Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я жду Любимочку, знаешь мне кажется я б тоже ещё ходила............ я на ночь поставила красавку свечи и в 3 начались воды подтекать.... может и тебе попробывать................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Нихрена себе вы вес набираете! Твоя доча толще моего сына :D

мы сейчас весим 4000-4070 (утренний вес). Пытаюсь откормить до 4300-4400...эх...и молока сегодня, как назло, мало.

Ааааааааа мнеееее расскажите, как вы так делаете? Почему у меня малыш не набирает? (((( научитеееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у Тани доча сиськоед %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, меня касторка то не берет ,не то что красавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, давай не переживать раньше времени! Надо выяснить - почему не набирает (мне тоже, тк мы оч плохо набираем...). Тебе надо хорошего педиатра найти... Вот есть тетенька из ЦПСИР...Таня довольна осталась. И есть еще одна женщина (мы ей еще не звонили), тоже говорят хороший педиатр...нам ее порекомендовала женщина, которая закинула нас с Тимой в морозовскую больницу. И уже с педиатром проконсультироваться! Она скажет, какие анализы сдать... Скорее всего: тебе молоко; ребенку: кал

 

Знаете, что я заметила... Два дня подряд!!! По утрам! Он срыгивает...обильно...творожком... Днем и ночью все ок... Ну как ок, относительно...срыгивания есть, но они незначительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Меня положилли сегодня в патологию, шейка кое как на палец раскрылась,и не более, нам тоже намекнули на 30 сентября)))

 

а можно и я тоже??!!!))

 

И я ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А гулять вы ходите? Как себя на улице дочка ведет? Нам вот к педиатру в субботу и мне на осмотр... Вообще не представляю как он сбя вести будет, да и на улицу выйти бы хотелось.... А он все на сиське и на сиське...

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки мальчиков - у всех яички опустились?)) у нашего одно еще не опустилось. Папа сильно переживает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась завтра встретиться с врачом через знакомую... Все таки убедила меня что лучше заключить контракт. Теперь главное до завтра не зарожать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян про вес ляли,ттт что мы так быстро набираем,ты как кормишь?как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Finia, я вот тоже думаю, а где же ему еще висеть)) только на сиське он и спокоен, когда уже висит минут 30 можно попробывать достать сиську и поспать просто рядом. Сегодня спали всю ночь вместе, 30 минут спит, просыпается, тянеться к груди я даю сиську и он засыпает и так всю ночь с перерывом на смену подгуза. Какает он кстати только так)))) нормально же, что он так себя ведет? А то этот педиатр странный какой-то, сказал что для груди плохо, что он на ней весит, что от сюда все трещины, кровь и т.д. И малыш устает в пустоту сосать худеет и слабеет. Но мне кажется, от крика он куда больше страдает.

 

 

Наверное у всех разное мнение на этот счет, но когда Ромка в роддоме всю ночь на сисе провисел, мне врачи сказали, что это хорошо, значит молоко скоро придет, что я молодец, что так ответственно его кормлю сисей и что гораздо хуже, когда дети не просят сисю по 6 часов, это значит ребенок слабый, а если ребенок просит сисю активно, значит он сильный и здоровый и это вопрос времени...когда молоко придет, он от сиськи отвалится и будет меньше висеть... так мне тут сказали... собственно у нас так и вышло. Мы за неделю набрали 500 грамм, так что о какой слабости тут можно говорить...растет богатырь)))

 

А про пересидели в пузике...я думаю, что у большинства деток такое... унас нос в прыщах и кожа слазит, у дочи так же было, но все за месяц пришло в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что у нас нового? кто родил? кто собирается? какае новости? Мы дома дочка постоянно на сиське. Мне кажется что она не доедает... Хочу пригласить молочную фею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян про вес ляли,ттт что мы так быстро набираем,ты как кормишь?как часто?

Если не спит, значит, титю сосет. Получается каждые 2,5-3 часа. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, есть у кого из вас вот такая штука? Мне коллега по работе посоветовала, у нее мальчику 2 месяца, говорит очень довольна. Многофункциональная люлька-стульчик Combi Fealetto Avto Swing LX/CN Black (Комби)

 

Ссылки скрыты.

 

Производитель: Combi (Япония)

Особенности Combi: в этой люльке уснет даже самый капризный малыш, дав вам отдохнуть, заняться собой или домашними делами... Механизм люльки полностью воспроизводит движение маминых рук во время укачивания малыша. После засыпания ребёночка, автоматически отключится механизм укачивания и музыка!

 

Основные характеристики:

  • AUTO SWING – АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ УКАЧИВАНИЯ - 4 режима интенсивности. Электронное управление люльки: 4 уровня амплитуды и плавности качания. Механизм люльки полностью воспроизводит движение маминых рук во время укачивания малыша.

Широкий диапазон использования:

  • колыбелька для сна и бодрствования (от рождения)
  • пеленальный столик (от рождения)
  • столик для кормления самостоятельно сидящего малыша имеет 3 положения (от 6-7 месяцев)

 

меня только цена смущает, 32000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А гулять вы ходите? Как себя на улице дочка ведет? Нам вот к педиатру в субботу и мне на осмотр... Вообще не представляю как он сбя вести будет, да и на улицу выйти бы хотелось.... А он все на сиське и на сиське...

 

Нормально все будет, я уверена, что молоко придет к субботе у тебя, на крайняк дай ему соску, я давала Ромке в первые дни, т.к. соски тоже в кровь, теперь не даю уже.

Соски тоже у тебя уже должны через недельку прийти в норму, ты ходи по кв с голыми сисями как можно дольше, мне это очень помогло, когда нет лишнего трения о ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, давай не переживать раньше времени! Надо выяснить - почему не набирает (мне тоже, тк мы оч плохо набираем...). Тебе надо хорошего педиатра найти... Вот есть тетенька из ЦПСИР...Таня довольна осталась. И есть еще одна женщина (мы ей еще не звонили), тоже говорят хороший педиатр...нам ее порекомендовала женщина, которая закинула нас с Тимой в морозовскую больницу. И уже с педиатром проконсультироваться! Она скажет, какие анализы сдать... Скорее всего: тебе молоко; ребенку: кал

 

Знаете, что я заметила... Два дня подряд!!! По утрам! Он срыгивает...обильно...творожком... Днем и ночью все ок... Ну как ок, относительно...срыгивания есть, но они незначительные!

Завтра опять взвешивать идем утром. Пока я не сдаюсь, но я близка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А гулять вы ходите? Как себя на улице дочка ведет? Нам вот к педиатру в субботу и мне на осмотр... Вообще не представляю как он сбя вести будет, да и на улицу выйти бы хотелось.... А он все на сиське и на сиське...

На улице мы хорошо спим, и в машине, их укачивает. Ну может постарше будет в кроватке спать, они обычно до 3-х месяцев такие, потом уже начинают изучать мир)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ты моя спасительница!!! А то сеют сомнения в моей голове.. Вот висит он на сиське, а я хоть делами какими-то могу заняться, а так бы сплошной ор и укачивание по всей квартире. Я с ним и на руках просто хожу, но он пока не очень это дело любит. Короче говоря, жду молока, проветриваю соски и не переживаю.

 

TashaPav, спасибо, а то я дуб дубом... У сестры ребенок был поел, от груди отвалился, покакал и спать в кроватку. А то что мой ребенок таким не будет и вообще что все дети разные мой мозг не подумал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, если что, то попробуешь докармливать смесью!... Знаю, как не хочется... Сама не хочу... Но за это время может молочко пожирнее станет и его больше будет... Тогда можно будет вернуться только на ГВ. Здешние врачи вообще не парятся по поводу нашего веса...

 

Ммм...нам, правда, пытаются давать глюкозу в воде разбавленную. Но Тимофей отказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'poberezhnaya

 

 

 

я еще не родила)) живот тянет уже несколько часов периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, А мы?а мы можем каждые полчаса есть,можем через 2,и тока на даче дольше спит на улице....вот.

 

Лелик до сих плр в родблоке(((ждет освобождения палат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я еще не родила. Упекли в роддом. Срок сейчас 41 и 3 и до понедельника будут наблюдать. Шейка не готова, не зрелая и раскрытие всего 2,5 пальца или см...уже не соображу. Смотрю на врачей молящимиглазам...сделайте мне кесарево..не хотят...КТГ каждый день. узи каждые 3 дня.....из сентябрят перетащат в октябрята...ух..нехочууууууу в октябрята...хочу сентябрята.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у меня могут месяки начаться? у меня третий день как месячные идут, а до этого практически не было выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, если что, то попробуешь докармливать смесью!... Знаю, как не хочется... Сама не хочу... Но за это время может молочко пожирнее станет и его больше будет... Тогда можно будет вернуться только на ГВ. Здешние врачи вообще не парятся по поводу нашего веса...

 

Ммм...нам, правда, пытаются давать глюкозу в воде разбавленную. Но Тимофей отказывается...

Вот за это и цепляюсь, что некоторые педиаторы не парятся в первый месяц. Мой знакомый педиатр из моего родного города по телеф мне сказала, что не надо докармливать, через месяц посмотрим. Этим и живем. А сколько Тимоша набрал?

 

Qwerty13, А мы?а мы можем каждые полчаса есть,можем через 2,и тока на даче дольше спит на улице....

А как какулите? Жидко? Ты ей если не спит, титю даешь, да? И всегда есть молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь дает ребенку пустышку, водичку? просто когда у ребенка колики он отказывается брать грудь, от голода впадает в истерику и орет так, что аж синеет. мама моя дает ему пустышку или бутылку с водичкой, сын немного успокаивается и его можно уговорить поесть грудь. и еще, мы едим за сутки раз 6-8, так как спим по 3-4 часа днем и по 2-3 часа ночью. это не мало( количество раз приема пищи)? и ест он по 10-15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...