Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, сижу рыдаю ((( Сделали сегодня узи, а там сгустки и плохо матка сокращается ((( сейчас поведут на кресло и на капельницу. Завтра будет контрольное узи и если будет плохое, то под наркозом чистка. А я думала сегодня домой выпишут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Irusja, так быстро не пройдет... муж нам в аптеке брал крем Драполен...дня 3-4 заживало...и в пеленках мы днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опрелости, попка красная вся и пирожок, в роддоме сказали бепантеном мазать, чтото не особо помогает. вчера ночью подгузник одевали, так все усугубилось

что делать то? Чем намазать

у нас от хагитсов были опрелости, сейчас япошками пользуемся вроде нет нечего, кремом мажу бюбхен не толстым слоем

 

Lelikkk, бедняжка((( а ляль сису сосет?? блин держись...чистка это наверно очень больно((

 

Ane4ka1, ты молодец вообще, я бы застрелилась с 2-мя :D с одной то на руках тяжко

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, спокойствие...зарядку делаешь?...приседать надо, ноги поднимать...чтоб само все выходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опрелости, попка красная вся и пирожок, в роддоме сказали бепантеном мазать, чтото не особо помогает. вчера ночью подгузник одевали, так все усугубилось

что делать то? Чем намазать

любой крем с цинком, под подгуз который, я бюбхен пользую, он подсушивает как раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не смогу опоздать в роддом?

Я чуть не опоздала...

 

гречку и прочую мертвую ботву, а мама купила мнеихурму. Я съела, никаких коликов, спали сладко. Аллергии тоже нет.

Мертвую?а живая-это что?

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик активное сосание лялей тити поиогает матке сокращаться, в первые дни ваще атас было даже оч больно, зато выходит очень хорошо, прпробуй чаще прикладывать к груди мож и не понадобится чистка

 

Девочки всех кто родил поздравлямс!!!

Кто в р/д намылился скорой встречи с лялями!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ребенка скрипачем зову, а муж мальком )

Изменено пользователем Qwerty13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня так после 2-х родов было... но после капельницы все сгустки сами вышли... еще и врач во время осмотра немного руками вытащила... так что все еще может и без чистки обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши детки просят им подгузы менять?? моя наверное хоть 3кг туда наделает-ей пофиг. щас вот тоже, еле уложила и она как раз какнула. спит себе даже глазом не ведет... а я сижу и думаю, будить чтоб памперс поменять или уж дождаться когда сама проснется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимочка, прозрачная, давайте, рожайте уже, мы с вами!!!!!!!!

 

про уход за девочками: в рд сказали пирожок мыть только сверху, во внутрь не лазить, там свой фэн-шуй и микрофлора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пампы...у нас фирмы Памперс, ньюборн...плохие значит?...блин..муж еще и настоял на большой пачке...у нас их много еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пампы...у нас фирмы Памперс, ньюборн...плохие значит?...блин..муж еще и настоял на большой пачке...у нас их много еще...

это такая белая пачка??? мы такими пользуемся, нам только они и подошли. попу проветриваем только утром несколько минут, остальное время в памперсах. ни какого раздражения, покраснения, опрелости нет (ТТТ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу рыдаю ((( Сделали сегодня узи, а там сгустки и плохо матка сокращается ((( сейчас поведут на кресло и на капельницу. Завтра будет контрольное узи и если будет плохое, то под наркозом чистка. А я думала сегодня домой выпишут (((

Не плачь. Конечно, слезы трудно остановить, верю. Если под наркозом, то не так страшно. Меня на кресле после первых родов крючком почистили... Я закричала на весь этаж :confusion:Девочки в палате меня слышали. И внешние и внутренние швы ведь были... Думала, сдохну...

А сейчас ручной осмотр после родов сразу пришлось потерпеть, без всяких наркозов...Врач по локоть в меня вошла.

Держись! Может быть и не понадобится чистка, вдруг окситоцин поможет, мне не помогли 5 капельниц за 5 дней :(

И Виноградинка тоже через это прошла... Что поделаешь, потерпи, дорогая...

 

Собрались гулять.. Муж с дочкой уже утепали, а сынулька решил прокакаться... Кишечник освободился, и покушать захотели... Сижу теперь жду, пока проскочит, чтобы не срыгнул при одевании :D

 

Лелик активное сосание лялей тити поиогает матке сокращаться, в первые дни ваще атас было даже оч больно, зато выходит очень хорошо, прпробуй чаще прикладывать к груди мож и не понадобится чистка

Окситоцин мне 5 дней вливали с физ.раствором 400 мл, дочка висела, всё бесполезно, если сгусток капитально застрял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! ВОТ И Я УЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ ТЕМПЕРАТУРА ПОД 40, всю ночь сегодня промучалась((( это кошмар какой - то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш. да, белая пачка...я сейчас думаю...мы толком без крема пользовались...детским только чуть мазала...не объяснил никто как правильно...сама не допетрила почитать... сейчас вот подумываю чтоб с кремом вернуться к ним и днем... моя кстать тож может в какулях спать, раз блин подгуз даж прилип какулями, думала уже водичкой отмачивать...так присохло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши детки просят им подгузы менять?? моя наверное хоть 3кг туда наделает-ей пофиг. щас вот тоже, еле уложила и она как раз какнула. спит себе даже глазом не ведет... а я сижу и думаю, будить чтоб памперс поменять или уж дождаться когда сама проснется...
мой кряхтит, машет руками - недовольный когда обкакается - сразу меняю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, я имею ввиду, приготовленную еду, я ее почти не ела раньше, а сейчас это основная еда у меня. Изжога вскрылась вчера аж Гивискон приняла и тяжесть постоянно от еды. Такую еду я называю мертвой батвой, которой люди забивают желудки. Она у меня совсем не усваивается, но ради Егора потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, и мой так же, спит спокойно в полном подгузе))))

но я не переживаю, у нас японки меррисы, ни потнички, ни аллергии, ттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Мерисы, но мы днем только в марлевых подгузах и опрелостей нет. Вчера чуть появилась потничка над писюном, я ее обработала присыпкой сегодня все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строю)

И я тут.. Поедем с мужем в дочки сыночки, масе прикупим теплый комбез. Я кстати вчера съездила на доплер и КТГ, доплер в норме, плацента никакая, КТГ 8 баллов из 10. Сказали пора бы в РД показаться. Вот решила в понедельник в ЖК за направлением, и лягу в РД. Надо значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Главное что доплер и ктг хорошее.

Мне тоже про плаценту сказали что плохая... но типа уже ничего не сделаешь, "что выросло то выросло".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота.из за сильного ветра накрылся свет на даче,упало дерево на участке нахрень какую то отвечающую за свет,перегорер генератор....второй запустить не могут,йопта я в кровпти с ксюхой без света,отопления)ништяк ночка у меня.

 

Merengata а что случилось?почему от мужа сьехала?

 

Блеать с каждым порывов ветра ксюха пищит...хотя вроде дремит....

 

надоело жить так: не муж принимает решения, а его мать....сегодня одно говорит., сегодня он меня поддерживает, а на следующий день уже я хреновая, я во всем виновата....5 лет она его против меня настраивает, даже велись разговоры сходить налево и сделать там ребенка, т к я не могу родить ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы вчера круг на шею обновили. Насте так понравилось купаться в большой ванне!

С газиками боремся по прежнему. Начала сегодня давать Бифидум жидкий, т.к. мне перестали какашки нравиться, слизистые вкрапления стали появляться.

Девочки, оставшиеся пузатики, скорее вам с детишками встретиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...