Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утречко! Я ещё в строю. Кто ещё в ожидании чуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//О хурма!точно.а ты про тыкву спрашивала:я ее в кашу в пшенную кусочками добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, я жду ))))уже дольше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Я жду Любимочку, давайте девочки!!! Пора рожать!!!!! @@@@@@@

 

Мы за ночь поели всего три раза, растем)))) это нормально что практически после каждого кормления он какает? Да еще с такси звуками, как мужик взрослый прям)))))

 

 

Блин, я не понимаю, в России что ли только знают о диете при ГВ? Меня достали уже что я не ем ничего. А я ем просто естественно выбор скудноват, но ем. Вчера например даже чай пила с печеньем молочным. Мне же все на перебой говорят, чтобы я ела все кроме газообразующих продуктов и химии. Это рекомендации врача!!! Есть можно практически все, теперь муж на меня наезжает, что я своей скудной едой и себе и ребенку хуже делаю плюс все его родственники масло в огонь подливают, никто на диетах не сидел и у всех с детьми все хорошо. Вчера пришлось даже сделать вид что я ем жаренную курицу и когда сестра ушла я ее выкинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелкие красные прысчики на шее-потница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, про тыкву я не спрашивала, но тк она не аллергенная, моему сыну можно, то думаю и нам можно. Я тоже ее собралась есть, нам бабушка мужа передала.

На шее потничка скорее всего присыпкой обработай и посмотри уйдет, значит она.

 

Анюта, у нас прошли глазки ттт!!! Только бы не сглазить!!!:)

и кожа уже почти прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее! Через 20 минут за выпиской и доооомоооой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а у тебя муж турок?

мой кстати тоже напрягается, что я так скудно питаюсь. Вчера заставил меня пару орешков съесть, тк там белок.

 

Вик, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...еще помучаю вопросами...кто в одежке - получается в пампах постоянно?..у нас между ножек сопрело...сказали никаких пампов...ток на ночь и на прогулку...поэтому днем мы снизу пеленаемся...сейчас опрелости прошли...чтоб вернуться к пампам днем- просто всегда крем использовать?...или еще какие секреты есть?

еще вопросик - мальчуковый писюнчик обсудили тут...а девчачий?...моем там водичкой?...что то еще делать надо?...у нас там кажется тож опрелости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать мы видать так боролись с коликами шо потничку еслм это она схлопотали везде.мы ее ночью кутаем пипец как.плюс шерстяной пояс на животе...и гуляет она ...тоже в сто одежках и вся мокрая....мммммммммм блеать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может диатезное? у нас на щечке вылезли первые прыщики красные...потом на ножки пошло...на ручках было...щас мамочка сладкое не трескает - и мы красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ//, да, турок и как я понимаю турецкие женщины на ГВ вообще диету не соблюдают, ну может совсем прям химию не едят, а так все что душе угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, а ты в пеленочке купаешь? а ещё бывает от дите зависит, вот егор у меня все время орал, а гришаню 2 дня в пеленочке покупали, сейчас уже так, что в пеленочке, что без неё не плакал.

МамаЛевушки, держись, оч все переживают, держу кулачки, чтобы все было хорошо! Здоровья Левушке! мне тоже капустные листы помогали.

Прозрачная, Я жду Любимочку, девчонки давайте, держу кулачки@@@@@@

mazda85, у меня в подгузах постоянно. а какие подгузы используешь, я гуны покупаю и хагисы, кремом утром намажу, днем один раз и перед сном, крем детский свобода или джонсон беби под подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, и при этом скорее всего не мучаются, может все дело в голове??? Они этого не боятся и это не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у них еда не такая, как в России. В разы лучше. Я по той же Греции сужу... Жила там год - проблем не знала! Ни целлюлита, ни проблем с желудком! Вернулась на родину и понеслось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, извиняйте меня, но времен7и совсем нет( пару страниц могу прочитать ваших, пока кормлю, а поучаствовать никак(

у нас жопа началась - засыпаем только на руках, доча орет как резанная если что-то не по ее( я начинаю падать.

были у педиатора - все норма, сын набрал 900 гр, и 4 см. доча 750 грамм и 3,5 см

 

пока только на грудном... из последних сил я хорошая мама. чую через месяц на ночь смеси пойдут, если также - каждые 2-3 часа есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Про брата я вообще молчу:))) Он деток хочет, а не получается... Моих игнорит по большей части :sorry: Хотя крестный у Кати... Женьку тоже не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня часто схватки по минуте через 3 .Болит поясница и во вресмя схваток очучения приятные

А раскрытие смотрели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброго субботнего утречка! :-)

Прозрачная, Любимка... дуйте рожать!!!!! Мы ждем вас с кулечками в руках :-)))

 

Ane4ka1, ну ты герой!!!! держись давай!!!! все будет хорошо.. детки подрастут и тебе полегче будет!

 

Чето моя лялька правую грудь стала плохо засасывать... не получается у нее.. сую-сую... а она просто сосок жмакает... раз по десять пробуем, потом может и захватит... че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опрелости, попка красная вся и пирожок, в роддоме сказали бепантеном мазать, чтото не особо помогает. вчера ночью подгузник одевали, так все усугубилось

что делать то? Чем намазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелкие красные прысчики на шее-потница?

Вероятно.

Мы за ночь поели всего три раза, растем)))) это нормально что практически после каждого кормления он какает? Да еще с такси звуками, как мужик взрослый прям)))))

Да, вы сейчас должны так какать, после каждого кормления. Кал уже желтый стает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, держись роднуля, мы тут с одним думаем как справиться,а тебе с двумя думаю не то что в два...в 10 раз сложнее... кто то есть на подхвате или все сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, у нас прошли глазки ттт!!! Только бы не сглазить!!!:) и кожа уже почти прошла.

Поздравляю. Хоть бы и у нас поскорее раскупорились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, девочки... от опрелостей: берите крем под подгузник, он должен быть достаточно густой... наносите такой слой, чтобы он был белого цвета... чуть прозрачный.... то есть слой не должен быть таким тонким, чтобы его не видно было.... но и как "штукатурку" тоже не надо намазывать. Нас так педиатр в роддоме научила... так делаю при каждой смене подгуза.. вроде все у нас окей с кожей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Мы в одежке, но без пампа днем, у меня ползунов от Кати много, просто марлю (покупала для многоразового памперса, им не пользовалась, а вкладышами на ура) вкладываю между ножек. Или голопопим, писулю прикрываю пеленкой, чтобы не фонтанировал :malicious:

Дочке я помнится убирала беленькие выделения спонжем. Но купания каждодневные и жизнь без пампа нас спасала от всех опрелостей.

 

у нас опрелости, попка красная вся и пирожок, в роддоме сказали бепантеном мазать, чтото не особо помогает. вчера ночью подгузник одевали, так все усугубилось

что делать то? Чем намазать

Водичкой мыть чаще и проветривать популю постоянно... Сменить фирму подгуза еще можно.

 

Пошли мы всей семьей гулять...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...