Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет. Мой тоже косит иногда, это у них глазодвигательный нерв еще не сформирован - так что норма

 

Ностальгия, поздравляю с рождением доченьки!! Мой тоже с ручкой шел, и сейчас замечаю, что он всегда пытается одну ручку вытащить из пеленки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Irina_aki, О, у вас завтра месячишко!!!:)

 

Ань, а мы таки один глазик размассировали, а второй пока в какашечках еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю! Вот и правда мистика! Думала, что ты все-таки не успеешь во вт!

Растите красивенькми и здоровенькими девочками!

а что за мистика? я пропустила., Наде кто то предсказал дату родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, залезь у меня в бт читани последнее.....

 

Еще не сшили послеродовых трусов на мою сралю- как и с Данькой- выкинула эти маломерки:-((((

Ань-Мамочка Кирюши, спасибо- лайки закончились:-)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ааааа прочитала, думаю это не совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. А у всех малыши глазками косят?

Да, это норма :D Вчера только муж панику легкую навел по этому вопросу, он у нас ответственный за паникерство :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, и нашего тоже пугает, а читала что это вроде нормально до 1,5 мес, но он так часто об этом говорит, что я тоже заморочилась

 

Маняш, может не стоит чуть что вставлять лекарства?

Мне Педиатр грил, что хрюкать они могут и это не насморк, а ты его уже лечить собралась. Мнение врачей надо перепроверять. Погугли в нете про хрюканье.

да не, нам надо леить. она ночью вообще задыхается, а сопельки отсасываются прям зеленые и в большом количестве.

девочки, мы щас поели и срыгнули ве через нос и через рот. мне кажется я ее перекармливаю. сискьку даю по требованию, по первому плачу, даже если она не голодная-хоть через 3 часа, хоть через 20мин. хочу перевести ее на режим. кормить строго через определенное время. как лучше это сделать? и через сколько кормить? через 3 часа это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу план действий разрабатываю на завтрашний день... Хочу одним заходом за поездку в Питер успеть и в Пенсионку, и в центр занятости, и за дочкой в садик... По времени до хрена получается :think1:... Почему я не вожу машину :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ждали, ждали врача...кормление пропустили...млин...ребенок дохрена времени голодный был! Я его развлекала. В итоге забила и покормила (врача нет до сих пор!!!)...оч сильно срыгнул в итоге. За сегодня второй раз! Творожком... Я вся в нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, подскажите пожалуйста в каком количестве примерно пробка отходит, че то много у меня мне кажется, и всё это с болью, но не усиливающейся, причем как малыш начинает барахтаться так боль в шейке уиливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Поздравляю вас с рождением!!! Всего вам и побльше здоровья, молочка и ночек бессонных!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  Да это очень трудно но как правило во время и после родов думаешь что бы я еще раз пошла на такое!? Да никогда! Спустя неделю или чуть больше - ну может быть когда нибудь я бы и смогла это повторить. Примерно через год - хочу еще маленького! ;) Лично я если до беременности на беременных смотрела с благоговением и завидовала то после родов смотрю и думаю как хорошо что я уже родила и прошла через эти муки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи у меня муж спятил то ли это кризис в отношениях.не могу уложить ксюху с 7 утра.то орет то не спит,он че то с дачей со своей пристал мол неохота туда ехать (канеш в комп при отце не поиграешь),а я наоборот хочу-тупо чтоб мне помогли и я выспалась!я ему дала ребенка и пошла воды се налить и при этом продолжаю спокойнл говорить почему мне надо к его родакам и?и он с ни с того с ни с сего как начал орать!!!типа че ты орешь?(ваще не врубилась к чему это он),я все делаю,а ты нихера,да если б не я....и орет,а. Ксюха у него на руках!!она сразу начала плакать!я мин 10 отбирала ее у него!он тупо меня отшвыривал!!!я сдерживалась и не плакала-тем самым наверно злив его,щас в комнате сижу уже час не могу ксюху успокоить....тока сисю убираю-плачет.....так вот....кризис или просто муж мудак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Надя-ностальгия!!! Урааааа!!! Работает твоя мистика!!! Поздравляю.

Мы родились 25.09 в 13.15 4050 кг 54 см. Схватки были терпимы но на полном раскрытии я просто поплыла, такая боль... Я плохо помню происходящее, захотелось какать позвала врача раскрытие полное.. Залезла на кресло и мне начали объяснять как тужится, я пыталась, кряхтела, думала только о ребенке, но в итоге порвалась так, что мама не горюй... 5 внутренних и 5 внешних швоф плюс два км геморроя. Родились мы еще и с петлей на шее голова 38 см..... Я потеряла много крови, кружилась голова, потеряла сознание, всю тресло от холода, сделали какой-то укол и я отошла. В себя только-только начала приходить. Смотреть в свою промежность не хочу и не буду, только бинтиком с какой-то жидкостью протераю)) молока пока нет, только молозиво... Ребенок грудь сосет, но думаю, что пока мало из нее высасывает, орет голодным криком((( не спала уже поти трое суток... Жду молоко. Сидеть не могу, стоять не мог, ну а про ходить вообще молчу. И нас уже скорее всего выпишут сегодня! Если честно то

домой очень хочу, хотя как с таким сидалщем поеду в машине. Я безумно рада, что приехала женская половина семьи мужа, они мне сейчас очень помогают, качают малыша, водят меня в туалет, даже переодеди меня вчера))))) приходил педиатр и консьультант по ГВ. Сказали не паниковать с ребенком все ок, а не спит потому что голодный.... Я подумываю уже подкормить разок, не могу смотреть как он орет((((((

 

Попробую вас почитать полностью, но малыш не спит, а значит ща повиснет на сиське.

 

На второго решаются героини, вот что я поняла после родов))))))))))))

я на третий день уже решилась на второго. просто у всех по разному проходят роды

 

Толи у меня муж спятил то ли это кризис в отношениях.не могу уложить ксюху с 7 утра.то орет то не спит,он че то с дачей со своей пристал мол неохота туда ехать (канеш в комп при отце не поиграешь),а я наоборот хочу-тупо чтоб мне помогли и я выспалась!я ему дала ребенка и пошла воды се налить и при этом продолжаю спокойнл говорить почему мне надо к его родакам и?и он с ни с того с ни с сего как начал орать!!!типа че ты орешь?(ваще не врубилась к чему это он),я все делаю,а ты нихера,да если б не я....и орет,а. Ксюха у него на руках!!она сразу начала плакать!я мин 10 отбирала ее у него!он тупо меня отшвыривал!!!я сдерживалась и не плакала-тем самым наверно злив его,щас в комнате сижу уже час не могу ксюху успокоить....тока сисю убираю-плачет.....так вот....кризис или просто муж мудак?

Танюха терпения тебе, хотя ты и так молодец!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, золотце мое, все пройдет, правда, я тоже жуть через что прошло в родах, тоже вся поразоврвалась, сейчас уже ничего не болит, доча радует и очень хочу второго)))))))))))))) так что все будет хорошо, правда, я проверяла))) и поздравляю тебя с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

bezzabotna9, Тань, может тебе к маме хоть на недельку, мама поможет, все покажет, и ты отдохнешь, и муж. Есть возможность такая или он тебя не отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, молодец!!! поздравляю с рождением Ксении!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и он с ни с того с ни с сего как начал орать!!!типа че ты орешь?(ваще не врубилась к чему это он),я все делаю,а ты нихера,да если б не я....и орет,а. Ксюха у него на руках!!она сразу начала плакать!я мин 10 отбирала ее у него!он тупо меня отшвыривал!!!я сдерживалась и не плакала-тем самым наверно злив его,щас в комнате сижу уже час не могу ксюху успокоить....тока сисю убираю-плачет.....так вот....кризис или просто муж мудак?

 

Муж однзначно МУДАК, детский сад.... Я б его подушкой ночью придушила, заразу такую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, в результате ты за сколько часов родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ты к мужу вернулась?

неа, не вернулась...тут хоть кормят))) приезжал к нам за неделю 2 раза по 10 минут

 

bezzabotna9, идиот...че орать то при ребенке? мой тоже себя как дефка ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите хороший препарат от колик...Эспумизан не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прибила бы, идиот точно, на руках ребенок, а он орать :girl_mad::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи у меня муж спятил то ли это кризис в отношениях.не могу уложить ксюху с 7 утра.то орет то не спит,он че то с дачей со своей пристал мол неохота туда ехать (канеш в комп при отце не поиграешь),а я наоборот хочу-тупо чтоб мне помогли и я выспалась!я ему дала ребенка и пошла воды се налить и при этом продолжаю спокойнл говорить почему мне надо к его родакам и?и он с ни с того с ни с сего как начал орать!!!типа че ты орешь?(ваще не врубилась к чему это он),я все делаю,а ты нихера,да если б не я....и орет,а. Ксюха у него на руках!!она сразу начала плакать!я мин 10 отбирала ее у него!он тупо меня отшвыривал!!!я сдерживалась и не плакала-тем самым наверно злив его,щас в комнате сижу уже час не могу ксюху успокоить....тока сисю убираю-плачет.....так вот....кризис или просто муж мудак?

Уххх...ситуация блин( Видимо рождение дочки ему не помогает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Да если б мы знали))для каждого ребенка свое ж)еще есть саб симплекс боботик....беби калм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, попробуй беби калм, укропную водичку, сам симплекс (чет такое), плантекс.

А мы эспумизан пьем перед каждым кормлением, ттт, вроде спокойный))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...