Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

На прошлой неделе ставила пимафуцин для санации. Вчера врач сказала купить клотримазол. Им не пользовалась никогда. Но в аптеке решила взять тержинан, им, правда, тоже пользуюсь впервые. Просто про тержинан уже не одна из вас написали, а про клотримазол тишина :sorry: Так что по своей инициативе ставлю тержинан. Он у меня не в свечах, а в таблетках вагинальных :think1:, нужно слегка смочить их перед использованием по инструкции.

 

Таня ведь у нас массажировалась каждый день, и маслом мазала, и малышка небольшая, меньше 3 кг, а всё равно порвалась. Надо было со слизистой воспаление снимать, вызванное молочницей, а не только масло втирать, тогда может быть и не было разрывов.

 

Света, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Как быстро Ваня у тебя на выход попросился, молодец?! Дисциплинированный сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ричи, я вычитала в инете, что с этим делать, щас придерживаюсь и стало намеого меньше. Сегодея всего один раз потекло из носика и то не стльно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера врач сказала купить клотримазол

мне прописывали клотримазол или полижинакс на выбор, я взяла, что подороже в надежде, что поэффективнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОоО, низ живота тянет до сих пор, но пуз не в тонусе. Я рожаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, клотримазол - он дешевле, так как в составе содержится сам клотримазол. а те, что подороже имеют другие названия. я гексиконом санировалсь

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил себе уже слинги, а как ими пользоваться? Там где их продают научат или надо инструкцию читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, опытный продавец должен показать! а вообще - посмотри видюшки в нете, очень подробно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я когда раньше лечила молочницу, всегда восстанавливала флору потом свечками типа ацилакта. Без восстановления смысла нет лечить молочницу, она потом вернется обратно на вычищенную слизистую.

 

Девочки,мужа ужалила пчела. Что делать?

zlaya kisa у нас спец по пчелам, надо у нее спросить.

 

Девочки, кто купил себе уже слинги, а как ими пользоваться? Там где их продают научат или надо инструкцию читать?

на сайте слингоконсультант точка ру очень подробные инструкции по намоткам, видам и проч. Посмотри там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне моя красота спать не давала пол ночи, причем вчера вечером приезжали мужа родители, часов в 9, думаю, может это повлияло, детки же чувствительны. Что вы вообще думаете по поводу гостей? влияет это на сон ребенка или нет?

 

У меня дочка очень болезненно реагировала на приход гостей, могла потом истерить часа 2-3... я не могла никого в гости позвать... прошло мес к 6.

Девочки, доброе утро!

Прошлой ночью опять был адский зуд, все разодрала, плакала, уснула только в 9 утра, когда проснулся муж и наорал на меня, что из за меня опять все планы на выходные менять приходится.

 

зайка держись, еще немного осталось!

жаль, что муж не может понять как тебе тяжело сейчас... но это свойственно всем людям и мужчинам особенно...тяжело понять, что человеку может быть хреного продолжительное время...крепись...

Все девочки. Посмотрела меня врач,шейка моя выровнялась. Поковыряла хорошенько так,сказала походить,может схватки пойдут. Если не пойдут-пузырь проколят в любом случае. Так что сегодня рожаем)))

 

ой, давай давай уже... ты должна быть след на очереди!

Я не могу посмотреть. Он один дома,а сам не видит. Ужалила в плечо.

 

да ничего не делать, если его сразу не раздуло, значит аллергии нет..меня кучу раз пчелы кусали и осы и шмели, все нормально, ничего не разбухало никогда...

 

lublena,

Tasha

девочки... время уже работает на вас, скоро увидите малышей своих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите про санацию, а моему врачу пофиг, я даже мазок сама у себя брала палочкой, поэтому он всегда хороший, а на самом деле, вдруг кольпит есть, так как выделения белые уже неделю. А если санацию не делать, чем это грозит во время родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ой,ну прям таки спец:)

:confusion:

Слушай,а на счет твоего зуда- Принимайте комфортный душ или протрите все участки тела полотенцем, смоченным теплой водой. После этого мягкими, массирующими движениями вотрите в еще влажную кожу мазь календулы. Можно приготовить масляный экстракт на основе трав или эфирных масел лаванды, мелиссы, пихты, сосны.

 

А еще..может глупо, попробуй содой пищевой потереть участки с сильным зудом.Разведи ее с теплой водичкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а ты как рожать будешь, по контракту?

мне делали санацию перед самими родами, все зеленкой там обработали, так как молочница все время возвращалась, не смотря на то, что я ставила 2 нед свечи перед самими родами...

говорят, что это особенно важно, если ждешь дочку, чтоб ребенка не заразить... а вообще может пойти инфекция и на глазки и в ротик, ну и на половые губы у девочек...

 

А вот странно то, что у меня в эту Б. анализы все чистые...

 

 

Слушай,а на счет твоего зуда- Принимайте комфортный душ или протрите все участки тела полотенцем, смоченным теплой водой. После этого мягкими, массирующими движениями вотрите в еще влажную кожу мазь календулы. Можно приготовить масляный экстракт на основе трав или эфирных масел лаванды, мелиссы, пихты, сосны.

 

А еще..может глупо, попробуй содой пищевой потереть участки с сильным зудом.Разведи ее с теплой водичкой...

мне кажется wermod чем только себя не мазала уже...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я платно буду рожать. Я вот думаю может тоже, что повставлять? а если молочницы нет, а я буду пимафуцин вставлять, хуже не будет? Ты какие свечи вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчос пришла!!! Я тебя вижу %))) как дела дела? Как Ксения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ну вдруг соду еще не пробовала(

Я просто ее очень понимаю..щас к середине осени и до весны,я тоже буду опять дико чесаться и кожа от всего этого начнет покрываться коркой прям(((

аллергологи,диетологи и все остальные только плечами пожимают что и от чего это.

Единственное один врач мне советовал проделать курс уколов(названий конечно же не помню...:(..) и мазать покраснения актовегином и элокомом.(но эти мази нельзя сейчас)

Вот после этого курса у меня все прошло,ну а потом началась другая осень...

Очень надеюсь кто после родов что то поменяется в лучшую сторону:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Вермоб, спасибо девочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может тоже, что повставлять? а если молочницы нет, а я буду пимафуцин вставлять, хуже не будет?

и меня этот вопрос ОЧЕНЬ волнует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо! Не сбиваем Таня строчит!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка держись, еще немного осталось!

жаль, что муж не может понять как тебе тяжело сейчас... но это свойственно всем людям и мужчинам особенно...тяжело понять, что человеку может быть хреного продолжительное время...крепись...

 

держусь, спасибо, солнце, за поддержку. А муж старается очень понимать и поддерживать, но ввиду мужской природы видимо раз-раз да срывается на резкость или сухость. А я сейчас так остро на все реагирую :confusion:

Видела сейчас твои фотки в другой темке, ты такая милая конопушка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с узи! Все хорошо! Весит 3 кило! Правда, тело опять неравномерное) голова точно в срок, а тельце на 2 недели отстает. Но это уже индивидуальная особенность, выровняется со временем... Вот такой головастик)))))

Доплер тоже хороший. Живот не опустился ни на сантиметр. Так что сижу на попе ровно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мой тоже держится держится,а потом кричит из за чеса на меня.А тут сам попал в такую ситуацию,ноги в кровь раздирал(на поле какая то трава дала такой результат).Сразу меня вспомнил и прощения просил.

Кстати,я ему на ночь компрессы делала из Эплана...все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ой,ну прям таки спец :)

:confusion:

Слушай,а на счет твоего зуда- Принимайте комфортный душ или протрите все участки тела полотенцем, смоченным теплой водой. После этого мягкими, массирующими движениями вотрите в еще влажную кожу мазь календулы. Можно приготовить масляный экстракт на основе трав или эфирных масел лаванды, мелиссы, пихты, сосны.

 

А еще..может глупо, попробуй содой пищевой потереть участки с сильным зудом.Разведи ее с теплой водичкой...

ну ты же у нас пчеловод ;)

насчет советов спасибо, только ничего не помогает, один фиг.... соду уже кто то советовал, мазалась, как то умудрилась даже из дома выйти с намазанными ногами, а они на солнце белыми пятнами давай проступать :Crazy: была ржака :Crazy: для прохожих :Crazy:

Бутылка настоя мяты и куча всяких масел тоже втерты уже везде где можно :malicious: не дает ничего облегчения к сожалению... терплю просто до утра, потом зуд ослабевает и можно немножко поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумалась о санации. Но муж говорит сначала с врачом посоветуйся.... Кто- нибудь без назначения врача санировался? Мазок брали у меня в 36 недель - все норм было. А седня выделения какие- то начались, не знаю. Толи молочница, толи что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, С УЗИ хорошим вас!!!

У нас так же было, только голова опережала тельце на 2 недели вперед. Вот сейчас кроха рядом не вижу, что у него что-то не прапорционально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не я пчеловод,а свекр мой:))))

эх...фигово очень на счет зуда...держись,друх! :flower: будем верить что после родов пройдет как у многих!

 

Вика-солнышко, с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...