Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, Наташ, да это молоко настолько прошло обработку, что от коровы в нем только обложка, я понимаю, если бы деревенского выпила, почему так часто аллергия у малышей на молоко?

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Верми ты как это...успокойся)чуть что сразу к врачу)подожди чуток.посмотри что ты ела,не боишься что будешь от каждых анализов ченить пихать ребенку...скока те сказали примадофилус давать?у меня уже 6ой день...а всего 10....а че ж потом то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы ели в первые дни???

 

Когда обычно начинаются злосчастные газы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Янок,а напомни мне почему ты пытаешься сцеживаться после каждого кормления?я не сцеэиваюсь просто.тлу цедицца када грудь сильно налилась,а малышка спит....

Я пытаюсь увеличить количество молока. Но у меня нихера не получается.

 

Пипец! Не знаю ЧТО Я съела или погода, но Макеюш страдает. Разбудила его в 5 покушать и все! Почти не спит после этого. Ножки прижимает, 2 раза пукнул и уснул на 15 минут. Весь скрипит, кряхтит ;((( на Тите только не плачет. Вот лежу с ним, есть хочу Пипец!

К врачу не пошли даже на взвешивание. Я не смогла придумать как его там прокормить, если он с 5 на Тите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, от чужеродного белка.

 

Танюш, слизь давно у нас с какашечках. Врачиха и сама сказала, что сдавать не надо если не хотите новых проблем:) я как раз давать ему препараты не намерена, а такие как Примадофилус нормуль, они в пользу. Мы будем смотреть по стулу, если не будет крепить, у него есть такая побочка, то буду давать 2-3 недели, может и он поможет убрать слизь из кала.

 

smusik, с 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы ели в первые дни???

 

Когда обычно начинаются злосчастные газы?

У моих начинались через 3-4 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, на животик,... Потом ножки к пузику поприжимай... Потом животик помассируй... Пусть поваляется пузиком на твоем пузике. Если после всего это не пропукается - газоотводную трубочку в попу и вуаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут читала, что кто на ГВ месяки приходят через 10-и т.д. месяцев, значит не могут у меня ща начаться? почему тогда кровить стало? блин((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще тут в рядах кому за ((((((

не грусти! я тоже тут)

 

Я ещё на месте! Доброе всем утро!

доброе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ молока пришел - эпидермальный стафилококк. Продолжаем кормить. Врач сказала, что он почти у всех или даже у всех есть. Перерастем. А вот кал еще не пришел... Но на вид какули гуд. Завтра выписывают

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузатики и мамочки!

пузатики держитесь осталось не долго! скоро встретитесь!

про мои роды: как вы все в курсе в 14:10 я закончила пить коктейль и успешно продолжала уборку.... через 3, 4, 5 часов ни чего не происходило ни чего не болело, только спину начало слегка потягивать, но я это списывала на общую усталость... вечером часиков в 20.00 поехали с мужем к родителям, отвезли часть вещей... около 22.00 вернулись домой спину также иногда потягивало... да и еще после касторки было чувство что живот стал очень-очень тяжелым и опустился еще ниже.

в 22.00 где-то очень хотелось спать и я где-то на 30 мин - час вырубилась... проснулась от того что понимала что пропустила передачу которую хотела посмотреть и через несколько минут ощутила что у меня начал побаливать низ живота... я залезла на сайт, вас перечитала, отписалась и включила схваткосчиталку.

была конечно удивлена что схватки шли сразу через 3-4-5-2 минуты по 40-50 сек и достаточно ощутимые...

Сказала мужу что по-моему началось... он конечно был в шоке... я ему говорю, что началось и смотрю на него, а у него глаза постепенно все круглее и круглее становятся... такие большие-большие ... и паникааааа....

ну потом я пошла в душ.... пока мылась он несколько раз забегал спрашивал как я...

после душа схватки стали по-чувствительней и приходилось прибегать к технике дыхания...

пока я одевалась в рд муж собирал пакет паралельно в нете смотрел что нужно с собой брать... со страху положил мне три пары носков в пакет, которые в рд отдали ему обратно)

в итоге мы собрались и поехали... все это время в его глазах... паникааааааа

поступила в рд я в 2.10 пока оформляли было уже 2.45... кстати рожать мы поехали в 20-ый..

меня сразу предупредили что рд переполнен, дали подписать какие-то бумажки взвесили - вес перед родами 64.800., переодели, я попрощалась с мужем и пошла рожать... Меня посмотрел гинеколог... открытие было 3 см и наковыряла пробку) было не больно... сделали клизму...

Кстати могу сказать , что роддом очень достойный... родилки на одного человека с душем и туалетом, позже выложу фото родильного блока, оборудованные все по-современному, рамановские кровати-трансформеры, КТГ, вообщем все круто....

в 2.45 меня подняли в родблок №1, сразу подключили к ктг на 30 мин... а потом оставили в свободном плаванье... я бродила по родилке, продыхивала схватки, массировала спину, а схватки тем временем нарастали... меня спасало что на схватке я колотила себе спину, тогда боль не очень чувствовалась...

В 5.30 я пошла в душ и целый час простояла под горячим, было легче. но видимо он спровоцировал более быстрое открытие... когда вышла меня уже ждал доктор...

в 6.30 меня еще раз подключили к ктг и начали смотреть на предмет открытия... когда смотрят на схватке шейку ощущения конечно фиерические.... готова была ползти на стенку... посмотрели меня сказали что открытие 6 см воды чистые (видимо при осмотре они вскрыли пузырь) и после этого начался феерверк...

Схватки шли... я епт лежала... встать мне не дали ... ктг не отключили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, поздравляю!!!

походу нам всем надо ждать этого волшебного времени -перерастем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, так слабительный эффект был или нет? ))) это же просто ппц, мне 10 мл хватило это прочувствовать, а моя соседка по РД бедняжку всю ночь и на след день слабило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, А как по ощущениям вообещм!? МЕня со вчера положили в патологию, раскрытие шейки на 1 палец и никак дальше, таблы не действуют, сегодня ночью сильные схватки были, но шейка всё также на палец, сделали обезболивающий укол, я уснула под утро, счас до сих пор прихватывает периодами, ну оооченнь, врач посмотрела сегодня говорит шейка укоротилась немного, может быть в воскресенье быдем рожать, если очень повезет, к стимуляции тоже не склоняется, так что мы вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне то что делать? У гини была последний раз 6 сентября, потом она в отпуск свалила. Я ходила сама платно на КТГ и доплер 8 и 17 сентября, прошло уже 10 дней, после этого. Может еще на КТГ сгонять? Или к гини идти, она ж уже отдохнула? Они в ЖК шейку вобще смотрят, или мне надо в РД для этого поехать? Просто я сижу в неведении что там с малышом, бултыхается конечно, но я переживаю

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти! я тоже тут)

 

 

доброе)

 

И мы с вами, тем кому за 40 )) только нас положили вчера, так как срок уже большой. Девульки, держимся, прорвемся!!

 

Нам еще и сказали, что мы вполне и октябрами можем быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, на животик,... Потом ножки к пузику поприжимай... Потом животик помассируй... Пусть поваляется пузиком на твоем пузике. Если после всего это не пропукается - газоотводную трубочку в попу и вуаля!

Все эти манипуляции проделаны... Вуаля не получилось. ( опять титю слопал, уснул, ща бабуля его взяла.

 

Прилетела свекровь с Греции, привезла целый чемодан одежки макею! Блин, все такое классное! Как на взрослого стильного парня )))). Правда, все на год-полтора. Теперь буду ждать пока подрастет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня сегодня ровно 41 неделя, врач мне при поступлении сказал у тебя то ПДР 1 октября, и мама так посчитала

потом врач говорит: все давай рожать, потом отпустили, одна сказала в пятницу приходить, другой в воскр. А что они мне в пятницу пока раскочегарятся, и все выхи опять там куковать? плавали, знаем, если меня на неделю и так передержали без всяких диагнозов, что нагоняй от главврача получили.

блин! я стараюсь не раскисать, но блин нервы сдают потихоньку!

от хождения только между ног болит, потому что ребенок под 4 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ молока пришел - эпидермальный стафилококк. Продолжаем кормить. Врач сказала, что он почти у всех или даже у всех есть. Перерастем. А вот кал еще не пришел... Но на вид какули гуд. Завтра выписывают

Ёпт. Чё это за стафилококк и что с ним делать? Тимоша стал меньше срыгивать?

 

Девочки, а меня напрягает стул малыша, те прожилки слизи. Щас почттала, что надо сдать капралогию и на дисбактериоз. Пойду сдавать.

Прожилки- это не может быть жир, который малыши не умеют переваривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще и сказали, что мы вполне и октябрами можем быть)))

да тут осталось то 3 дня до конца сентября, так что вплне возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нервы сдают потихоньку!

от хождения только между ног болит, потому что ребенок под 4 кг!

раз нервы сдают, значит финиш близок ) у меня два дня истерики, ссоры с мужем... И в роддом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления.

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей.

Настя, ты молодец, добилась своей цели.

ЭКС было из-за отслойки плаценты, написала отчет по родам.

пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми, спасибо!... Но я пока не радуюсь...нам еще дома предстоит лечиться. Надеюсь, что теперь все будет хорошо! И...что перерастем! (чего и вам желаю!) все таки, повезло мамочкам, у которых малыши не срыгивают...

 

Qwerty13, он на коже обитает. Из 3 разновидностей стафилококка один из самых безобидный. Поэтому - ничего не делать. Срыгивает поменьше, но все равно срыгивает. После каждого кормления - столбик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мне укололи ношпу и сейчас как-то знобит ,живот в тонусе и в животе как буд-то тревога что ли .Вроде после ношпы наоборот треники прекращаются , а тут как-то совсем .Короче какието побочки от нош-пы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...