Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Лелик Родила!54 см вес 3860!!

Богатырь!!! Поздравляю!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

где у нас Я жду любимочку?? куда она пропала со своей 3тьей касторкой!?? :malicious::D

 

!привет, девчонки

мы уже 3-й день дома... а у меня не было времени ни словечка написать.

даже прочитать все не успела.

девочки, кто стал мамочками Ностальгия, Смусик - от всей души поздравляю вас с этим.

девочки - пузатики - держитесь... осталось совсем-совсем чуть-чуть.

молочка у нас в достатке, даже больше - по этому пока ограничиваю сеебя в жидкости. доча большую часть времениспит - она такая лапочка... я таю-таю-таю

Катюша, с выпиской вас! наслаждайся общением с дочечкой :love: как твои детки реагируют на малую?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а воды в начале могут потихоньку подтекать?? а то у меня в лесу что-то потекло. И тошнит меня (

сейчас опять пойдем в лес, за шашлыком съездим только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче касторка не взяла меня вообще у меня даже живот не крутило .Прикиньте . Сейчас была на узи потом осмотр на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, они могут по-разному подтекать.. пузырь-то может в любом месте надорваться.. или деть может заткнуть "дырочку" головой (если она снизу) поменяешь положение, и снова подтечет.. ты б тест сделала или в рд сгоняла.. может ты уже "в процессе"?!

 

Девочки-пузанычи!!! сколько нас тут осталось?! предлагаю уже вести перекличку по утрам))

а то пока перечитаешь все сообщения про молоко и покаки... я чувствую, что после родов засяду по-новой перечитывать наш форум, начиная с сентября))) столько полезной инфы, а применить пока не на ком.. главное, все потом найти!!! Мамочки, обещайте потом подсказывать все по-новой!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова на перекличку утреннюю, тем более у меня бессонница уже неделю....

Пока тишина, настроение только меняется, вчера веселилась, сегодня все бесит.

Муж едет на концерт в крокус сити, кажется, говорит поехали, если что родишь в прямом эфире;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова на перекличку утреннюю, тем более у меня бессонница уже неделю....

Пока тишина, настроение только меняется, вчера веселилась, сегодня все бесит.

Муж едет на концерт в крокус сити, кажется, говорит поехали, если что родишь в прямом эфире ;)

вот и я также.. с утра скачу, вечером бывает и пореву..последние недели на таком позитиве, вся в предвкушении.. настраивала сына на 27ое всю Б., а щас, глядя на часы, понимаю, что ни-фи-гааа!!! и так "обидно".. я, конечно, все равно так жду-так жду... но блиииин!!!!!! уже крыша едееет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми, Наташа, спасибо, приятно :flower: :flower: :flower:

Здорово, что вы занялись плаванием и физ подготовкой, молодцы!

Шахра, Ань, а я дочу на матрасик на пеленальном комоде выкладываю, тоже считается мягко?

Заметила, что Аксюне оч нравятся воздушные ванны и гимнастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки, подскажите - мы начали освобождать ручки, пеленаю снизу...но вот никак не пойму - одеваю распашенку с закрытыми ручками...снизу закутываю... поднимаю на ручки - и все мое пеленание собирается по мышками у дитя...столько складок выходит...ролики в инете уже просмотрела...ничего особого вроде...блиннн...может секрет какой есть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня отхождение вод началось именно с подтекания... а потом уже полилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*,  на этой неделе я еще не плакала, а вот на прошлой ревела много. Тоже уже устала, вобще хотела 25 родить, теперь думаю 1 октября...но у нас племянник 1 октября родился, я не хочу в один день с ним))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку) Меня уже начал бесить вопрос "как дела"))) И вообще все бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня отхождение вод началось именно с подтекания... а потом уже полилось

 

уже час прошел, есть еще надежда???))

меня муж отказался везти на машине за мясом, я сейчас упаду пока он его маринует)))))))))))

 

 

Прозрачная, они могут по-разному подтекать.. пузырь-то может в любом месте надорваться.. или деть может заткнуть "дырочку" головой (если она снизу) поменяешь положение, и снова подтечет.. ты б тест сделала или в рд сгоняла.. может ты уже "в процессе"?!

 

Девочки-пузанычи!!! сколько нас тут осталось?! предлагаю уже вести перекличку по утрам))

а то пока перечитаешь все сообщения про молоко и покаки... я чувствую, что после родов засяду по-новой перечитывать наш форум, начиная с сентября))) столько полезной инфы, а применить пока не на ком.. главное, все потом найти!!! Мамочки, обещайте потом подсказывать все по-новой!! ;)

 

да я только второй день из РД))) не хочу пока обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку) Меня уже начал бесить вопрос "как дела"))) И вообще все бесит

оооо.. аналогично.. а еще "как ты себя чувствуешь"... так и хочется послать лесом!)) "да, никак я себя не чувствую... я - телооооо.............."

 

да я только второй день из РД))) не хочу пока обратно)

понимаю)

тогда купи перед шашлыком тест на подтекание, так, для внутреннего успокоения! и иди вкушай вкуснотищу со спокойной душой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посмотрели .Там все практически так же .Шейка правда 1 см мягкая но открытия нету ((((еле еле палец просунула и то не до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, а еще "что нибудь тянет? болит?" Да у меня уже 9 месяцев что-то где-то тянет.... Тоже послать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, привет ты еще бегаешь............)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед родами делают узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши пузанчики! Понимаю, как вы ждете своих крох, не терпится с ними встретиться, обнять, прижать к себе, окунуться в мир каках и молочка! Осталось совсем чуть-чуть! Побалуйте себя вкусностями, погуляйте (погода супер), все будем с малышами! Я вот очень скучаю по шевелюшкам в пузе, по сладостям и этому ожиданию чуда. Малыш-это, конечно, безумная радость, но надо кайфануть от всех этапов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, говорили мне, что кроватка для красоты стоять будет, а я не верила. Надеюсь с молоком, сиськи как-нибудь рассосет, сейчас очень больно, одна в кровь но не сильно, лишь бы был доволен, я терплю. У меня тоже сейчас висит на груди, пока пишу)))

Mazda, попробую маслом намазать, он так не любит быть голым, смена памперса это у нас целая трагедия.

 

Буся, мне делали, на схватках УЗИ чтобы вес определить.

Я кстати единственная в тот день кто рожала сама без КС, турчанки все трусихи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или как-то тихо в нашей группе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а там можно КС по желанию что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, не то что бегаю , а прыгаю ))))Вообще ничего меня не берет.Звонил мне сейчас дядя и говорит .Тетке твоей срок на 19 сентября ставили , а родила 4 октября .Во как . Я наверное такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова всем)

 

Я на даче.прикхала со свекром и свекровью бнз мужа.надо сказать,что свекр ездит не лучше мужа....

 

Народ,не всегда сухость кожи говорит о перехвдивании-у ксюхи тоже шелушааицуа)щас меньше правда)

 

Ем домашние пельмени....мммм...и кабачки)

 

Вик ты пила лактавит?

 

Кстати заметила пока ехали одна грудь надулась окаменела-это если ксюха спит часа три то такое происходит,так ксюха видать вес то набрала (щас 3600) и она хоп хоп хоп за 8 мин все высосала!круче молокоотсоса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед родами делают узи??

мне в приемном УЗИ сделали...

 

*AnchouSina*, детки мои наглядеться на сестренку все никак не могут, а дочка постоянно бегает мыть руки, чтобы ее потрогать. Уходя в школу не уходят, пока ее не поцелуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...