Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Позвонила врачу, сказала ехать в РД. Я поехала.

 

Держим кулачки за тебя, легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk, Давай, удачип тебе, чтобы все прошло ХОРОШО :Crazy::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, выписали. Сижу гречку наворачиваю, там кормили ппц, суп томатный, абрикосы, рис...

блин, дети это конечно, хорошо, но я поняла что не хрена про них не знаю... Соски уже отваливаются, он засыпает только на сиське и просыпается как только я ее убираю. Ща пришла сестра мужа, отдала ей пока ем... Спал больше 5 минут только в машине.

ira1984, ой, швы болят ппц, первый раз боялась писать, даже расплакалась, муж стоял и уговаривал, водичку включал)))) врач сказала, что и сидеть и ходить я могу, что даже тужится в туалете можно, но вот про покакать я вообще пожалуй забуду)))))))

 

Мне кстати тоже под общим сделали в итоге, пытались под местным, но меня вообще не взял, потом еще от наркоза отходила целый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, не за что зай)я помню твои роды))))блеааать,сама чуть не обкакалась пока переписывались)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня тяжелый день((((масик вообще не спит(( минут 30-40 только, а раньше часами спал((

 

а я тааак спать хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, во во!!!моя кукла тоже,еще тужицца постоянно....я руку на живот положила вроде дремит,но оч беспокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я задумываюсь о соске - кто дает своему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я задумываюсь о соске - кто дает своему??

я, помогает успокоить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второго решаются героини, вот что я поняла после родов))))))))))))

Едь в машине полулежа, я после первых родов так и ехала :sorry: .

Главное, знай, что ты УМНИЦА, ГЕРОЙ И НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА :orden: :orden: :orden:

А потом всё забудется обязательно, и пойдешь за вторым :D Не даром я сказала, что стоило пойти рожать во второй раз, чтобы забыть ужасы первого раза :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя соску не берет.немного от бутылочку сосеу сосет если держать ее и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что перед родами аппетит пропадает? Если я жру как слон, значит еще не скоро да?

Я и в день родов ела как обычно, до схваток, потом просто сама не стала есть из-за предстоящей клизмы :D

 

Смотрю еще девочки на низком старте уже. Держу кулачки! Оля, вперед! Катя, пробка отходит это хорошо, жди схваток, если есть подозрение на подтекание, то можно сделать тест. Или перед ночью доехать до дежурного врача в приемке роддома, пусть глянут, чтобы наверняка :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммммм давно такого не было.перепила видать чай и для кормления чай.спит ксюха с моей рукой на животе где то час точно и тут сиси свои решила пощупать,а там обана 2 кирпича)прям увесистые такие.пойду малясь сжежусь.а может не в чае дело,а в том что я Ее оч часто прикладываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не всякая скорая повезет... Мы платную вызывали, чтобы нас в Москву отвезли. 7 тыс и добрая тетенька промониторила детские больницы и посоветовала эту. Первый раз в жизни ехала на скорой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, У меня на обед пюре с говядиной в сметанном соусе, а на ужин овощи тушеные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете о чем я сейчас мечтаю? О ванне... Повалиться бы там часииик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Надя-ностальгия!!! Урааааа!!! Работает твоя мистика!!! Поздравляю.

Мы родились 25.09 в 13.15 4050 кг 54 см. Схватки были терпимы но на полном раскрытии я просто поплыла, такая боль... Я плохо помню происходящее, захотелось какать позвала врача раскрытие полное.. Залезла на кресло и мне начали объяснять как тужится, я пыталась, кряхтела, думала только о ребенке, но в итоге порвалась так, что мама не горюй... 5 внутренних и 5 внешних швоф плюс два км геморроя. Родились мы еще и с петлей на шее голова 38 см..... Я потеряла много крови, кружилась голова, потеряла сознание, всю тресло от холода, сделали какой-то укол и я отошла. В себя только-только начала приходить. Смотреть в свою промежность не хочу и не буду, только бинтиком с какой-то жидкостью протераю)) молока пока нет, только молозиво... Ребенок грудь сосет, но думаю, что пока мало из нее высасывает, орет голодным криком((( не спала уже поти трое суток... Жду молоко. Сидеть не могу, стоять не мог, ну а про ходить вообще молчу. И нас уже скорее всего выпишут сегодня! Если честно то

домой очень хочу, хотя как с таким сидалщем поеду в машине. Я безумно рада, что приехала женская половина семьи мужа, они мне сейчас очень помогают, качают малыша, водят меня в туалет, даже переодеди меня вчера))))) приходил педиатр и консьультант по ГВ. Сказали не паниковать с ребенком все ок, а не спит потому что голодный.... Я подумываю уже подкормить разок, не могу смотреть как он орет((((((

 

Попробую вас почитать полностью, но малыш не спит, а значит ща повиснет на сиське.

 

На второго решаются героини, вот что я поняла после родов))))))))))))

 

Зайка, держись! Все пройдет скоро...у тебя прям роды как мои первые... жалко, что у тебя такой не очень опыт получился, но все заживет и уже через недельку будешь себя гораздо лучше чувствовать!

 

Все-таки я лишний раз убеждаюсь, что многое зависит от врачей и от используемого оборудования, материалов...

меня в этот раз зашивали совсем не больно, а в прошлый я орала от боли... и швы в этот раз я их не чувствую, когда руками трогаю, а в прошлый прям нитки как проволка в разные стороны торчали...

 

А по-поводу того, что твой сына плачет сейчас много, так это да, он голодный, он ведь крупный, моей доче тоже не хватало молока в роддоме, и она орала как резанная, поэтому я не выдержала и докармливала в роддоме... а с сыном у меня уже немного молока было сразу после родов (видимо все-таки вторые роды), поэтому он наедался и не кричал, правда на вторые сутки провисел всю ночь на сисе, но не орал. Молочко придет и малыш станет спокойным, у меня пришло на 5е сутки в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не всякая скорая повезет... Мы платную вызывали, чтобы нас в Москву отвезли. 7 тыс и добрая тетенька промониторила детские больницы и посоветовала эту. Первый раз в жизни ехала на скорой...

 

Это вы вызывали, когда с малышом в больницу вас направили? Может потому что вы в Подмосковье прописаны?

Я когда вызывала скорую на сохранение ложилась, без направления, тетя из скорой сама мне намекнула типа куда хочешь? Я ей сказала номер больницы, где уже лежала, ну она говорит БЕЗ ПРОБЛНЕМ, с тебя стакан)))))) Я ей денежку положила на стол, и поехали мы, даже иногда с мигалками, где пробки были.

 

В РД то не должны отказать, я так думаю. Если я буду со схватками корячиться, чем они мне обоснуют и почему не повезут то? Я мужа натравлю))) Он у меня любит права качать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я вчера валялась там 10 мин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скорее всего да, от частых прикладываний, получается сися подстраивается и больше молока воспроизводит...

как же я хочу зрелую лактацию, когда молоко подступает во время кормления, меня ниче не беспокоит конечно, но так проще)))

 

смотри, чтобы кровотечение не вызвало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в кроватку ей грелку положу.не щнаю как правда)но от тепла реально коликов меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ттт, кажется, молочка стало больше у меня... тити за 2 часа такими тяжелыми становятся и болючими. С одной груди капает еще молочко после кормления, со второй совсем чуть-чуть. Надо еще сцеживать-то? Боюсь переборщить. Малыш кушает, я его бужу, минут 20 сосет. Стал срыгивать много молочка ((( это лишнее ?

Блин, почему у меня нет весов????? мои напольные граммы не показывают (((

 

Повалиться бы там часииик

нам нельзя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам всем .Не могу вас прочитать столько , но надеюсь что все у вас хорошо . Я вот пришла написать , что выпила касторку в 3 раз .Прикиньте если не поможет ?Хотя вот предвестники жуткие .Кто верит в бога попросите его пожалуйста , иначе мне только кс грозит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик пишит,что она в еачале родов,будут делать узи.

 

А када наступает зрелая лактация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у кого как, у сестры вот наступила, сиси мягкие и думала молоко пропала, начала кормить, а Ренатка ест и ест)))

им чуть больше месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...