Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, как у всех все индивидуально. Меня 2 раза разрезали, пшикнули на писю обезбаливание и начали штопать... По сравнению с родами - вообще не больно! Как уколы...терпеть можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk, вот у меня так же все начиналось, схватки от 9 до 4 минут)))) давай, чтобы не ложные @@@@@@@

 

Мы уже в машине домой едем)))) выписалась я в спортивных штанах, тапках и футболке))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нет, не правда :D Я тоже жрала как слон, особенно в день родов! А когда схватывать стало - я еще и за ужином побежала :D Потом чаек с пироженками! Мне хотелось впихнуть в себя как можно больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила врачу как пробка начала отходить, она сказала что это норма, и что сидеть и ожидать.... Может я себя накручиваю по поводу подтекания...

 

Lelikkk, вот у меня так же все начиналось, схватки от 9 до 4 минут)))) давай, чтобы не ложные @@@@@@@

 

Мы уже в машине домой едем)))) выписалась я в спортивных штанах, тапках и футболке))))))

 

С выпиской вас!!

 

Alenchik_81, нет, не правда :D Я тоже жрала как слон, особенно в день родов! А когда схватывать стало - я еще и за ужином побежала :D Потом чаек с пироженками! Мне хотелось впихнуть в себя как можно больше :D

 

Вот и на меня прям жрач напал, рублю все подряд и в больших количествахЪ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, нет, не правда :D Я тоже жрала как слон, особенно в день родов! А когда схватывать стало - я еще и за ужином побежала :D Потом чаек с пироженками! Мне хотелось впихнуть в себя как можно больше :D

 

Вот я каждый день всякую хрень ем, сейчас засматриваюсь на сковородку картошки с лисичками... Наверно не стерплю, обожрусь)))))) И сладкое я всю беременность ела, на днях слоеный тортик съела (за 2 дня), одна. В шоке, куда столько в меня влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Кушай-кушай))) Первое время после родов же все равно придется ограничиваться, поэтому счас вкусняшки ешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью тоже живот разболелся и спина... но без какой-либо периодичности, просто ныл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Это хорошо, шейка готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, *Буся*, Ну вы куда????? И Lelikkk схваткосчиталку включила))))))

Мне одной скучно будет, я тоже хочу чтобы хоть какие то предвестники были.. Я уже на октябрь настраиваюсь..Мне на каждом узи говорили, что на неделю отстает, может овуля позняя была, как раз тогда + неделя еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мне тоже все время говорили на неделю меньше, так что по узи срок на 1 октября)

 

катя-катерина, надеюсь что готовится)))

 

А еще у меня боли как будто связки опять тянутся... довольно таки резкая боль, но длится не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, *Буся*, Ну вы куда????? И Lelikkk схваткосчиталку включила))))))

Мне одной скучно будет, я тоже хочу чтобы хоть какие то предвестники были.. Я уже на октябрь настраиваюсь..Мне на каждом узи говорили, что на неделю отстает, может овуля позняя была, как раз тогда + неделя еще.

 

Мне тоже так говорит врач, а вот в ночь резко пробка начала отходить и болеть, до этого тихо было, так что посмотрим сколько еще это продлится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мне тоже все время говорили на неделю меньше, так что по узи срок на 1 октября)

Значит 1 октября поедем вместе)))) Ты в какой РД планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки дайте свои номера кто собирается в роддом)лелик твой есть)

 

Смусик-тя уже выписали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk то выключилась, может в пути уже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, в какой отвезут) Я контракт не заключала. А ты в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, И я не заключала, поеду в ближайший в 7, наверно. Он ближе всего ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я еще на месте. Мне как назло пришли устанавливать жалюзи. Сейчас закончит и я буду звонить врачу. Как что отпишусь. И с Танюхой беззаботной если что на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik крепись дорогая!!! а мне видимо врач от Бога попался, родила в тазовом и швы (саморассасывающиеся) сделал под общим очень аккуратно и при этом пообещал, что муж будет доволен :confusion:

 

У меня первые 3 дня они ныли, а сейчас сижу уже, но пока в зеркало не смотрелась, стрёмно!

Изменено пользователем ira1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь, не забыли ещё? :girl_bye:

Новоиспеченных мамочек поздравляю с огромным счастьем! Пусть детки будут послушными и здоровыми! Мамочкам скорейшего восстановления! :flower: :flower: :flower:

А у кого-что сегодня на обед-ужин? Что-то я уже всю голову сломала, что бы съесть? Поделитесь рецептами, плиз!!!

 

А у нас сынуля прям Мужиииик - как поест, молоко с губ вытирает рукавами :Crazy: И так при этом улыбается хитро!!! Хочется весь мир к его ногам положить :love::kiss2::heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, А меня некому везти даже.. так бы хотелось в 20 или 29, они как раз в моем округе, но 20 всегда переполнен, а 29 специализирован на сахарном диабете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гениальный муж подошел с фразами "ну че на дачу то едем". И вторая "я чето не понял мне долго ждать твоих извинений?"...видать мозги у него так и не встали у него.завтра я еду со свекром на дачу.без него.

 

Сегодня не пойду с ней гулять....покормила она заснула.я пока ем и посплю.завтра уж на даче погуляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, А меня некому везти даже.. так бы хотелось в 20 или 29, они как раз в моем округе, но 20 всегда переполнен, а 29 специализирован на сахарном диабете

 

Я по скорой поеду. С ними договориться можно, они ж прозванивать будут через диспетчера, в каком РД места есть...

Я так на сохранение ложилась 2 раза, один раз за 500 ре, второй за 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, оо, я что-то не подумала об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, тоже самое что такси, только с мигалками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, сказала ехать в РД. Я поехала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...