Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я жду любимочку:дай Бог чтоб помогло!!!а ты промто касторку или коктель?

 

Карамэлька еу у меня тоже сиси мягкие были)щас вот она ест и опять все мягко)Эт чет седня хоп одна сися надулась.может канеш я днем перепутала и дважды дала одну и туже грудь...

 

Как же хочецца пельмешек....Вроде некоторые едят...ток домашние.эх.

 

Када сцеживалась кое че засетила:идет струя и капли ,идут они вместе.струя не сладкая,капли сладкие и более белые....хмммм почему?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я жду Любимочку,  дай бог чтобы тебе помогла касторка и уже все началось естесвенным путем. Ну сколько модно уже тебе страдать.

 

А как вы малышей выписывали? Меня одежда интересует, кресло или люлька-переноска? В чем в машине везли деточку?

Я планировала одеть кофточку, бодик, чепчик шапочку и в конверт. Теперь чем ближе октябрь, тем больше я сомневаюсь в одежке, наверно надо будет еще слой напялить на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасила волосы в свой родной блонд))) сейчас поедем кататься с мужем ) никаких предвестников ))

Лелик, удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я планирую одеть человечек трикотажный (вроде так называется? Там все слитно с носочками и царапками даже), сверху вязаный комбез, чепчик с шапкой и в одеялко-конверт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, солнце! От всей души Поздравляю с рождением такого богатыря! Умница, что все выдержала! :flower:

Ностальгия, молодец, Надюх! Так быстро отстрелялась! Значит не подвела тебя твоя шейка! С рождением Ксюши! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  так и подумала что еще комбезик надо будет одеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что-то мне не верится что я тоже скоро рожать пойду... я еще даже к беременности не привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, У меня на обед пюре с говядиной в сметанном соусе, а на ужин овощи тушеные.

Анют, знала, что ты откликнешься! :reverans: А вот овощи - какие? Я раньше к кабачкам-картошке добавляла фасоль, перчик, томаты - сейчас, конечно, не буду так делать.

 

У меня Тимурка первый раз проспал 4 часа подряд после прогулки...поел 10мин и снова спать! :blym: Что так утомило ребёнка? Разбудить жалко, голодом оставлять - тем более...Кто как поступает в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли лелика раскрытие 3 см,лежит в родблоке!держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держим держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, В обед еще свекла с раст. маслом была к пюре. А овощи: картошка, кабачок, морковь, цветная капуста, одна помидорка, лук, маленькую дольку чеснока, всё это в конце заливаю перепелиными яицами. Я уже писала этот рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне написала tanyaer в контакте,выкладываю как она попросила;

 

Танюша, привет, это Tanyaer c Бебиплана. Извини, что отвлекаю тебя от занятий с Ксюней. Я несколько дней не могу зайти на сайт на наш форум - меня забанили, что ли. Я задавала вопрос и девочки откликнулись. Танюша, я тебя прошу, пожалуйста, скопируй мой пост и выложи в болталку, я хочу поблагодарить: ВЕРМИ//, МЯУ, ИРКУЛЕНА, ПЛАНЮША, ФИНИА, Я ЖДУ ЛЮБИМОЧКУ,ОЛЬЧИК_МАМА - девочки, спасибо за отзывы, за советы!Буду восстанавливаться. Здоровья вам и вашим деткам! Верми-Наташа, помолись, мы тоже верующие - Татьяна и Роман. Спасибо, дорогие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, блиииин...какой Ляля неподъемный...наверно в памперс наложил, а я в это кормление не проверила, балда! Теперь поздно (срыгнет, если начну смотреть/менять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сестра мужа, пытались с ней на пару уложить ребенка. Висит на сиське, засыпает, я перекладываю его в кровать он проыпается и орет до хрипоты, так раз пять, пробовала, пеленать, грелку в кровать, укачивать и не черта... В итоге легла в кровать с ним, он повис на груди и не засыпал час.... Больно еще кормить ппц... Уснуть я так не могла... Сестра мужа взяла его на руки и 2 часа укачивала... Я 2 часа поспала... Какой кайф 2 часа за 3ое суток. Вот сейчас покормила его на подушке, так и уснул, перекладывать в кровать не рискую. Блин, я думала он первые недели только спать будет и есть, а он один вообще лежать не может сразу глаза открывает и орет.... Педиатр сказал перекладывать в кровать и укачивать пока не уснет, так он так орет, что либо у меня либо у него сердечный приступ случиться. Еще сказал нельзя на сиське сейчас висеть молока у меня нет, а молозиво он за 10-15 минут съедает. И на сосоание потом тратит больше сил и энергии... А еще у нас газы уже!!! Выгибается, пукает, тужится и какает. Спит очень неспокойно, во сне как дернется и просыпается... Вообще от звуков просыпается. Вот такие у нас пока дела. Тяжело это однако, быть мамой!))))

 

Lelikkk, давай, милая!!!! Все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого двое и больше деток, как вы умудряетесь найти время еще и здесь строчить? Еле вас читать успеваю.

 

poberezhnaya, astrelle, Карюшка, Gold, smusik,

ira1984, l_leka, _Мелания_, ♫Kitana♫, Ностальгия, Простоверная, Девочки подравляю всех с рождением малышей!!! Всем вкусного молочка и побольше!! А бессонных ночей поменьше :))

 

Во всех кто не родил бросаю грязный прегрязный, обкаканный подгуз! Давайте девочки рожайте побыстрее и легких вам родов!!!

 

Ностальгия, Надюш, очень рада за тебя, что все прошло значительно легче чем в первый раз!!! Приятно читать сообшения от девочек у кого были сложные первые роды что второй раз им не пришлось так мучиться!! Так хорошо когда писька цела верно? :malicious:

МамаЛевушки, Хочу поддержать вас. Сил вам и терпения в вашем испытании!! Пусть Левушка побыстрее востанавливается!!! Пусть Бог вам поможет!!!

 

За всех кто сейчас рожает держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Ну как ты там? Подействовал коктейль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сестра мужа, пытались с ней на пару уложить ребенка. Висит на сиське, засыпает, я перекладываю его в кровать он проыпается и орет до хрипоты, так раз пять, пробовала, пеленать, грелку в кровать, укачивать и не черта... В итоге легла в кровать с ним, он повис на груди и не засыпал час.... Больно еще кормить ппц... Уснуть я так не могла... Сестра мужа взяла его на руки и 2 часа укачивала... Я 2 часа поспала... Какой кайф 2 часа за 3ое суток. Вот сейчас покормила его на подушке, так и уснул, перекладывать в кровать не рискую. Блин, я думала он первые недели только спать будет и есть, а он один вообще лежать не может сразу глаза открывает и орет.... Педиатр сказал перекладывать в кровать и укачивать пока не уснет, так он так орет, что либо у меня либо у него сердечный приступ случиться. Еще сказал нельзя на сиське сейчас висеть молока у меня нет, а молозиво он за 10-15 минут съедает. И на сосоание потом тратит больше сил и энергии... А еще у нас газы уже!!! Выгибается, пукает, тужится и какает. Спит очень неспокойно, во сне как дернется и просыпается... Вообще от звуков просыпается. Вот такие у нас пока дела. Тяжело это однако, быть мамой!))))

 

Lelikkk, давай, милая!!!! Все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@

 

Нормальное поведение у вас))) Знаешь как мы ночью спим с Ромой... живот к животу, я на спине, а он на мне... спим всю ночь...да избалую, но блин, зато я выспавшаяся... в кроватке тоже никак не спит, но спит в качелях, так что опробуй ваши качели... на дневной сон самое оно...

 

А то что на сисе висеть нельзя...мне лично кажется это глупость очень большая, где ему еще висеть как не на сиське, придет молоко, он чуть успокоится, а пока у него твоя сися это единственное удовлетворение...

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик лежит кайфует от анастезии)час назад раскрытие было 6 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальное поведение у вас))) Знаешь как мы ночью спим с Ромой... живот к животу, я на спине, а он на мне... спим всю ночь...да избалую, но блин, зато я выспавшаяся... в кроватке тоже никак не спит, но спит в качелях, так что опробуй ваши качели... на дневной сон самое оно...

 

А то что на сисе висеть нельзя...мне лично кажется это глупость очень большая, где ему еще висеть как не на сиське, придет молоко, он чуть успокоится, а пока у него твоя сися это единственное удовлетворение...

сон наш животике мамы, это супер! Нам сегодня как раз про это на курсах рассказывали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спасибо что передала сообщение от Татьяы. Всем сердцем за нее переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон наш животике мамы, это супер! Нам сегодня как раз про это на курсах рассказывали.

Застрелиться только хочется, я не могу спать в таком положении :sorry:

 

Настя, похоже, засела в грязных пампах, на связь не выходит :think1:

smusik, Лиза, я бы дала на ночь смесь, чтобы и ребенок не страдал, и ты отдохнула...Лично я не вижу в этом криминала. Пусть в другое время "добывает" молоко из груди, а какое-то время сытый спит, вам обоим это нужно.

 

*Семицветик*, Я успеваю тут зависать, когда чай пью и ем :D С тарелкой в руках... Или как сейчас в 3 ночи, когда в квартире сопение стоит :malicious: Я легла сегодня с обоими в 21.30 спать, сместили еще сон, потому что дочка теперь днем спит в садике, а там, видимо, не столько получается поспать, как дома, устает еще раньше теперь. Сейчас проснулась - косметика на лице не смыта, стиральная машина с бельем не включена... Стираю до следующего кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, И я переживаю...оч хочу чтоб побыстрее все у них получилось...

 

Написала Оле-лелику...молчит....надеюсь,что рожает или родила,ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, а я похвалюсь. К нам пришла вчера тренер по плаванью и мы с ней позанимались с Егорушкой. Она научила меня желать специальную гимнастику для младенчиков, которая развивает их как физически так и интелектуально, снимает мышечный тонус и даже колики. Мы для этого еще прикупили фитбол. Оказалась, что я и сама могу использовать для разгрузкт спины.

Затем она учила меня учить плавать Егорушку и задерживать дыхание. Потом мы даже пару раз окунули малыша, нам поставили 5+ за способности.

Тренер оказалась отличной она специалист по грудному плаванию, по грудному вскамливанию и пренатальный пренатальный психолог.

Потом она учила меня как закаливать малыша и еще много чему учила и рассказывала.

В общем я пребываю в диком восторге! Будем готовить малыша к плаванию, а по весне, когда он научится плавать как рыбка, пойдем уже в бассейн.

На форум теперь времени не будет тк нам комплекс зарядки надо будет в день плвторять не менее 3-4 раз, от этого будет зависить сынулина физическая подготовка. Светлана сказала, что у нас приличный тогус и что занимаясь как надо мы его в скором времени полностью снимем.

Кстати, у самой Светланы 3 детей, правда все взрослые 20,19 и 14 лет, все отличники, а старший вообще закончил школу на золотую медаль, хотя! Его выдавливали из мамкиного живота до гематомы на головке!

 

Оленька, ждем новостей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня воды стали подтекать, от этого проснулась, прозрачные, пробка почти перестала отходить, уже нужно в роддом ехать, вообще так то мне сегодня к врачу туда ехать часов в 12 дня, или с утра лучше и не мелдлить!?

 

Схваток или болей пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик Родила!54 см вес 3860!!

 

катя-катерина, подложи салфетку.проверь воды их...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...