Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

до 5 еще есть время.а я не могу лечь на ДО,прокесарят сразу,а я не хо,а так нет смысла лежать

а какие показания к кс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я девочки, по-видимому, растянула ногу. Ходить-хожу, а вот если посижу, а потом встаю, то реально больно на ногу опираться..грущу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Успокаивайся ;) Врач на месте, шейка готова, роды вторые, обезболят., Б доносила.. Внутренним беспокойством только так можно все схватки тормозить...

 

Обязательно, девочки, надо санироваться. Я на прошлой неделе просанировалась, в понедельник врач сказала, что выделения в норме, ничего не надо больше... А в среду после отхождения пробки, когда начало подмазывать, я рассказывала, я стала ежедневки подкладывать. Так вчера Боброва сказала, что слизистая вся воспалена, молочница есть, сказала в срочном порядке санироваться снова! Грешу на ежеденевки, и флора с этими выделениями не очень чистая была, вот и зацвело всё пышным цветом!

 

Кстати, сегодня вышла уже капитальная пробка, темная, густая, с прожилками... В среду была густая-густая слизь с кровью, но прозрачная и без прожилок... Алых выделений нет ни вчера, ни сегодня... Наверное, в среду началось только движение в шейке... Как же всё это долго у меня тянется... Пойду сейчас посплю, а то со сном проблемы...

Еще винегрет делать сегодня собралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а чем ты санируешься?

Можно пимафуцин и мирамистином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да я спокойна и домашних своих осаживаю)) даже как-то странно, просто внутри напряжение вибрирует... ожидание что ли)) не знаю как описать.

схватки усиливаются, длительные, но интервала пока четкого нет. включила схваткосчиталку, наблюдаю на низком старте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, Танечка,

с рождением ваших малышей! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Уррррррра!!! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупейший вопрос,но я озадачена...) Схватки характеризуются как тянущие боли внизу живота, или же всей матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у меня уже несколько дней то же самое, и туалет и прихватывает, а ты где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, удачи тебе! Держим кулачки за тебя!

 

Видимо, сынок сжалился надо мной и опустился немного вниз, потому что я проспала всю ночь без тошноты!!! Удивительно! Спала аж до часу дня, иногда просыпалась и тоже следила за трансляцией "Таня рожает" ) Так подробностей хочется )

Живот тянет с утра как при месячных, но без схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду рассказа от Тани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупейший вопрос,но я озадачена...) Схватки характеризуются как тянущие боли внизу живота, или же всей матки?

Тянет низ живота, поясница и каменеет матка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, боль начинается( у меня) внизу живота, потом живот сильно напрягается, каменеет и появляется боль уже обширная. Но возможно у всех по-разному

 

Купава, в люберецком роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже мазок сдала в среду и просила свою Г о санации.. она ответила: "давай сначала посмотрим на результат мазка". Но если честно, я не совсем понимаю надобность этих мазков, у меня ни разу в такой мазке ничего не обнаруживали, но у меня всю Б молочница, с которой я борюсь. Провставляю свечей, дней 10 кайфую - потом "снова - здорова"... покраснения, жжение, зуд.. правда выделений нет.... и что, спрашивается этот мазок покажет???

видимо, санация по-любому нужна... а после нее надо как-то еще ткани восстанавливать... а то и вправду все порвемся нафиг...

а у меня мазки были чистые и за всю Б ни разу ничего не беспокоило -ни зуда, ни жжения не было, хотя я и ежедневками пользовалась всю Б. Я каждый день подмываюсь гелем для интимной гигиены моей любимой конопляной серии Каннадерм -помогает видимо на 5. А у тебя молочница возвращается, потому что после лечения "хорошими" бактериями флору не восстанавливаешь, а это надо делать обязательно.

SvetlankaLisa, еще одна в очередь на роды встала :malicious: @@@@@@@@@@@@@@@!!

Felix Femina, а какой эффект от буры с глицерином?

Шахра, а ты чем санируешься?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, поехала я в роддом) удачи всем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, поехала я в роддом) удачи всем!)

Удачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не бооолит, только мышцы ног, когда ложусь, как-будто я на шпагат пыталась сесть.

У меня точно также.. особенно когда посижу или полежу - встаю, а ноги как после шпагата :-)

 

Wermob ацилакт может?

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие показания к кс?

у меня первые роды были КС,сейчас иду на ЕР,но если положат,прокесарят,т.к. стимулировать нельзя,а валятся например еще неделю или две не дадут на казенных койках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!

 

девочки, кто родил, как у вас с растяжками? У меня на животе 1 у пупка осталась и все, а вот на груди появились новые :(

У меня ни одной новой растяжки за эту беременность. Вчера только мужа попросила осмотреть меня там, где мне не видно, нет ли растяжек - муж ни одной не увидел. Когда не забываю, продолжаю грудь мазать, а то на груди они и позже появиться могут.

 

Скоро мамочкой стану, Леночка, поздравляю тебя с рождеием сыночка. Здоровья вам обоим, счастья, пусть везение вас не оставит. Держу @@@@@@@@@@, чтобы у твоего Левушки все в порядке было. Вкусного молочка тебе и спокойных ночек.

 

Беззаботная, Танечка, во время схваток нужно глубоко дышать и массировать поясницу и вдоль позвоночника - реально очень помогает. Этому на курсах учат.

 

SvetlankaLisa, удачи тебе!

 

Мамочки родившие, а вы с животиком уже делаете чего? Чего делать то надо, чтобы он опять плоским стал? Когда начинать?

 

Девочки, ничего не понимаю! У меня такого с первым сыном вообще не было. Отчего у Егорушки молоко часто выливается как изо рта так и из носика, меня это так пугает :(

С первым сыном я вообще таких страстей не натерпелась сколтко всего уже натерпелась со вторым за 13 дней

А ты его столбиком после кормления сколько по времени держишь? В особо тяжких случах (тьфу-тьфу-тьфу чтоб ни у кого у нас такого не было) нужно по 1-1.5 часа держать. Если и после 1.5 часа все равно срыгивает, то только лекарства. Мне с дочей выписывали какие-то капли силнодействующие, но за давностью лет я не помню, какие. Она у меня и после 1.5 часов держания столбиком все равно срыгивала довольно сильно - это была вешалка...

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, удачки,кулачки за тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мужа ужалила пчела. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, глянь,не осталось ли жало на месте укуса,если есть,пинцетом аккуратно надо вынять,я в детстве медную монетку прикладывала,помогала,а что еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило рекомендуется принять антигистаминный препарат, чтобы предупредить аллергическую реакцию.... удалить жало с места укуса... смазать спиртом. жало удалить аккуратно, пинцетом, стараться не раздавить его... потом еще можно приложить холод на место укуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу посмотреть. Он один дома,а сам не видит. Ужалила в плечо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Точно пчела?или оса?

Если оса-жала нет,не ищи.Пчела жало оставила.Вынуть жало,можно принять средство от аллергии.Положить кусочек льда на место укуса,(яд замедлит свое действие)

Если нет аллергии,то пускай только жало вынет обязательно,а так,пчелки полезны!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...