное никто не ходит,так что твой час не за горами))))

Девочки 30 мин назад прокололи пузырь- схватки каждые 2 мин...... Сцу как не знаю кто..... С пзц мне!!!!!!!!!!!!

 

ооо еее, давай детка! желаю тебе более легких и позитивных родов, чем было с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к вам на "огонек". Посмотрела список родивших - всех новоиспеченных мамочек поздравляю с новорожденными!!! Деткам - желаю здоровья)))

Девочки, я не теряю веры в то, что смогу стать мамой. У меня такой вопрос к тем, кто рожал после КС. Скажите, через сколько времени после операции КС вы забеременели? Очень важно. А то врачи кто что говорят. Кто год, кто 2, кто 3. И еще - кому сделали КС в этот раз или в прошлый, расскажите, как вы восстанавливаетесь после операции. Девочки, дорогие, прошу вас ответить в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ или ЦИТАТОЙ, потому что форум я не читаю. Пожалуйста, не бросайте меня в беде. Больше мне не кем поделиться. Благодарю заранее :flower:

Танюш мне кс сделали планово тк кисту еще удаляли, восстановление как обычно 7-10 дней обработка шва, гимнастика( в рд показывают), счас ток чешется шовчик бывает а так норм, через пару лет еще звали за лялькой.

Верь, все у тебя получится, думаю уже через год можете планировать, со мной дама лежала 1 кс и второе кс через 1,4 г, правда второе в 36 нед ей сделали изза давления , мальчишка 2400 родился все норм.

Успехов тебе веры в себя и все у вас будет хорошо!!!@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого, у малышей пупок не обрезали, вы купаетесь пока пупок не отпал? или ждете, когда отпадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не ныть до 5 кг! Тима сейчас 4 весит + 250 пеленки, памперс. Мне тоже тяжеловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к вам на "огонек". Посмотрела список родивших - всех новоиспеченных мамочек поздравляю с новорожденными!!! Деткам - желаю здоровья)))

Девочки, я не теряю веры в то, что смогу стать мамой. У меня такой вопрос к тем, кто рожал после КС. Скажите, через сколько времени после операции КС вы забеременели? Очень важно. А то врачи кто что говорят. Кто год, кто 2, кто 3. И еще - кому сделали КС в этот раз или в прошлый, расскажите, как вы восстанавливаетесь после операции. Девочки, дорогие, прошу вас ответить в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ или ЦИТАТОЙ, потому что форум я не читаю. Пожалуйста, не бросайте меня в беде. Больше мне не кем поделиться. Благодарю заранее :flower:

Танюша, я забеременела ровно через 2 года после первого КС. Мне тоже говорили, что через 2 года. Но вроде как через 1-1,5года можно смотреть состояние рубца на матке и там уже с врачом решать вопрос планирования Б.

Восстанавливалась я после первого КС в течение месяца наверное. Затем упражнения ЛФК дома (что можно после операции). Через 6 мес я уже ни в чем себя не ограничивала: бегала, прыгала, качала пресс. И даже не вспоминала, что была полостная операция. Беременность после КС протекала в плане рубца совершенно спокойно: не болел рубец, не тянул, все УЗИ рубец был отличным. Не разрешили самой рожать после КС по зрению и седловидной матке.

Сейчас восстановление примерно так же идет как в прошлый раз. Единственное что у меня до сих пор красно-бежевые выделения есть. В прошлый раз выделения прекратились через неделю. Вроде все написала... Если возникнут еще вопросы какие, пиши!

Танюша, все обязательно получиться! Главное верить. Я мамой стала с четвертой Б. Всякое было в душе. Но главное Вера! Чего вам с мужем желаю от всей души!

 

Лизааааа! С рождением Тимурчика вас с мужем! Ты умничка, справилась!!!

 

 

Надюха, давай давай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оля-Виноградинка, с 3хлетием Егорку!!! Расти здоровым и послушным мальчиком!

У Дениски сопельки уже больше недели. Особенно под утро. Когда сильно хрюкает капаю по 1 капле аквамариса и отсасываю аспиратором Отривин-беби. Больше ничего не капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу,когда так делают:я пока смотрела тв-заснула с малышкой.Ну она в коконе на кровати.видеонянябыла включена и муж видел и слышал ее и мог если что подойти.Что сделал муж?да он выключил няню)типа я ж с ребенком.угу.а я настока глубоко уснула (видимо организм отел) я кароче не слышала как мой котик начал кряхтеть и потом орать начал!!!!в 1:45 покормила и вот щас тока уложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вижу никоготнет- оно и прально- нормальные люди спят.......

Танюх- @баный айпад тебе видать не доставил личку кады збрасывала, а когда заметила- уже не хера не писалось:-))))))

девочки всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!

Шахра- так и делала- я, мля, бутон, я, сЦуко, охренительный бутон:-))))))

Девочки , моя мистика меня догнала---------Ксения Сергеевна впервые закричала во вторник 25 сентября в 23.30....... Родилась доча 3570/51 см-------- такая моя синенькая, такая моя!!!!!!!!!!!! Сбылась моя мечта положили на живот, дали сисю- все как положено. Короче 8/9 апгар, без разрывов, 1 стежок сделали где- то----- шла с ручой, видать царапнула- врач казала можно ниче не делать, но на всякий- кровило немного...... Короче все хорошо- мы платной палте, сиську отсасали одну- уж болит:-))))))))) я помылась- вот сижу, любуюсь............

всех лав..... Ваша КЛАЯшА!!!!:-))))))

 

УРааа , поздравляю, растите здоровыми и красивыми, молочка вам побольше!!!

 

блин девочки, что то я очкую, счас сходила в туалет выделений немного розовых, это пробка отходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки , моя мистика меня догнала---------Ксения Сергеевна впервые закричала во вторник 25 сентября в 23.30....... Родилась доча 3570/51 см-------- такая моя синенькая, такая моя!!!!!!!!!!!! Сбылась моя мечта положили на живот, дали сисю- все как положено. Короче 8/9 апгар, без разрывов, 1 стежок сделали где- то----- шла с ручой, видать царапнула- врач казала можно ниче не делать, но на всякий- кровило немного...... Короче все хорошо- мы платной палте, сиську отсасали одну- уж болит:-))))))))) я помылась- вот сижу, любуюсь............

всех лав..... Ваша КЛАЯшА!!!!:-))))))

Уррррррррррааааааааааа!!!! Поздравляю! Надя, ты молодец!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нихрена себе ты метеорит :D Успела во вторник!!! Поздравляю с рождением Ксении!!!

 

А мы все кушаем...блин, сиси раздувает так, что ребенок по 20 минут пытается сосок захватить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча хорошенько так присосалась в палате где- то 2 ночи...... До сих пор спит...... Че- то я не помню такой лафы:-))))) и мы еще так и не покакали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, все может быть)

 

Ностальгия, а я говорила зарааанеее давай)Надюш ПОЗДРАВЛЯЮ С КСЮШКОЙ!!!наслаждайтесь друг дружкой и отдыхай щас)

 

Я вот в 5 покормила и тока щас уложила)сначала я уснула с ней на руках,потом ее грела на своем животике.

 

Ппц муж спит полуголый,а я:в топике для кормления,в штанах,в махровом халате,в шерстяных носкх!!!в горле сухость нереальная-налила чай себе горячий.и блеать левый мой глаз(((прям моргаю и чувствую как больно(((забыла как называется када начинается воспаление...конюктевит?пока без выделений но йопт((тоже теплом погрела.погуляла блеать вчера с ребенком...или позавчера....позавчера как раз сильно перемерзла.И КАК ЛЕЧИЦЦА?в нос аквамарис,полоскание горла календулой,тепло,малину мне низя аллергия,как быть?седня на дачу еще еду ыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...