Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я уже все испробывала девочки и доброту и ночью не буэу и помощи не прошу с ребенком хотя валюсь с ног и все равно никак...еще может сказать что я плохая мать....оч ударить его охота.но зная его-в ответ сразу получу...он вроде хороший когда все так как он хочет.еще щас бабулька мне типа че муж питается бутерами?блеать холодильник забит едой!и супы и мясо,ну не могу я погреть ему ляль на руках!кароче щас еще она будет подливать.а с ребенком не отпустит меня никуда.мммммм грустно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Лиза, Надя, поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. А у всех малыши глазками косят?

Первые пару дней. Сейчас уже фокусирует взгляд. Врач сказала, что это нормально, глазки могут ваще в разн стороны разъезжаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все испробывала девочки и доброту и ночью не буэу и помощи не прошу с ребенком хотя валюсь с ног и все равно никак...еще может сказать что я плохая мать....оч ударить его охота.но зная его-в ответ сразу получу...он вроде хороший когда все так как он хочет.еще щас бабулька мне типа че муж питается бутерами?блеать холодильник забит едой!и супы и мясо,ну не могу я погреть ему ляль на руках!кароче щас еще она будет подливать.а с ребенком не отпустит меня никуда.мммммм грустно так.

Бля...еще бабуля...в топку их!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не могуууу носить ксюху на руках?

Блин. И у меня из-за боликов в животе много на ручках проводит времени. Ручной будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Надя-ностальгия!!! Урааааа!!! Работает твоя мистика!!! Поздравляю.

Мы родились 25.09 в 13.15 4050 кг 54 см. Схватки были терпимы но на полном раскрытии я просто поплыла, такая боль... Я плохо помню происходящее, захотелось какать позвала врача раскрытие полное.. Залезла на кресло и мне начали объяснять как тужится, я пыталась, кряхтела, думала только о ребенке, но в итоге порвалась так, что мама не горюй... 5 внутренних и 5 внешних швоф плюс два км геморроя. Родились мы еще и с петлей на шее голова 38 см..... Я потеряла много крови, кружилась голова, потеряла сознание, всю тресло от холода, сделали какой-то укол и я отошла. В себя только-только начала приходить. Смотреть в свою промежность не хочу и не буду, только бинтиком с какой-то жидкостью протераю)) молока пока нет, только молозиво... Ребенок грудь сосет, но думаю, что пока мало из нее высасывает, орет голодным криком((( не спала уже поти трое суток... Жду молоко. Сидеть не могу, стоять не мог, ну а про ходить вообще молчу. И нас уже скорее всего выпишут сегодня! Если честно то

домой очень хочу, хотя как с таким сидалщем поеду в машине. Я безумно рада, что приехала женская половина семьи мужа, они мне сейчас очень помогают, качают малыша, водят меня в туалет, даже переодеди меня вчера))))) приходил педиатр и консьультант по ГВ. Сказали не паниковать с ребенком все ок, а не спит потому что голодный.... Я подумываю уже подкормить разок, не могу смотреть как он орет((((((

 

Попробую вас почитать полностью, но малыш не спит, а значит ща повиснет на сиське.

 

На второго решаются героини, вот что я поняла после родов))))))))))))

Мои поздравления!!! Сочуствую твоему влагалищу!!! Это правда ужас. По поводу героинь-я с тобой согласна на все 100%!!! Я до сих пор помню каждую минуту боли. Ну ничего! Это того стоило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ждали, ждали врача...кормление пропустили...млин...ребенок дохрена времени голодный был! Я его развлекала. В итоге забила и покормила (врача нет до сих пор!!!)...оч сильно срыгнул в итоге. За сегодня второй раз! Творожком... Я вся в нем...

А ты потом еще кормишь или спать укладываешь? Если он срыгнул-это лишнее?

 

Почему я не вожу машину :dash_kolob_girl:

А права есть у тебя? С машиной, конечно, в сто раз больше дел можно успеть сделать.

 

 

Мы родились 25.09 в 13.15 4050 кг 54 см.

 

Поздравляю тебя! Ты умница! Справилась! Все забудется, еще за тремя сходишь )))) молочка вам сладкого и по-больше! )

 

Толи у меня муж спятил то ли это кризис в отношениях.

Таня, терпения тебе! Если все так, как ты пишешь, то он спятил ;) наверняка, с его колокольни ты тоже не подарок. Не понимает, что твой мир сейчас вертится вокруг одного комочка! Хоть чуток поддержал бы! Но вспомни, как он поддерживал тебя во время родов и когда Ксюха не с тобой была. Вы просто устали немного. Оба! Ему на работу пора, скучать будет, может, орать перестанет!

А бабку нах... Ваще пусть в сад идет! Пусть поднимет свою морщинистую жопу и погреет своему любимому внучку еды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Lelikkk, Шахра, irkulena, девчонки, спасибо за поздравления!!! :flower:

МамаЛевушки, Леночка, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиза, с рождением Тимурки!!!! :flower:

VERMI//, у нас косят и у егора также было, это нормально, потом проходит.

Ностальгия, УРА!!!!! Поздравляю!!!!!!! :flower:

Лиза, Надюша, вам побыстрее восстановиться!!! Здоровья и вкусненького молочка!!!

Шахра, желаю все успеть, ой помню когда егор родился, у меня как раз права закончились, дак бегала в психо диспансер, нарко, а потом в гаи, дак папа в очереди в гаи не выдержал и говорит, ей надо грудью кормить, мужики пустите без очереди, пару чел по возмущалось, но пустили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, :D Возможно через пару лет за вторым побежишь :D Что за спартанские условия там были, что ты вся порвалась? Почему не разрезали?

и, самое главное!!! Поздравляю с рождением малыша!!! Вкусного молочка, побольше тихих ночей и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня сегодня прихватывает не по детски. Считалка показывает интервал 5-9-5-7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт, Таня! Че он истерит как баба?! Пошли его в ж€пу! Бабулю вообще не слушай. Раз у него есть время сутками в комп рубиться, то наверняка найдет и 5-10 минут, чтобы еду себе разогреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, подскажите пожалуйста в каком количестве примерно пробка отходит, че то много у меня мне кажется, и всё это с болью, но не усиливающейся, причем как малыш начинает барахтаться так боль в шейке уиливается

 

Девочки, ответьте плиз у кого пробка отходила, переживаю очень, есть предположение что легкое подтекание вод еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, от первой схватки до появления малыша прошло где-то 11 часов. самая жесть у меня была последний час, все остальное терпимо))) но самая сказка это зашиваться. Если бы я так сильно не порвалась, то, наверное, уже бы подумывала о втором)))

SicilySic, они наверное, не ожидали такую голову огромную увидеть)))

 

Да, наверное, все забудется, но пока память свежа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня сегодня прихватывает не по детски. Считалка показывает интервал 5-9-5-7.

 

Может оно? Какой пунктуальный малыш у тебя))))))))))

 

Девочки, ответьте плиз у кого пробка отходила, переживаю очень, есть предположение что легкое подтекание вод еще

Может в РД пора? Или тест купить, есть специальные на подтекание вод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, может тебе в РД поехать? А схватки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно? Какой пунктуальный малыш у тебя))))))))))

 

 

Может в РД пора? Или тест купить, есть специальные на подтекание вод..

Ален, может в РД? если дествительно подтекание вод,то это дело серьезное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, давай!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно? Какой пунктуальный малыш у тебя))))))))))

 

 

Может в РД пора? Или тест купить, есть специальные на подтекание вод..

не знаю. Пока подожду, еще позасекаю

 

Олька, давай!!!!!!

да я только за!!! Но вчера еще шейка была наглухо закрыта (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Мне Саб симплекс больше понравился чем Беби калм, малыш спокойнее пропукивается, прям во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, может тебе в РД поехать? А схватки есть?

 

Да вот именно что счас уже нет, ночью пока пробка отходила, все болело ужасно, прихватывало, но интенсивности не было и нет, в плане нарастания боли, а счас вообще всё затихло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-Катерина, ну пробку с водами точно не спутать, там вода а тут густая сопля. Отходить может и кусками, а может и большими сгустками. У меня в воскресенье начались желейные выделения, в понедельник вышла огромная сопля, потом уже в роддоме на клизьме увидела огромную кровавую соплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выделения так и продолжаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Оль, меня смотрели в 36 недель и сказали ходить мне еще недели 2, не видели и намека на роды, а я через 4 дня как рожу:)

 

Lelikkk, Оль, меня смотрели в 36 недель и сказали ходить мне еще недели 2, не видели и намека на роды, а я через 4 дня как рожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-Катерина, ну пробку с водами точно не спутать, там вода а тут густая сопля. Отходить может и кусками, а может и большими сгустками. У меня в воскресенье начались желейные выделения, в понедельник вышла огромная сопля, потом уже в роддоме на клизьме увидела огромную кровавую соплю.

 

Пробка отошла первый раз вчера вечером сгусток коричневый небольшой вышел, ночью два-три раза кровавых выделений в пол ложки столовых каждый, как бы сгустков и розоватые выделения, такие как слизь когда при овуле бывает, только с примесью крови счас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, может в РД? если дествительно подтекание вод,то это дело серьезное.

 

Не, у меня глухо как в танке)) Это я девочкам отвечала))

 

не знаю. Пока подожду, еще позасекаю

 

Ольга, давай))))) Мои @@@@@@@@@ тебе.

 

smusik, Поздравляю!!!! Такого богатыря родила)) все заживет и забудется.

 

Девочки, а правда что перед родами аппетит пропадает? Если я жру как слон, значит еще не скоро да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...