Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки у меня схватки каждые триминуты, (ну типа судорогой живот сводит) секунд 20, потом я расхаживаюсь распрыгиваюсь, проходит! делать ли клизму!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, Щас будет самый дурацкий вопрос: а че, обычную булочку нельзя???... Она же как батон, только слегка сладкая... Я в больнице уже три съела с кефирчиком :D

 

Во время. Кормления ощущаю себя в зоопарке... Столько звуков :D Особенно этот злобный смех :Crazy: ппц :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2-х клизм периоды удлинились до 8 минут) есть хочууу, но нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, попробуй сахар заменить на фруктозу. Я думаю дамашнее варенье на фруктозе тебе не запретят. Просто в покупном много всякой дряни на которую и мб аллергия.

 

Прозрачная, давай, девочка наша!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я все еще в палате ,врач посмотрел и сказал что еще пока не роды ,что предродовый период ,рожу но когда никто не скажет

 

Прозрачная, не знаю не знаю мне сказали счто наоборот поешь,если роды на самом деле начнутся сомневаться уже не будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, просто меня предупредили что малыш большой, может закончится ЭКС , вот я и воздержусь пока. НУ я тоже пока дома тут танцую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я все еще в палате ,врач посмотрел и сказал что еще пока не роды ,что предродовый период ,рожу но когда никто не скажет

 

 

Так расслабся, и жди... Я тож за неделю легла в больницу, просто подумала зарание лечь, хотя никаких предвесников не было, и в ту же ночь воды отошли....

А там уже и процесс пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня также было... С 17:00 до 21:00 - не рожаю, а в23:00 рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила поесть яйцо с хлебом и маслом и чаем, муж уговорил)) долго не пришлось уговаривать ))))))

 

Я жду Любимочку, у меня также было... С 17:00 до 21:00 - не рожаю, а в23:00 рожаю

 

то есть время у нас еще есть да???? пока не скручивает в баранку??

 

Я жду Любимочку, у тебя через сколько схватывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы свою называем Кряхтулек,ну понятно почему, так прилипло к ней, что уже все близкие ее так зовут))

 

Я жду Любимочку, и у меня такое было, с утра не рожаю, а в обед пошло) удачки!!

МамочкаЛевушки, мы за вас тоже молимся, чтобы у Левушки было все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а может и не скручивать ))) когда я рожала, рядом девочка лежала...тоже рожала...так тихо схватки переносила. Я так поняла, ей не оч больно было, а врач глянула - у нее полное раскрытие! И пузырь цел... Прокололи и понеслооось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная и я жду любимочку-номера хоть кому нить оставили??

 

Ем бездрожжеаой хлеб с сыром.думаю какой бы новый продукт попробывать и на ум ниче не приходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, мы ожидаем тоже 3900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще час до завтрака...блииииин...ЕСТЬ ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня часто схватки по минуте через 3 .Болит поясница и во вресмя схваток очучения приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Надеюсь девочки уже в родах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Бабуля уехала. С одной стороны станет тяжелее, а с другой - легче, всё равно родственники мужа - это родственники мужа :malicious:. Приходится ходить обслуживать, со своими проще в сто раз. Кстати, моя мама еще не приезжала, и когда соберется пока непонятно, внука только на фотке видела :sorry: Я не хочу быть такой бабушкой, пока в планах быть бабулей, скачущей под дверями роддома у Кати :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я Лизе Smusik напишу вконтакте или Вике ))

Я жду Любимочку, у меня также , еще и пляшут то 4 то 3 то 7 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, ей не оч больно было, а врач глянула - у нее полное раскрытие! И пузырь цел... Прокололи и понеслооось )))

До прокола пузыря я оба раза спокойно схватки переносила, бамбук курила можно сказать, продыхивала не напрягаясь. Только до полного раскрытия мне не сохраняли, потому что уже плоский был :sorry: А вот проколют и "понеслось" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реально будто судорога как в ногах)

 

До прокола пузыря я оба раза спокойно схватки переносила, бамбук курила можно сказать, продыхивала не напрягаясь. Только до полного раскрытия мне не сохраняли, потому что уже плоский был :sorry: А вот проколют и "понеслось" :malicious:

 

да к этому я и готовлюсь! а если пузырь цел, я же не смогу опоздать в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Блеать ахахаааа если вспомнить меня)))то я после клизмы тетке говорю 'знаете мне полегче,можно я домой поеду?'))))пхаааххх))и ответ тетки 'после клизмы домой без ребенка не приходят')))

 

Мы свою зовем кряхтунья))бабуля зовет звездочка,я зову зая))

 

Баклажан на костре ммммм,када его раскроешь и туда сливочное масло...бомба!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я надеюсь что уйду сегодня наконец-то рожать ))) Йухууууу малышка моя готовься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да к этому я и готовлюсь! а если пузырь цел, я же не смогу опоздать в роддом?

Ты не тяни... Не понятно ведь какое раскрытие... Может лопнуть и тут же потуги пойдут! Если есть четкая схватка и интервал начал сокращаться - всё, сумки в машину и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра у меня родной брат ксюху не видел еще.оч занят на работе.и мама 2 раза видела тока.тоже работа.я понимаю работать надо...но неприятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,кряхтелек - прикольно!)))))))

 

танюш, я вчера чуть не офигела есть сплошную гречку и прочую мертвую ботву, а мама купила мнеихурму. Я съела, никаких коликов, спали сладко. Аллергии тоже нет. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас такая болючая была! мы выезжаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...