Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот куда у нас lublena пропала со своим анализом :think1:? Ау?

 

Я спать... Рубит не по-детски...

Совсем скоро наш беременный месяц закончится, все родят :( А так переживательно было последние недельки...

Всё интересней стает, кто будет замыкать :malicious: Надюха уже отпадает :D Следкющей неделькой, наверное, не закончим... или закончим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Следующей неделькой, наверное, не закончим... или закончим?

Хотелось бы закончить, очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Янок,а напомни мне почему ты пытаешься сцеживаться после каждого кормления?я не сцеэиваюсь просто.тлу цедицца када грудь сильно налилась,а малышка спит....

 

Шахра,ооо моя тоже любит ручки)))часами может с них мир рассматривать)хоть мне и свекровь говорит типа нефиг к рукам приучивать...но блин...ей там удобно и не плачет)

 

Подскажите мне где цены на узи (тазобедренных суставов,почек и тэдэ) найти в цпсир?я весь сайт перерыла...нам надо просто узи всего сделать за раз,оч удобно)тока ппц наверно цена будет...

 

 

 

 

VERMI//, Наташ у меня и по 18 раз в день было)када плохо спала(((,но я не переживаю...хочу тока чтоб ночью часа 4 спала бы хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, так вотнаблюдаю за Егорушкой, становится спокойнее, самостоятельно пропукивается, в эти минутки может выгибаться и кряхтеть, а потом пук-пук и мирно продолжает спать, никаких скандалов и истерик. Стул у нас с самого начала был тттт хороший, регулярный -это точно из-за фруктов, а пуки увы, не могу пока этому полноценно радоваться, тк стало это после приема Саба. За весь день мы плачем только тогда, когда просыпаемся, получаем титю и покой.

Сегодня понаблюдала ночью за интервалом, но длинее.

21:00 после плаванья, поел.

23:00 проснулся с криком:))) поел

2:30 проснулся с кряхтением, поел, уснул

и вот сейчас в 5:00, услышала приятное мяуканье, поел, хорошо пукнул, отрыгнул и щас спит сладко на ручках.

А еще стал регулярно питаться в один заход только из 1 груди ттт, думаю и это нам помогло.

Но вот интервал днем четкий 2 часа, даже с бабулей на улице.

Но меня это тоже сильно не беспокоит, значит ему нужны силы.

Правда у нас животик так и остался как барабан, но это я думаю решу путем упражнений на фитболе, вчера смотрела видюшки и так рассказывали, что фитбол здорово малышм помогает укрепить мышцы живота и решает проблему колик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, У моей тоже пузико как барабан)кстати последнее время и ксюха одной сисей наедается.А колики у нее ближе к вечеру наступают,а если за окном ветер-тоже нервничает.Фитбол эт мяч такой? И не страшно малыша туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас дождик... Завтра суббота, йохоуууууу :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :) Кто сегодня на месте? :friend:

 

Доброе утро! У нас дождик... Завтра суббота, йохоуууууу :applause:

Доброе утро)) а у нас прекрасное утро)) обещают, что будет теплоооо :P нам "на руку")) бум, опять расхаживаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я тут. Уснула в третьем часу, и вот уже не спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко мамочки и пузатики :-))))

 

мы сегодня ночью кушали всего два раза, остальное время все спали :-)))))

 

Ну что... телепузики, кто там на перекличку - становись!!!!!!

1. Аленчик - здесь

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Не то что страшно Тань, прикольно деткам нравиться на нем на живатике и получается, что очень хорошо прорабатываются мышцы животика.

Мы вот щас в 7:00 проснулись, покушали, покакали

у начался период бодрствования.

Раньше не знала, что с ним делать, а теперь очень хорошо он нам подходит для массажа и для занятий на фитболе.

Щас покормила еще раз и он от усталости уснул:)

 

Доброе утро, мамочки и пузики!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас утро не очень доброе, теперь я поняла, что такое "болит животик" у малышки по-настоящему и что такое спать не дает. Блин, это все по ходу от обычного молока, я вообще пила его каждый день, все нормально. А вчера мне кажется было просрочено, может с перебитой датой хз, просто и муж, и я, и малыша всю ночь с желудком промучились, а последнее, что ели - это молоко. ППц малышку укладывала по часу, она просыпалась через час-1, 5, все по новой, голова болит, не выспались((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Шахра, хочу перейти на диету без свежих фруктов и овощей и посмотреть эффект те сможем ли мы уйти от Саб симплекса. Я так понимаю ты ребенку ничего из этих препаратов не даешь? Но очень боюсь запоров и сама и у ребенка. Скажи, что ты ещь из овощей в готовом видет и какие крупы ещь? А сыр кушаешь?

А то у меня из того что я готова есть это: гречка, рис, макароны из муки грубого помола, перепелиные яйца, козий сыр и цветная капуста. Это ужасно скудно. А яблоки, бананы, груши ты себе тоже не позволяешь, даже 1 фрукт в день???

малыш у тебя очень спокойный???

 

Иришь, не надо вообще молоко в нем пользы 0. Я понимаю, что ты его любишь, процдет сложный период и будешь опять его дудонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Во во эт про меня.мы седня кормились вот так:3 утра,5,7 и 7:40 откныли лупешки и все)и сися не спасла)вроде и дремит рядом вроде и тужицца вроде и резко глаза открывает...щас отдала свекрови....

 

Собрали качели одни...мммм вроде с 3х кг...для новорожденных....х@й...моя полежала с серьещным видом и завыла.чиорт.

 

Про какашки:я чет это...ваще над цветом и консистенцией не парюсь.может я канеш ужасная мать,но когда ко мне приходили врачи и почти всегда я при них подгуз меняла и была там разная консистенция и цвета от желтого ярко желтого вкрапления зеленого-все говорили норма.потом у августят читала статью про какахи и там написано,что это кто на ИВ у них один и тот же цвет приблизительно должен быть,потому что смесь в составе одинаковая,каждый день у них одно и тоже,а кто на сиське то цвет какпшек может изменяцца и не надо на себе волосы сразу рвать.мама же питается по разному.кароче я не парюсь за цвет.

 

Наташ а я ваще не фрукты ни овощи в сыром виде не ем....и банан даже убрала(((

 

Натах а картофан,кабааааачкииии?))баклажаны?)я в каше тыкву ем вареную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, картошку вообще не ем она вредная, баклажан люблю, но говорят он пучит, кабачки сегодня купим и сделаем мне рагу из цв. капусты кабачков и морковки, а то я взвою на одних крупах без живой еды.

 

Тыква, точн! А ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня начало приходить молоко! Мы с малышом счастливы)))) в 3.40 покормила его последний раз и проснулись в 7 утра, это просто рай какой-то)))) он становится спокойней, ттт.

По поводу еды. Это ппц... В меня пичкают всякую дрянь! Сестра мужа очень мне помогает, но блин.... Ем только гречку, банан съела и кусочек сыра с йогуртом без добавок. Так она мне суп томатный приготовила, курицу пожарила. Я говорю ей, что очень благодарна, но нельзя так питаться на ГВ, она предлагает мне яичницу с беконом..... И у нее трое детей и она хорошо знает, что есть можно все!!! Пора ее домой провожать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигла ж... с сисями :( Доча ест часто, но видно многовато для нее пока молока. Сейчас покормила, а грудь сверху как большой синяк- в смысле дотронуться невозможно :( Еще трясет прям всю, кости ломит, темпу померяла- нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЛЯТЬ, еду несут, а Тимофей соизволил пожрать в третий раз за три часа. А у меня уже голова от голода кружится... Опять буду лопать холодную кашууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня напрягает стул малыша, те прожилки слизи. Щас почттала, что надо сдать капралогию и на дисбактериоз. Пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще тут в рядах кому за ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то не пойму: везде пишут, что нужно тогда малыша прикладывать к больной груди, а что же делать с другой? Она уже тоже налилась как арбуз и ждет своего часа(ее время сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а почему тебя не стимулируют? Я тоже с первым ребенком перехаживала и помню врачиха боялась зеленых вод, дала определенный срок после которого уже ждать нельзя было.

 

Это было 10 дней те на 41,3 меня простимулировали.

 

Gold, Может имеют ввиду что в каждое кормление обязательно прикладывать и к больной?

 

Девочки, как думаете, а сливовое варенье можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я пробовала, ела, было все хорошо.. теперь, конечно, молоко пить не буду, я его сильно и не люблю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё на месте! Доброе всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ириш, аллергены накапливаются постепенно, мне педиатрша говорила что на коровий белок почти у всех деток такая реакция именно поэтому и запретила мне молочку.

Щас с ней поговорили, по поводу слизи, она сказала, давай Примадофилус и жди, переростет бебик, главное, что мы решили глобально вопрос коликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, потому что доплер в норме ктг хорошее ,а стимулировать меня нельзя .Стимуляция как раз часто к зеленым водам и приводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...